Здравствуйте уважаемые эксперты эзотерики!Вопрос у меня такой,влияет ли порча или всякого рода негатив на судьбу человека?Меняет ли эта гадость - тема №2101414

судьбу? Может ли быть такое, что если в тебе порча.то ясновидящий или маг увидел одно.а если этот негатив почистить.увидит ли ясновидящий совсем другую судьбу?

Дополнение автора от 30.08.16 09:56:43
Я имею ввиду.если почистить человека от порчи или всякого рода магических влияний(рассорка.приворот.на одиночество и т.д), поменяется ли в дальнейшем его судьба?
30.08.16
5531
13 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Любой негатив на человеке (равно как и позитив) и есть судьба человека.
Точнее, его карма.
Не стоит думать, что «порча и прочая гадость» идут как-то отдельно и независимо.
Принцип «подобное притягивает подобное» как раз и отражает суть и содержание жизненных событий…
30.08.16
Любые магические изменения оказывают влияние на текущую хронологию. У будущего нет статичной и неизменной формы — это пластичная среда. Иными словами — будущее можно менять.
30.08.16
Еще раз...
Вы считаете что негатив это нечто привнесенное, не имеющее отношения к глубинной сути человека.
Я же пытаюсь вам сказать, что ничего случайного нет и чистка даст Вам шанс улучшить жизнь, но если Вы не сделаете серьезных выводов на будущее, все может повториться…
30.08.16
Здравствуйте, безусловно влияет. Для этого и проводят магические ритуалы. Когда же негатив устраняется, то человек вновь возвращается на свой путь судьбы. И информация по будущему будет разная
30.08.16
Здравствуйте, ничего просто так не бывает, и если вы словили такой негатив, который серьезно затронул вашу жизнь, значит он тоже вам по судьбе был. Если убрать, конечно все может измениться.
30.08.16
Максим, если так бегать по эзотерикам как это пытаетесь делать вы то да   судьба однозначно поменяется и не факт что в плюс. нельзя бегать от одного пророчества к другому раз за разом пока чернила не высохли,   так размазня получиться  а не судьба. 
30.08.16
хватит винить порчу))
на судьбу человека влияет не порча
на судьбу человека  влияет испорченность человека,

30.08.16
Здравствуйте, судьба поменяется  только тогда, когда  человек не пассивно снимает порчу  у специалиста, а активно её меняет сам. В первую очередь меняя себя .
а помощь специалиста  при снятии негатива -  это  большой шанс поменяться в лучшую сторону
30.08.16
Здравствуйте, Максим.
Вы задали очень интересный вопрос. Участь человека решается в момент его собственного выбора. Следовательно, если с Вас сняли проклятия, порчу, привороты и т.п. негатив, Вы сможете делать более качественный выбор, создавая более приятное будущее. Все начинается в голове, на уровне мыслей человека, и если он уже не думает о том, о чем его заставлял думать приворот, например, у него освобождается энергия для чего-то другого. Все магические влияния связывают человека, лишают его воли и свободы выбора. Но сами они были привлечены тем же человеком как испытания, как уроки, потому что в каком-то отношении человек чувствовал себя жертвой, рабом, заложником. То есть на судьбу влияет позиция человека, она заложена в его дате рождения, и все испытания выпадают на его долю не случайным образом. Все преодолеть и стать свободным — это достойная цель, ею стоит загореться.

Судьба, которую видит ясновидящий, нумеролог или маг, будет по-прежнему включать в себя испытания и трудности, но свободный человек преодолеет их лучше, чем порченный или заговоренный. В конце концов можно пройти сквозь все испытания (огнем, водой и медными трубами) без страданий и мучений, это главное.

С уважением, Светлана Весна
30.08.16
Здравствуйте, Максим. На судьбу влияет все, в том числе и любые магические воздействия. Если посторонние влияния устранить, то изменится и пространство жизни человека. В какую сторону пойдут изменения — это уже будет зависеть от самого человека.
30.08.16
Сейчас на сайте
Если убрать негативную программу, то, конечно, меняется все. Негативного влияния же больше нет.
30.08.16
Порча — это как ситуация распутья. Важно выносить урок или менять отношение к чему-либо. Порча может влиять тогда, когда есть для этого благоприятные условия — Ваш собственный негатив, собственно он то вредит, меняет судьбу.
Снятие порчи — это как лекарство. А болезнь — как следствие определенного реагирования на ситуации и чувства. Приведу пример, если человек ругает себя постоянно (выбрал такую реакцию на ситуации в его жизни — критику), определенный режим питания или вид еды, который вредит организму, то все это может привести к язве. Так вот, лекарства, которые ему прописали и которые он употребит от язвы — ему помогут. Но если этот человек не поймет, для чего у него появилась болезнь (а именно, для того, чтобы изменить отношение к себе на полезное: полезная пища, полезные разговоры, полезный режим, а оставит то, что ему и вредило до болезни), то рецидив болезни очень вероятен. Таким образом, можно постоянно сидеть на лекарствах или снимать порчу, только заглушая знаки жизни, чтобы эти знаки усиливались. Или же выбрать понимание целого пути, что стимулирует к развитию и решению больше не сталкиваться с подобным негативом в данном разрезе.
31.08.16
Здравствуйте!

Любая негативная программа, является одним из основополагающих факторов, влияющих на ход судьбы, причем отрицательно… Поэтому имея такие проблемы, стоит как можно скорее заняться их устранением.
31.08.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store