Очень интересное волшебство! - тема №2133624

Прочитала отзыв о «лучшем» эксперте сайта www.liveexpert.ru/forum/view/2131635-hochu-virazit-blagodarnost-luchshemu-ezoteriku-marine-http-www-liveexpert-ru-e-serafima1960

А правда такое возможно — зарегистрироваться сегодня и на завтра понять, что два посоветанных ритуала работают?
22.09.16
1920
32 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Да, такое возможно.
Все задачи решаемы. Вопрос доступа, оплаты, через что или Кого решать, и с какой стороны браться за дело.

22.09.16
Я вот на практике не видела такого волшебства. Ритуал может помочь за сутки, если это из разряда скоропомощники, т.е тогда когда человеку грозит опасность, когда вопрос жизни и смерти, когда нужна экстренная помощь. Но советовать их не возможно, их нужно делать не разгибая спины и бросить в это время всю запланированную работу. И это при условии, что все материалы для их выполнения есть у мастера под рукой.
Но это одноразовые виды помощи,  после которых нужна длительная восстановительная работа и для мастера и для клиента.
22.09.16
Почему бы и нет?  К примеру, ритуал Тары  или Будды Медицины может сработать за несколько минут, проверено на личном опыте.

А некоторые не слишком разбирающиеся в тонкостях обычные люди ритуалом называют любые действия — от применения рунических формул до молитвы. И здесь тоже никаких ограничений по скорости нет.
22.09.16
Бывает всякое, ведь результат магии это ЧУДО!
22.09.16
Татьяна Мирте, бывает и такое, когда очная Работа на протяжении месяца срабатывает Трансгрессией, изменением за годы до того как Человек обратился за помощью.
Да, восстанавливаться порядком, в то время как заказчик ничего особенного не заметил, но результатом  доволен.
22.09.16
Здравствуйте .всякое  бывает и  такое тоже  Обряд бывает срабатывает через  2 часа даже и раньше.
Например. зубную  или другую боль можно снять за 30 минут .или вызываешь человека. и он в течение часа звонит.
Некоторые вещи могут мгновенно действовать.
И если человек  решил.что ему помог специалист, значит так и есть
22.09.16
Здравствуйте, Аля.
Бывает, что на сайт приходят люди с очень высокой готовностью к изменениям, они не саботируют процессы изменения, не тормозят их даже бессознательно. Чудеса делают именно такие люди.
С уважением, Светлана Весна
22.09.16
нутром чую что в данном случае отзыв с душком…
22.09.16
Сейчас на сайте
Спасибо Татьяна за душок!!! Кто написал ее спросите)) Я на сайте давно… не гонюсь за рейтингом работаю как умею и как могу не надо только гадостей говорить… Там был то вызов… и девочка очень желала… а вы с душком… эх господа и люди((
22.09.16
Марина, а Вы можете мне тоже БЕСПЛАТНО, так же как и Ирэн порекомендовать действенный ритуал, который за день сработает? Тоже вызов, как Вы пишите, если можно:) Мне очень надо.
22.09.16
Сейчас на сайте
Вы сомневаетесь и значит это без толку… и если бы вы просто хотели обратиться ко мне то написали бы в чат… а вам захотелось другого… я не желаю с вами работать…а бесплатно я многим помогаю. да  вот такая дура))
22.09.16
Марина, здравствуйте! Да и я не сомневалась:) Магом быть не надо, чтобы знать заранее, что Вы ответите. Я Вас понимаю, я же реальный человек, а не какая-то одноразово зарегистрированная «Ирэн»:)))) Очень хотелось убедиться в Ваших уникальных способностях, жаль, что Вы так трусливы:) Мне бы очень хотелось еще посмотреть на человека, который зарегистрировался на сайте, задал бесплатный вопрос и сразу нашел такую кудесницу, как вы, марина, на следующий день все само собой получилось (обряд ведь был только порекомендован, а не Вами сделан) и он помчался не жизни радоваться а Вас поблагодарить, хахаха:))))
22.09.16
ох уж эти сказочницы сайта liveexpert
22.09.16
ну простите, Марина, если я ошиблась… просто выглядит этот отзыв как заказной, есть какая-то искусственность… как с двойным дном… поэтому я и сказала что чувствую «душок»…
22.09.16
Сейчас на сайте
Аля не пытайтесь меня укусить я не вкусная))И лицо я не прячу как вы))
22.09.16
Татьяна Джорда, да с душком. Но это не самое плохое.
Хуже всего, что благодаря такому самопиару Марины, все остальные тоже выглядят, как "сказочницы сайта liveexpert". 
Гадко.

22.09.16
Сейчас на сайте
Меган вы не правы я непиарилась… а вот Аля свой профиль удалила… так что за что мне попало не ясно мне…
22.09.16
Всегда спокойно читала все темы форума, а тут прям вскипела… Автор поста, вам больше всех надо? Вы у нас борец за справедливость? Я бы поняла любого другого эксперта, который выразил такое недовольство. Но вы то что с этого имеете?
Не нравится эксперт, так пройдите мимо и идите к своему эксперту....

22.09.16
В данную ситуацию вмешалась ♔ MEGAN ♔(модератор), я думаю, стоит прислушаться к ее мнению.  
22.09.16
Если данный пост пиарит кого-то или откидывает на экспертов негативную тень, то пусть модераторы удалят его…
22.09.16
не бывает.
коллеги обратите внимание что речь идёт про два ритуала.
Если их сделать сразу то одно воздействие просто перебьёт другое.
но каждый волен верить в сказки.
22.09.16
Ой, а автор отзывала написала, что ей посоветовали 2 обряда, а не эксперт сделал. Так что не понимаю агрессии к упомянутому эксперту.

22.09.16
Сейчас на сайте
Соглашусь с Меган и Анастасией. Конечно, есть вызовы, которые срабатывают так быстро, но не 2 ритуала одновременно, да ещё у обычного человека. 
Аля вовсе не удалила профиль.
22.09.16

Светлана, не кипите, а то взорвёт-разорвёт:) 

Это моё дело, борюсь ли я за справедливость или за что-то еще. Вы занимайтесь инглиш лэнгвидж, а я буду заниматься своим делом, не суйте свой нос в чужой вопрос, тем более, что я задала вопрос профессионалам от эзотерики, а не Вам.

22.09.16
Татьяна Миртэ, Экстрасенс Анастасия, Сеньорита Гиацинта, спасибо за ответы.
22.09.16
А вы хамка, автор поста! Желчь из вас так и брызжет. Как будто у вас личные счеты с экспертом. Она вам «насолила» как-то? Мышке (вам) в норку написяли?

Так пройдитесь свои катком справедливости и по другим экспертам. Когда я тут писала про реальный обман одного топового эксперта, то мой пост мигом удалили без права на дискуссию.


22.09.16
Поддержу коллег, которые сомневаются в столь скоропалительном эффекте. Эффект от проведенных работ с энергетикой чаще всего проявляет себя через 2-3 месяца. Единственный вариант в данном случае это «эффект плацебо».

В отношении самопиара могу сказать, что это явно какой-то не правильный самопиар )

Также стоит учитывать, что человек, когда пишет отзыв на эмоциях не всегда верно может сформулировать и выразить свои мысли, отчего смысл нередко существенно искажается.
22.09.16
Много ли нужно было времени Иисусу, чтобы пройтись по воде? А исцелить незрячего? А воскресить мёртвого? Вот то-то же…
22.09.16
Очень жаль, что данная тема пытается разделять Людей.
С одной стороны мнения о возможности такого вообще, с другой стороны мнения по конкретной ситуации.
Как Вам мысль, что мнения обеих сторон объективны?
23.09.16
Спасибо тем, кто вступил в дискуссию. Интересно читать мнения экспертов:) Марина, а против Вас персонально ничего не имею. Если бы тоже самое (я о благодарности за мгновенно подействовавшие ритуалы) я прочитала о ком-то другом, моя реакция была бы точно такой же. Я сталкивалась в своей жизни с такими вещами, как обряды, ритуалы. Не один раз. Есть масса знакомых, которые обращались за помощью магов. Я читала об опыте людей, также обращавшихся к эзотерикам и ни разу не слышала, чтобы кому-то обряд помог за один день! И не один обряд, и не сделанный, а порекомендованный. да к тому же я заметила, что чаще всего очень сложно уловить и признать причинно-следственную связь между ритуалом и его результатам. Сразу с небес ничего не падает, и часто кажется, что ты сам решил свою проблему, а ритуал ни при чем. Поэтому я очень удивилась, прочитав про такого чудо-эксперта, как Вы. Может быть Вы действительно очень талантливы и Богом поцелованы, раз уж даже этой самой Ирэн на ее вопросы отвечаете без данных:)))))
23.09.16
Ну… Если человек может без фото и без данных определять есть ли венец безбрачия или нет… и давать прогноз на будущее… то наверное он все может ))))))))))))))))))))))
23.09.16
Сейчас на сайте
Ритуал ритуалу рознь...
Например энергетическая чистка или гармонизация чакр может ощущаться практически сразу после работы — проверено на личном опыте.
Иной вопрос насколько это сохранится, но это уже зависит от сделанных выводов и образа жизни в дальнейшем.
Иное дело добросовестность того или иного мага, но это другой вопрос и не стоит между ними ставить знак равенства…
23.09.16
лечить зубы за 20 минут или гармонизировать это вообще не в тему, это скучно.

а здесь интрига — некие два ритуала сексуального насилия которые сработали за вечер-ночь,
у всех аж слюнки потекли,)
23.09.16
А борец за справедливость профиль удалил! Как мило…
23.09.16
Сейчас на сайте
Тьфу-тьфу-тьфу через левой плечо! Александр Пак, вот только не надо про лечение зубов! 
Да не потекли слюнки. Просто возникли сомнения, что сразу два ритуала за один день (даже меньше) сработали у девушки, которая не практикует. Один вызов — да, тем более, как сказала Марина, девушка очень желала, а сильное желание, само по себе, магия, но два ритуала — нет. Это как два звонка одновременно на один номер — взаимно перебьют друг друга, и оба услышат «занято». Вот и сомнения. 


23.09.16
Сеньорита Гиацинта, а если оба ритуала направлены на одну цель, с чего бы им перебивать друг друга? Конференц-связь:)
23.09.16
Сейчас на сайте
Если практикующий человек — да, но девушка-то не практикует. И у нее было времени, меньше суток. Это не Тара, не Рейки, подготовка к ритуалу, если не нужны материалы, всё-равно, нужна, хотя бы минимальная.
23.09.16
Уважаемые коллеги и клиенты, эта тема-то, по сути, провокативна и не менее спорна, чем та, о которой задала вопрос Аля. Казус белли и всё такое. Но…
"… Как хорошо, что кроме меня есть и другие люди!" © Тикки Шельен

Всем добра))
23.09.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store