Осторожно на Одноклассниках! - тема №2144384

Взламывают аккаунты на Одноклассниках. Потом с взломанного аккаунта пишут друзьям и просят № телефона. У меня за 4 дня из друзей уже 3 человека попались. Будьте осторожней! Может стоит отвязать от аккаунта на сайте аккаунт на Одноклассниках у кого привязан?
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сеньорита Гиацинта !!!
Если взялись за лом, то ломеры не успокоятся и не остановятся до тех пор, пока все двери на Одноклассниках не выломают .
Самым надежным способом от взлома, не принимать незнакомых лиц в друзья, и поставить на замок страницу там .
В Администрацию ресурса рекомендую все же написать письмо и описать ситуацию, там помогут Вашим друзьям вернуть страницы.
30.09.16
Это уже всё сделано.
30.09.16
Добрый вечер Сеньорита Гиацинта! К огромному сожалению удобный вход с помощью соц.сетей на liveexpert.ru это огромный риск, поэтому лично я не привязываю аккаунты в соц.сетях к профилю на проекте. Если уж «бомбанут», то один ак — там. 
Я бы честно сказать вообще ратовал за то чтобы входить на liveexpert только через пароль по смс. 
А соц.сети увы всегда будут такими ненадежными. 

Если прецедент все же имелся то лучше аккаунт пока «закрыть» в одноклассниках,  - поставить замочек как и советовали (я поддерживаю эту идею). Лишняя преграда им, а вам спокойное настроение. 

30.09.16
Полностью солидарен с Александром Вебером.
Особенно в части «входа на liveexpert только через пароль по смс». Такое можно сделать для всех экспертов. Для клиентов оставить как прежде. 
01.10.16
Полностью солидарен с Александром Вебером.Особенно в части «входа на liveexpert только через пароль по смс». Такое можно сделать для всех экспертов. Для клиентов оставить как прежде. 
Вход на сайт по СМС ?
А зачем ?
Проще пароль менять от профиля, надежнее и спокойнее.
01.10.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store