Hochu virazit iskrennuju blagodarnost Amirhan Religija,Ezoterik...Milie ljudi eto dar ot BOGA eto chudo ...on vsio govorit pravdu..on i tolko on - тема №2149111

Amirhan privjol mrnja v chuvstva ja uze neznala shto delat...a on menja k zizni vernul ...dorogie ludi proshu vas ne verte nikomu a proverte takogo super celoveka kak Amirhan i ceni u nego ne bolshie...Daj tebe BOG vsego horoshego i krepkogo zdorovja.
03.10.16
688
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Уважаемая Людмила!
Большое спасибо за теплый отзыв.
Удачи Вам!
03.10.16
Сейчас на сайте
спасибо 
да гадания было не плохо и. но я нее мастер и не лучшие  … мне надо   3 лет чтоб стать профи… я обычный гадалка… здесь есть много мастера намного лучше.цена не высок? да потому что я не мастер . а средный гадалка.порой ошибка тоже бывает.не приятно да .
просто сегодня было гадания намного лучше! 1 раз обратились и были удивлены … порой да идет инфо  .. хотя я в отпуске работаю иногда.да зачем трудится так много? можно работать отдыхая ))) просто гадания сложный штука…все время надо концентрация трата энергии  чувствуем боли печали людей через себя пропустим и это трудно.Но все таки работа интересный  полезный и это что  то стоит  .
03.10.16
До Амирхана обр-сь к неск. экспертам с проблемами в личной жизни, работе, которые, как объясняли, связаны с негативом- порчей, ее эксперты пытались убрать. Становилось легче после их работы, но только на пару недель.только Амирхан больше всех помог-мы были он-лайн, он чувствовал мои ощущения в момент общения — то, как я бывает нервничаю, видел, что я в прошлом обсуждала с людьми, например, на работе. Он-лайн у меня вдруг резко начинала болеть голова, потом резко проходила-оказалось, так от меня уходил негатив постепенно в течение нескольких дней работы с ним. Результаты чистки- стали лучше отношения с людьми, начали знакомиться люди на улице, и много еще всего! Амирхан действительно честный человек и ему можно доверять.
04.10.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store