С Праздником дорогие!! Есть древний праздник на Руси, Народом очень почитаем, Под шелест золотой листвы, Покров Святой мы отмечаем. В нем Богородицы тепло, Ее любовь, - тема №2163086

изображение из вопросазабота, ласка, Под Ним уютно и светло И даже мысль чиста и ясна. Покровом мир укрыв, Она, От бед нас свято охраняет, От желчи, злобы, боли, зла И путь молитвой наставляет! Святым молитесь образам, Душой покайтесь перед Богом, Откройте сердце чудесам И всем мечтам своим дорогу!
14.10.16
838
7 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

С праздником!
14.10.16
Всех  с Большим Праздником)
14.10.16
изображение из вопроса
14.10.16
С Праздником!!!
14.10.16
С красивейшим праздником, православные.
14.10.16
Добрый день! Поздравляю всех православных христиан со светлым праздником! хочу пожелать в этот праздник много света и добра. Чтобы Богородица не забыла ваш дом и хранила вашу семью, всех ваших родных и близких людей. Чтобы вас не коснулось зло, и счастье освещало ваш путь.Тебя воспеть певца беcсильно слово!Твоей любви сравненья в мире нет!О Матерь Божья! Под Твоим ПокровомИмеем мы прибежище от бед.Незримый взору, он простерт над нами.Тепло мы всюду чувствуем его:На ложе сна, в пути и в Божьем храмеХранит нас ткань Покрова Твоего.Любой брони и стали он прочнее,От пуль спасает воина в бою,И над младенца колыбелью вея,Он дарит нежность и любовь Твою.За звездами и дальними мирами,Там, где любви беcсмертной торжество,И день и ночь, простертая над нами,Хранит нас ткань Покрова Твоего!
изображение из вопроса 
14.10.16
Всех с Великим Православным Праздником!♡
14.10.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store