С ДНЕМ МАТЕРИ! - тема №2163703

Хотелось бы поздравить от себя лично и от всех пользователей сайта наших мам среди коллег и клиентов с праздником, днем матери! Вас много и Вы замечательные! Оставайтесь всегда такими же любимыми и дарите свою любовь на протяжении долгих лет!

изображение из вопроса

14.10.16
1941
11 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Большое спасибо, Лестат!
И я присоединяюсь к поздравлениям. Для меня материнство очень многое значит, это настолько большой и жертвенный подвиг наших женщин, что памятника будет мало за материнский труд. Сколько женщин обращается к экспертам, чтобы узнать, будут ли у них дети, сколько будет детей, какими они будут — женщины достойны материнства, и хочется помочь всем тем, кто еще не выполнил своей материнской миссии.
Пусть же настроение у наших матерей будет хорошим, здоровье крепким, дети веселыми и счастливыми!
Долгих лет жизни в радости и счастье! Процветания, успехов и удачи всем мамам!
14.10.16
Сейчас на сайте
Большое спасибо! Всех  с праздником!!!
14.10.16
Спасибо за поздравление!
От себя Всем женщинам  желаю носить это гордое звание — МАМА!
14.10.16
Спасибо большое!!!
14.10.16
Лестат, Вы ошиблись.
Сегодня-Покров Пресвятой Богородицы!
День матери в России-отмечается в последнее воскресенье ноября!

14.10.16
Анна, а почему Вы думаете, что я из России, к примеру). Во многих странах пост-советского пространства день Матери отмечается именно сегодня.
14.10.16
С Праздником!
Я думаю, что каждый день можно считать Днем Матери!
Мама это святое! В самом широком смысле!
14.10.16
Огромное спасибо за поздравление, Лестат !
Всех с Праздником!
14.10.16
Уважаемый, Лестат! Только увидела Ваш блог!) И как многодетная мать хочу сказать Вам Огромное Преогромное спасибо за поздрпвления!!! Это такое необъятное счастье… услышать первый крик своего малыша! Всём девушкам, женщинам от всей души желаю испытать радость материнства!!! А Вам, уважаемый, Лестат, Не перестаю удивляться!)
15.10.16
С праздником, уважаемые коллеги и клиенты! Это праздник каждого человека, который в очередной раз напоминает о том, насколько важна для каждого МАМА.

И когда об этом напомнили не так важно, можно и несколько раз — лишним не будет )
15.10.16
Дети это хорошо, но и важно чтобы матери также были счастливы, правда Ольга?
15.10.16
Красивый праздник. Благодарю. И присоединяюсь к поздравлениям. 
Все по разному празднуют. У нас в мае. И прав Андрей, какая разница, мамы (и бабушки, не забудьте) в любой день важны).
15.10.16
Безусловно, уважаемый Лестат! У счастливых матерей… счастливые дети)
15.10.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store