Всем здравствуйте. столько на сайте экспертов. а вот благодарностей что то маловато. хотелось побольше откликов .. - тема №2195376

08.11.16
2843
11 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте, предполагаю что благодарности в отзывах клиенты пишут, не каждый хочет на форуме писать.
08.11.16

Здравствуйте!
Возможно, Ваш призыв мотивирует наших клиентов писать благодарности!

08.11.16
Здравствуйте, Любовь)). Почему ваше имя написано с маленькой буквы?
Вы адресовали сие кому? Нам экспертам? У каждого эксперта много благодарностей. Или вы хотите для себя побольше откликов? 
Как мыслишь, что говоришь, пишешь… то вокруг и происходит.
08.11.16
Здравствуйте. спасибо Земфире, спасибо Лане. а вот ответ Валентина-ответ ни о чем.=Любовь.
08.11.16
Здравствуйте. Благодарности или недовольства, клиенты пишут на странице эксперта, выставляя оценки и оставляя свои отзывы. Если вас заинтересовал конкретный эксперт, внимательно ознакомьтесь с его профилем, отзывами и сделаете для себя те или иные выводы. Форум, повторными отзывами, нет смысла засорять,
08.11.16
Многие клиенты понятия не имеют о том, что форум имеется. Они пришли решить проблему и этой проблемой занимаются.
08.11.16

благодарности это бомба,
благодарности это мина,
девушки переменчивы

08.11.16
Здравствуйте. я согласна с Гиацинтой. что многие не знают. а я вот  хочу поблагодарить эксперта и лично и  на форуме- чтобы многие узнали -что есть такие добрые волшебники. и есть настоящая магия в их руках.спс всем за ответы.
08.11.16
любовь, если вы кому-то отвечаете… ни о чем… необходимо обратить на это внимание и попросить у нужного специалиста помощь. Есть в жизни полоса белая, черная и ни о чем. Так вот полоса ни о чем, одна из трудных. В проекте много хороших экспертов. Вероятно они смогут вам помочь. 

08.11.16
Любовь! Не смогла я пройти мимо) Вы такая неопределенная личность! И дифирамбы в адрес Л.М. и стихи… и тут же пост на тему что вот уже год на все фазы луны проводите ритуалы, но не отвечает Вам магия… и опять же благодарности магам и волшебникам. Так значит их старания на какой-то из лун принесли таки результат?!Как-то все у Вас в «творческом кризисе».  Вспомнилось прочитанное произведение: «Как бы ни велико было стремление наполнять жизнь чем-то новым — это всего лишь дорога, ведущая по кругу. Всё повторяется. Всё остаётся прежним. Ты испробовал так много, но ни в чём не нашёл удовлетворения....Неопределённость»
08.11.16
Марина, Вы не правы. «ЛМ» занимается гаданиями, и благодарность, очень даже, заслуженая. У Любови не получается исполнение желания. То чем «ЛМ» не занимается.
09.11.16
Сеньорита Гиацинта, мню не ставились под сомнение способности Л.М. 
Меня смушают подобные авторские посты и не вызывают доверия. В которых перемешано все и благодарности, и поиск истины, и информация о том что ритуальная работа не приносит результатов… Так стоит ли выкладывать посты-призывы и для кого они. Если для клиентов, то зайдя на страничку Любови я увидела только то что писала выше, а если для Экспертов, то мне не сюда)
09.11.16
Сейчас на сайте
А кто такая Л.М. или я что пропустила?
09.11.16
Здравствуйте.я просто задала вопрос -почему мало отзывов в форуме. и причем тут Л.М. и причем тут моя жизнь и мои поиски- это вас не должно волновать-. если нет ответа… так и скажите. такой статистики не ведем. а перед Л.М. лично извинюсь перед ней из -за вашего нетактичного поведения.-тема закрыта.
09.11.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store