Новое. Изменения на сайте. - тема №2198870

Сегодня Вы заметили на сайте следующие изменения:

1. Поменялся порядок подменю разделов «Мой счет», «Мой профиль», «Мои настройки», «Мои консультации» и «Помощь». Названия подменю сейчас в порядке востребованности. Ориентировались на статистику кликов.

2. Добавили в шапке слово «Меню» для самого крайнего раздела справа. Там собраны все настройки аккаунта и информация, которая не вошла в основное меню сайта. Причина изменений — пользователи не понимали на что нажимать, при поиске настроек.
изображение из вопроса

3. Для тех экспертов, кто использует виджет LiveExpert.ru на своих сайтах мы добавили некоторые визуальные элементы. Виджет сейчас адаптивный для мобильных версий сайтов, есть возможность его свернуть, появилась возможность самостоятельно видеть статистику по виджету. Более подробно я опишу информацию в отдельной теме форума.

10.11.16
1228
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте, Инна.Раньше в меню было " управление автоответов".И я могла самостоятельно увеличить число бесплатных ответов от 3 до 20… этого больше не будет? На сколько бесплатных настроен сейчас сайт? Самим блокировать?
10.11.16
Сейчас «управление автоответами» Вы можете найти в разделе «Меню» — далее «Управление подпиской» и справа в меню «Настройка автоответов»
10.11.16
Увидела.Прям обрадовалась, что оставили шанс для эксперта.У некоторых постоянных клиентов иногда нет денег и я им даю возможность получить консультацию  бесплатно.Спасибо что ответили.
10.11.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store