Здравствуйте! Я выиграла vip-вопрос, а теперь пишут, что должна его оплатить. Ответят мне на него или нет? - тема №2216560

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте! Отвечу исключительно исходя из своего опыта — собственно ответ да/нет идет как приз, ну а если природа вопроса требует детального просмотра, то как, правило, это уже платно. И это абсолютно нормально. Удачи!
24.11.16
У меня и было Да/Нет.
25.11.16
Здравствуйте! Вы разместили свой вопрос в раздел бизнес/недвижимость. Соответственно для экспертов из раздела Эзотерике он не виден.
25.11.16
Здравствуйте! Вы разместили свой вопрос в раздел бизнес/недвижимость. Соответственно для экспертов из раздела Эзотерика он не виден.
25.11.16
Здравствуйте, Наталья Анатольевна.
Лично я не могу Вам ответить в данном разделе нашего сайте.Зайдите ко мне в чат и побеседуем.
Либо обратитесь в техподдержку и Вам всё разъяснят.
25.11.16

Вы выиграли Vip?  что дает то что вопрос Ваш выше других будет находиться а значи ольше шансов что на него ответит, но это Ваши отношения с сайтом.

 на вопросы же отвечает не сайт и не компьютер, а эксперты, Вы задавая вопросы экспертам, в общем  должны оплачивать за работу- если  вопрос подразумевает исследование и работу.

Хотя есть много экспертов которые делают свою работу как благотворительность или для того что бы набрать баллы или очки к рейтингу

 

25.11.16
Сейчас на сайте

Здравствуйте! 
Для того, чтобы задать
VIP-вопрос, Вам нужно сначала написать текст вопроса, нажать на «опубликовать». Вопрос публикуется как бесплатный, далее Вы выбираете Ваш вопрос, нажимаете на «редактировать» и переходите на раздел «условия публикации» и выбираете вариант публикации «простой», при этом обязательно нужно поставить галочку рядом с Итого 0р. «Ваша скидка за 1 VIPкредит200руб. 0руб. будут списаны с Вашего счета»
После выбора таких параметров Ваш вопрос будет опубликован со статусом
VIP-вопроса.

25.11.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store