Здравствуйте. когда выбираю эксперта смотрю на образование.но в графе образование-стоит прочерк-это означает образования нет или еще какая причина. - тема №2221994

28.11.16
5533
7 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте, Любовь. Скорее всего, эксперт просто не заполнил эту графу. В тех категориях, где образование соответствующее обязательно, у экспертов стоит специальная иконка, подтверждающая наличие соответствующего образования.
28.11.16
Мне всегда было интересно что же такое сертификаты, дипломы и пр.удостоверения? Это обязательное условие во всех остальных сферах кроме эзотерики.Медицина, психология, юридическая сфера и пр.А эзотерика оккультные науки? Как быть тем кто родился в такой семье, где с детства все пропитано этим, и это нормальная жизнь ребенка, возможно не всем это передается сразу, каждый получает способности из рода в определенный период своей жизни.Это познание на потоке, то чего ты не знал и не изучал, но когда это нужно ты это получаешь, только подумав об этом.Это как кожа и все что внутри.Разве можно этому научить? Это с человеком всегда было и есть.Сколько мастеров столько и уникальных способностей, ни один не сможет подражать другому и научить другого делать так точно как он сам. Для чего есть такие школы, учат не умеющих, не знающих, и тех кто хочет быть таким.Это исскуственное знание? Способности нужно развивать, но практикой, и только практикой, этому невозможно учить.Это можно передать только чистой душе, новой. Дар это тайна  и тишина.Либо по роду либо никому.Если человек пробыл пол жизни бухгалтером или продавцом решил затем стать магом проучился в школе эзотерики, повесил его на стену.Все! Возможно отвечая на вопросы в чате не все могут передать то что видят и чувствуют, ну не развит у людей эпистолярный жанр, главное что они могут! И думаю что диплом совсем не показатель способностей в эзотерике.Кому нужно подтверждать свои способности? Себе или другим?
29.11.16
в чем тогда проблемы,  диплом бухгалтера и ваш магический ник получает мантию образованного эксперта
29.11.16
Здравствуйте!  На сайте правила, которые определяют обязательное предоставление дипломов нескольким категориям экспертов, подтверждающих профобразование.   Другим категориям не обязательно.
Для эзотериков нужно что-то типа такого?)))))))
изображение из вопроса
и права на вождение метлы?)))))))
изображение из вопроса
29.11.16
Здравствуйте всем спасибо за очень внятные- понятые ответы. я тронута вниманием к моему вопросу. всем удачи.
30.11.16

Вообще так часто бывает, что человек имеет дипломы многих лучших вузов, но специалист из него никакой...

 и какой нибудь Иван Петрович, не имея никакого образования- мастер на все руки..

Не думаю, что особенно в сфере эзотерики образование играет какую то роль...

 

02.12.16
Ну почему же, много зависит от способности к обучению, бывают специалисты и без образования.Но можно быть так же очень грамотным специалистом и получив хорошее образование.
Я считаю, что в эзотерике  это так же играет роль
02.12.16
Согласна есть обычные способности которым можно научить всех и даже медведя ездить на велосипеде, вот только говорить никогда он не будет.Недаром говорят рожденный ползать летать уже не сможет.Так и в эзотерике.Это очень тонкая грань между мирами, главное не быть в эзотерике как медведь в посудной лавке.
03.12.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store