Здравствуйте! Заметила интересный факт - один эксперт, постоянно использует ответы другого эксперта на старые вопросы, выдавая их за

свои… практически слово в слово. Является ли это нарушением правил сайта и что в таком случае грозит этому эксперту?

Дополнение автора от 18.12.16 13:52:13
Как-то всё странно, попыталась связаться с модератором, но там просят оплатить консультацию??!!!)
18.12.16
2075
13 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Ну как минимум нужно в теме освещать примеры нарушений. А то получается где то кто то что то зачем то кому то сказал…
18.12.16
Маргарита, здравствуйте Полностью поддерживаю комментарий Татьяны Миртэ. Нужна конкретика.
18.12.16
Сейчас на сайте
Вы можете прислать ссылки модераторам в чат или нажать кнопку «Жалобы» под ответом, который дублирован, в комментарии приложите ссылку на исходный ответ (первый).
18.12.16
Конечно могу привести примеры, дать ссылки ). Утром скину, а то сейчас сижу с телефона )
18.12.16
Пример: эксперт Людмила (её профиль — www.liveexpert.ru/e/muroslavah ), очень часто копирует ответы эксперта Амина ( её профиль — www.liveexpert.ru/e/aminamagia ), выдавая их за свои, слово в слово, иногда меняя местами предложения. Не буду скидывать здесь все ссылки, скину только одну для примера, остальные скину модератору. Итак — ответ Амины — www.liveexpert.ru/topic/view/2112128-chto-zhdet-etu-paru-est-li-budushee-zarina-18-05-86-i-kuat-07-09-85, ответ Людмилы на другой вопрос — www.liveexpert.ru/topic/view/2243228-interesuet-vopros-kak-ko-mne-otnositsya-molodoj-chelovek-ostalis-li-chuvstva-ko-mne-i-vozmozhno-li-vozobnovlenie-otnoshenij-v-dannij-moment. Обратите внимание на даты. И это не одноразовое копирование, а систематическое. Амина очень сильный и достойный эксперт- не на правах рекламы, а уважения ради))). Мой ей респект!). А что касается Людмилы, то ничего личного, просто наблюдение и анализ всего происходящего, но к такому эксперту я вряд ли обращусь.
18.12.16
Действительно похожи ответы.
18.12.16
Ответы как скопированы) Очень некрасивый плагиат. 
Эксперт на то и эксперт — чтобы иметь своё мнение по поводу вопроса, а не копировать чужое ради копеечки.
18.12.16
Таких копированных ответов я могу предоставить несколько… это не единственный.
18.12.16
Почитала ответы Людмилы и Амины, там не только скопированы ответы, там стиль ответов один и тот же… Либо эксперт работает с двух профилей, либо за шаблон взяты ответы Амины… Тут, думаю, техники разберутся с администрацией…
18.12.16
Валерия, за эксперта Амина я уверена… Это хороший эксперт, проверенный мной лично. А вот Людмила вызывает много вопросов… Причём Амина очень скромный эксперт, вдобавок ко всему. Когда я обратила её внимание на данный факт, то она сказала, что это (копирование) непорядочно и некрасиво, но она вряд ли сможет повлиять на эту ситуацию… и не знает, разрешено ли это правилами сайта или запрещено. Но то, что она порядочный и ответственный эксперт я нисколько в этом не сомневаюсь!
18.12.16
Да уж, и справедливости ради нужно сказать, что скопирован лучший ответ и копия тоже признана лучшим ответом… Вау… как так, у двух разных людей одинаковая ситуация, или просто шаблон который подходит всем?
18.12.16
В том то и дело, Татьяна… И регистрация в один и тот же период у обоих… Бывают в жизни совпадения, но всё же хотелось бы  рассмотрения технической стороны вопроса…
18.12.16
А для чего эксперту иметь два профиля?!!! Не вижу в этом никакого смысла… Просто совпадение, тем более что Людмилы он зарегистрирован почти на месяц раньше.
18.12.16
Здравствуйте, Маргарита.
Мы обязательно проверим ситуацию по Вашему обращению. С вопросами по функционалу Вы всегда можете обратиться в поддержку http://www.liveexpert.ru/help/support или ко мне в чат. Мы рассмотрим Ваше обращение и ответим Вам абсолютно бесплатно.
18.12.16
Регистрация с разных стран. Так что, это разные эксперты.
18.12.16
Да, я тоже считаю, что это разные эксперты. Мне приходилось общаться в личной чате и с одним и с другим экспертом. И копирует именно Людмила, потому что  все её ответы даны после того как отвечает клиентам Амина.
18.12.16
Здравствуйте, Наташа! Я скину Вам в личном чате остальные ссылки, скопированных Людмилой ответов.
18.12.16
Вывести на чистую воду, устроить показательную порку, а там либо казнить, либо помиловать…
18.12.16
конечно является, жалуйтесь администрации www.liveexpert.ru/e/tusya555
www.liveexpert.ru/e/esupport
18.12.16

Вот же как ум работает у некоторых)), хотя есть и такое, что в один день  приходят одни и те же люди и почему они не могут думать так же как и другие??

Вот меня  она девушка обвинила в плагиате, что я у ОШО что то «спионерил», но я этого не делал и даже Ошо никогда не читал ( не мое),

но я то точно не ОШО))

09.01.17
Сергей, думать слово в слово, как другой человек невозможно!) Причём постоянно так думать… Пример был приведён, но он не единичный…
09.01.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store