добрый день , у моего мужа есть брат шешин руслан сергеевич как 4г.5 месяцев назад он пропал на данный момент о нем нечего не известно(но проблема в - тема №2253026

изображение из вопросатом что он поехал туда с друзьями, друзья вернулись привезли его документы, а обьяснили пропажу руслана что ушел утром в магазин и не вернулся, но мне кажется все совершенно было по другому), помогити пожалуйста.

Дополнение автора от 21.12.16 15:50:49
изображение из вопроса
20.12.16
1119
13 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Он  находился в том момент под воздействием наркотика.
20.12.16
Не вижу его как живого. Его накачали наркотиками против его воли, а потом его в бессознательном состоянии куда-то выбросили. Он мог просто замерзнуть на морозе в одиночестве.
20.12.16
Друзья знают правду все, но молчат. Нужен полиграф их через суд. Они были свидетели.
20.12.16
они его убили.
20.12.16
спасибо большое, а есть возможность найти его труп, чтоб похролнить по человечески
20.12.16
Жив. но я так полагаю он не может вернутся домой, у него нет ни денег ни документов. я вижу его как он просит помощи. он сейчас в чужом незнакомом городе. и да была выпивка, а потом его могли подсадить на наркотики
20.12.16
Он был дома у Шурика, потом сбежал, бежал через лес, в него стреляли, он прятался.
Есть причины, которые не позволяют ему обратиться в полицию.
20.12.16
Сейчас на сайте
Там  была  драка  … его  бросили  в сарай.  он там.
21.12.16
Труп найдете далеко от того места. где живет его брат сейчас.
21.12.16
Его убили. Труп в земле, в лесополосе. Причина убийства — разборки, относительно каких-то денег… долгов. Но намеренно убивать не хотели. Больше похоже на случайность или неосторожное применение холодного оружия. Вы его не найдете. Друзья знают убийцу, но они все замешаны косвенно… Тело найдется только тогда, когда на том месте начнется стройка… которая есть в проекте… Но это будет нескоро.
21.12.16
Здравствуйте! Была пьяная разборка с друзьями, его убили. Труп в том месте где они были, захоронен в земле.
Друзья знают об этом и молчат, но правда всплывёт, кто-то из друзей проговорится.
Соболезную…
21.12.16
Я тоже мертвым его вижу.В лесополосе недалеко от места проживания закопан.Один из друзей проболтается, не выдержит.
Соболезную…
22.12.16
Ответ давала но не вижу его. Мужчина не жив. есть захоронение. Скорее всего как неопознанный. Ищите по моргам в месте пропажи, там есть описание. Расширьте радиус поисков от места пропажи вокруг на 30 км, найдете.
22.12.16
Здравствуйте, 

Мужчина жив, находится в неволе — в тюрьме или вроде того. Возможно есть долги. 

Анастасия.
24.12.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store