Здравствуйте ,уважаемые эксперты! Подскажите,почему будущее так тяжело предсказать? В молодости я как то купила предсказания Водолея автор Глоба - тема №2265326

была. Это единственное, что меня поразило. В этой книжице был описан каждый день. Вначале я как то не особо поверила всему, что там написано было. Но после развода, наткнулась на нее и почитала. Что там было описано во второй половине года -сбылось до мелочей. Но вот сейчас, мне многие не могут предсказать будущее — не сбывается даже. половина
28.12.16
5153
18 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Тяжела ваша судьба на данный момент.Здоровье. личная жизнь. в свое время на себя навесили чужое. вот вам  и результат
28.12.16
Что там было описано во второй половине года -сбылось до мелочей. 
Сбылось, вот и запомнилось. Если бы не сбылось, даже не вспомнили бы. Гороскоп-то был для Водолеев — общий. Представьте себе, сколько Водолеев. Вполне возможно, что у 1/1000000 был развод. 
А предсказание для Вас, именно для Вас. Будущее надо строить, а предсказывают Вам только канву. Без определенных действий (Ваших, не чьих-то) ничего не будет. Допустим, Вы спросили: Я могу выиграть большую сумму в течении месяца? Ответ: Да. А Вы познакомились с мужчиной, закружились в любви и… думая только о возлюбленном, даже не помышляете купить лотерейный билет. Вы выиграете? Нет, ни копейки. Вас предсказывающий обманул? Нет. 

28.12.16
Здравствуйте, уважаемая Наталья. Причин несбывания может быть масса — изменившаяся ментальность, не готовность воплотить в жизнь нагаданное или наоборот, бездействие, отсутствие кармической связи между вами и гадателем, неверная постановка вопроса, недостаток опыта у гадателя, сокрытие вами каких то деталей, которые могут повлиять на значение карт (а я напомню, что таролог — не равно ясновидящий, и делать попутно еще десяток раскладов, чтобы выяснить, а все ли ему было сказано, он не обязан), попадание в неблагоприятное время для гадания, достижение вами определенного духовного уровня, когда вы попросту выходите из влияния гороскопов и гаданий.  Причин может быть еще больше, я только основные перечислила.
28.12.16
Наталья, здравствуйте. Вам надо так же понять, что многое зависит лично от Вас и Вы при грамотном подходе, сами можете формировать свое будущее, человек сам во многом может влиять на свою судьбу.
29.12.16
Здравствуйте Наталья.
  Присоединяюсь к коллегам. Причин, действительно, очень много. Причина ещё может быть в том, что Ваше будущее на данный период времени просто сокрыто. Это происходит для того, чтобы человек прошёл то, что ему суждено пройти. Он не имеет право изменять события на данном этапе жизни. Ведь, если информация открыта, то её можно менять. Скорее всего, Вы проходите какой-то кармический этап, который надо обязательно пройти и вынести для себя урок.
29.12.16
Наташ, с Наступающим вас!!! Жизнь она мудрее нежели фантазии тех, кто себе то предсказать ничего не может. В молодости у вас была стандартная судьба, с подъёмами и падениями, вы были бесшабашной и непредсказуемой, с долей здорового пофигизма. Поэтому любое предсказание можно подстроить под ваши счастливые беззаботные дни. Ну если оно конечно не мрачное и даёт надежды на будущее. С ув. Александр Пиденко.

http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/stati/1572153.html?author

29.12.16
«купила предсказания Водолея» — вы прочитав — сама себе — поставили себе жесткую программу, и работали по чужой программе, хоть и близкой для вас, но все же чужой.
===
Работая по чужой — свои собственные остались без внимания — получился негатив на кармическом уровне — а дальше по нарастающей ...
===
не сбывается — нет сил для обеспечения исполнения, особенно своих программ, + засмотоены вы уже сильно
===
ИИИ, самое главное
исходит это из базовой основы Бытия Земного = будущее переменчиво. Если б оно было известно — то в чем тогда смысл пребывания на Земле в физическом теле ?
===
Каждому из нас, каждую секунду, предоставляется возможность выбора каким курсом следовать.
Иногда нужно выделить, проявить достаточное количество светлых сил чтоб свернуть на более светлую «ветку», а иногда чтобы удержаться на уже ранее выбранной :))
Гадания и предсказания показывают вероятности, что и когда можно получить с минимальным вложением сил, энергий, стараний,…
НО, если у человека светлая Душа и аура он всегда может Сотворить Сам то, чего желает.
Тут уместна лекция об истинности желания.
===
Если интересует как стать свободной от гороскопов, предсказаний,… и самой Творить то, чего желает ваша Душа, обращайтесь помогу!!!
29.12.16
Здравствуйте, Наталья! Вы сама для себя волшебник. Найдите нужного эксперта и поверьте в его прогноз)). В то время вы были менее искушены в определенных знаниях и ваш внутренний критик был менее силен в данном направлении. А сейчас всё наоборот.
29.12.16
Если бы можно было предсказать будущее, игра на тотализаторе, скачках, бирже и так далее не имела бы смысла. Поэтому будущее предсказать нельзя, можно лишь определить некоторую тенденцию. А сбудется она или нет — решать Господу.
29.12.16

Мы управляем будущим, послав в него мечты,

 Не в силах зная прошлое, убрать его изъяны.

 Теряем мы ушедшее, сжигая все мосты

 И сеем прах в грядущее, чтоб впасть в его обманы.
С ув. Александр Пиденко

29.12.16
С Новым Годом!!!  Прочитала ваши ответы, начну по порядку .  Только убедительная просьба не обижаться, если кому то покажусь злой или не справедливой.  

Елена  Светлая — не могу понять как я могу лично навесить на себя чужое?   Соглашусь- судьба тяжелая и если быть до конца откровенной, я так думаю мне было намного спокойней и  намного легче  когда я жила одна, чем сейчас  с мужчиной.  Не в плане материально я имею ввиду
01.01.17
Сеньорита Гиацинта .  Согласна водолев  много, как и других знаков и что надо учитывать  многое. Но даже заказывая себе лично персональный гороскоп — такую фигню пишут. Например! что  у меня переезд за границу, какой может быть переезд -долгов выше головы да и без детей я не куда не поеду
01.01.17
Нари. На ясновидящих это тоже распространяется?
01.01.17
Игорь Летучий -так я думала до измены мужа и скептически относилась гаданиям. А теперь я не я и найти себя не могу. Людям не доверяю, с мужчинами вообще общий язык не нахожу, особенно после изнасилования
01.01.17
Наталья, уточните, пожалуйста, что именно распространяется?  Причины, по которым что то не сбывается? Да, конечно. Ясновидение это не то, что часто рисуют себе в уме обыватели — пальцами щелкнул, и начал чужую жизнь, как кино смотреть, со всеми подробностями и закадровой озвучкой «5 сентября 1995 года Машу ударил портфелем Вася Иванов из параллельного класса. 3 августа 2000 года Маша провалила экзамен по русскому языку. 1 января Машу бросил Петя.»

Чаще всего  ясновидящий видит отрывок  жизни, зачастую в символической форме, которую еще и расшифровать надо. К примеру — он может видеть, как некая женская фигура идет по пустынной дороге и теряет кольцо. Это может означать как потерю материальную, а может намекать на потерю отношений. Или выход из закольцованной ситуации. Какой именно символ проиграется именно в данной ситуации — да боги его знают, ясновидец то не бог, всеведением не обладает.
01.01.17
Александр Пиденко.  Не думаю, что у меня был здоровый пофигизм. Я всегда все близко к сердцу принимала, только я все в себе держу. И когда накапливаются обиды могу вспылить не в самый подходящий момент   А вот сейчас у меня действительно полный пофигизм. До такой степени, что дети в шоке от меня
01.01.17
Серега. Если бы я этот гороскоп прочитала до конца и до развода. То согласилась бы с Вами, а так я оконцовку прочитала уже после всех скандалов и развода .  Так что запрограммировать себя  я не как не могла
01.01.17
Зачем вам информация будущего, вы сегодня, судя по вашим вопросам, в полном  бардаке живете… порядок наведите что бы" не теkло, не сочилось и не пилось", вот тогда и вперед можно шагать смело.Проблемы надо решать по мере их поступления, а  не "«позапозпозавчера»", по книжке Глобы!!!  Может быть вам не понятен смысл слов, тогда вовсе не стоит становиться  «платиновым  клиентом»,, странно  как то…
01.01.17
Добрый вечер, Флоренсия. С новым годом !!!  Почему Вы решили, что я хочу стать платиновым клиентом???  Об этом я даже не думала.   Я просто хочу понять, почему простой гороскоп рассчитанный на миллионы водолев совпал с моей жизнью.  А предчувствие  мое, что, что то случиться с детьми (чужие) не смог мне  подтвердить  ясновидящий… Хотя мое предчувствие и до их гибели  было всего 10 дней. Вот и хочу понять, почему трудно предсказать  будущее. Что мешает? Если я — простушка под чувствовала что то не ладное  будет, а ясновидящий с 18 летним стажем  не смог  предсказать их гибель
01.01.17
Наташа, вы выразили мысль мою, только своими словами.
01.01.17
Наталья, не смог предсказать и не сказал — это разные вещи. О чьей то смерти очень тяжело говорить, поэтому  не каждый решится на это. И стаж здесь роли не играет.


К тому же, если гибель была внезапной, у детей она могла не быть прописана в их поле.  Ваши же предчувствия связаны с кармической связью с детьми. 


01.01.17
Ох, Лена  Лена, Леночка. Вы наверно даже себе представить  не можете, как я проклинаю тот день когда доверилась эксперту по поводу замужества своего. Эксперты -это  только не в обиду сказано.  Мало, матушка козни строит мне, так еще и это чудо. Выгнать -станет бомжем, сама в шкуре бомжа была =знаю что это такое. Сам грозиться уехать, но все ждет когда миллион выйграет.Вроде живой человек с руками, ногами, но без мозгов.  Ведь чувствовала, что это не мое. Надо было дуре настоять на своем, остаться одной
01.01.17
Всё зависит от самого предсказателя.
02.01.17
вам бы к психологу… все травмы пролечить чтобы не мешали а потом только к эзотерикам. а то вы будущее узнать пытаетесь при этом сами себя не понимаете как я погляжу
04.01.17
Андрей Владимирович, мне нужен психотерапевт  для кое кого. Что бы помог кое в чем. А то у меня в семье три шизофреника
08.01.17
Здравствуйте, Наталья.
Есть поговорка «Предупрежден — значит, вооружен». 
У человека есть свобода воли и божественные способности. Он может влиять на судьбу, особенно когда обладает информацией о будущем. Перебирая возможности, человек ставит свое вето «да» или «нет» на многие вещи, которые существуют только в причинно-следственных пакетах. Чтобы получить урожай, надо иметь поле и семена, посеять их и сделать много других действий, например.  Решив, что урожай и так будет, если Вам его предсказали эксперты со стажем, Вы можете не потрудиться посеять или полить семена. Вот предсказание и не сбылось.

Или предсказали, например, несчастье. Но Вы предупреждены и сделали ряд действий, которые предотвратили это несчастье. Вот прогноз и не сбылся.

Владеть информацией очень важно. Даже допущениями и гипотезами. Это позволяет на подсознательном уровне предусмотреть целый ряд возможных действий. Если Вам прогноз «не по душе», Вы можете так управлять в будущем своим кораблем-судьбой, что он далеко обогнёт опасные берега. Или, направив корабль прямо к желанной цели, можете налететь на рифы, о которых Вам не сообщили. 

Когда Вы жили «по Глобе», Вы текли по течению и пришли к разводу. Это значит, не владели информацией до случившегося. Когда Вы поняли, что многое предрешено, и опасно быть щепкой, плывущей по воле волн, стали сознательно относиться к своей жизни и можете на нее влиять, творить свою судьбу.

С уважением, Светлана Весна
08.01.17

Как астролог вам скажу, Знаков по Вашему — всего 12, то есть на Земле каждый 12-й водолей. предсказаний может быть два- да нет, результат  50%

Будущее предсказать не сложно, просо вариантов его развития много, многое от Ваших желаний зависит, здесь на сайте все сложно есть  кто каждый день вопросы задает и получает противоречивые ответы, что уж там сбудется???

11.01.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store