АХ.. НУ КАКИЕ ЖЕ У НАС ЮРИСТЫ!! СЛОВ НЕТ.. ОДНИ ЭМОЦИИ.. ПЕРСОНАЛИЯ ДЛЯ АЛЕКСЕЯ АЛЕКСАНДРОВИЧА ДРОЗДОВА!!!! - тема №2266733

Вот так к сожалению бывает, что нам экспертам нужна помощь другого эксперта..
И… просто поразительно, что происходит..
У меня был такой сложный вопрос… кто то пытался но бросил на середине… кто то просто не ответил… (видимо не по профилю), но когда мне ответилАлексей Александрович Дроздов-- я была в легком шоке!!
Поразительно, насколько человек вдумчиво и досконально выясняет проблему, расставляет приоритеты, приводит примеры, ссылается на закон… и ищет выход… тот который подходит мне…
Два с половиной часа… Два утомительных для такой работы, долгих два с половиной часа, не отвлекаясь, не ссылаясь на занятость, на усталость, на позднее время… и прочее Алексей Александрович искал пути решения моей проблемы!!! Это не вероятно… но он их нашел… Он нашел потому что хотел найти, потому что с душой искал.Потому что настоящий юрист, и настоящий мужчина. Как Юрист сделал все возможное и невозможное… А как мужчина не бросил даму в беде.
Сказать что хочу стать вашим клиентом… но как то нет.. не в плане что вы мне не подходите как специалист, а в плане… Хочу, что бы в жизни отсутствовал повод, для обращения к юристу. Я лучше просто так приду без повода.
Алексей Александрович, я ваш друг НАВСЕГДА!
В канун Нового Года, я желаю вам всего самого светлого и доброго, пусть ваша большая душа поет от радости и счастья, крепкого вам здоровья, благодарных клиентов.!

Дополнение автора от 30.12.16 15:16:31
www.liveexpert.ru/e/samson777

Вот по совету Сереги, добавляю ссылку на профиль.
30.12.16
1657
5 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Уважаемая Татьяна!
Большое спасибо за теплый отзыв!
Такие профессионалы — гордость и украшения нашего сайта.
Спасибо за профессионализм и человечность, уважаемый Алексей Александрович!
С Наступающим!
Здоровья и Удачи!!!
30.12.16
Андрей Смирнов, ну как же вы так слова то подбираете, прям как алмаз, вот точно, самое то «ГОРДОСТЬ И УКРАШЕНИЕ!»
Профессионализм и человечность!
Я тоже буду у вас учится так красиво говорить!
 Вас с Наступающим! Всех благ!
30.12.16
Прфессионал это прекрасно. И как здорово, что Вы его нашли.
30.12.16
Приятно было прочитать !
Татьяна, вы еще ссылку на профиль добавьте, чтоб желающие четко и однозначно смогли прийти к нужному эксперту!
30.12.16
Это отлично, что есть на сайте такие Специалисты, с большой буквы!!!
30.12.16
Я просто добавила в избранное…
01.01.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store