памяти Софочки... - тема №228426

Здравствуйте! 1.5 месяца назад я просила помощи для малышки Софии, ей стало лучше, и всё мы верили что Сонечка скоро будет дома! Но несколько дней назад случилось непоправимое… Вчера Сонечку похоронили… ей не было и 2-х месяцев..  Прошу поставьте свечу памяти http://www.gratefulness.org/candles/candles.cfm?l=rus&gi=%D1%81%D0%BE%D1%84%D0%B8%D1%8F и дайте пожалуйста сил маме Людмиле, очень тяжело видеть её слезы… Спасибо!

17.03.12
2803
5 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Уважаемый автор поста, а также мама девочки-Людмила...

На себе знаю, что такое-потерять ребенка… Поэтому знаю, что обычно, кто бы что не говорил, ничего не помогает справиться с душевной болью.Тем не менее, я глубоко сочувствую маме и родственникам Сонечки… Царствие Небесное крошке Соне… Всей душой сопереживаюгорю этой женщины… Крепитесь.Ваша малютка сегда будет с Вами, в Вашем сердце и душой рядом...

17.03.12

Здравствуйте!

Я выражаю искреннее соболезнование Родителям и Всем близким Софочки. Царствие небесное Ангелочку, пусть Земля будет пухом. Только Любовь и время смогут  помочь оправиться от такого страшного горя...

17.03.12
Сейчас на сайте

Мягких облачков ангелочку. А маме — сил пережить это горе. 

17.03.12

Здравствуйте. Примите мои искренние соболезнования. Пусть Господь примет чистую Сонечкину Душу.

17.03.12

примите мои соболезнования... 

17.03.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store