Здравствуйте задала вопрос. сохраню ли свой бизнес. а пришел ответ дам ритуалы. извините- но это не ответ.. а в ритуалы я не верю. зачем давать такие - тема №2291294

ответы.спс
17.01.17
6775
48 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

затем что других не было. не понятен смысл темы вообще.
17.01.17
Вы поленились поставить вопрос четко и однозначно —
Вам в ответ аналогично «поленились» ...
Все достаточно честно :))
17.01.17
приветствую и как мне видится сбылось то что я писал вам когда то. вы бежите от ответственности за свою жизнь
17.01.17
Люба, здравствуйте.
Чтобы дать ответ на Ваш вопрос, требуется определенный ритуал — настройка на Вас, Вашу ситуацию и просмотр вариантов. В ритуалы Вы не верите, но вся работа эзотерика связана с ритуалами. Даже ответ на вопрос — определенный ритуал. Вам надо к юристу, к психологу, чтобы получить ответы на других основаниях.
С уважением, Светлана Весна
17.01.17
Серёга, вопрос как раз-таки четкий и ясный, но «верю-не верю» в ритуалы это субъективное отношение и если человек обращается к специалистам, то свое субъективное восприятие надо оставлять при себе. Мастер предложил то, что по его мнению здесь необходимо. Поэтому мне и не ясен смысл темы. 
К примеру кто-то просмотрит ситуацию и скажет — да, сохраните или нет, не сохраните. А тут решение предложено.
17.01.17
ок. спасибо Весне. вот ее я поняла сразу. других. нет и- больше прошу не беспокоиться по поводу моего вопроса. Весну благодарю.
17.01.17
Ещё добавлю, Любовь, В Вашем вопросе, о котором вы тут пишите, написано Вами же — … ИЛИ МОЖНО ЧТО ТО СДЕЛАТЬ?
Про Сохраню — ли, там нет ни слова.
17.01.17
Здравствуйте, Любовь.

Возможно, вы задали свой вопрос не в той категории. Задайте ваш вопрос в развернутой форме в категории «бизнес» или в ЛС любому из экспертов этой категории. Уверен, вам помогут.

С уважением, Денис.
17.01.17
Татьяна Джорда, в данном вопросе размыта конкретика. Можно и сохранить бизнес, приостановить деятельность в налоговой и в других гос. учреждениях, но это не значит что по балансу он будет в плюсе. Поэтому Серёга верно отреагировал.
Какой вопрос, такой и ответ.
17.01.17

 А мне кажется что бесплатные вопросы   получают и бесплатные ответы, которые никто не ценит, а это только усиливают  потребительский настрой у клиентов,

 что рождает претензии, часто необоснованные

17.01.17
Валентин Каракулин, ну если рассуждать как обычный человек, то для вас может конкретика и размыта, а для просмотра этого вполне достаточно, чтобы сделать запрос на перспективы. Вот там и должно быть по идее показано сохраняется бизнес или приостанавливается или ещё что.
17.01.17
Татьяна Джорда, я рассуждаю как эксперт. Чего и вам желаю. Корректнее будьте, по отношению к другим экспертам.
18.01.17
и что же некорректного вы усмотрели в моем ответе? И даже если вы рассуждаете как эксперт, то явно не из области эзотерики, а вопрос был именно из этого раздела. Я надеюсь вы не думаете что ритуалы могли быть рекомендованы кем-то в разделе бизнеса)
18.01.17
Доброй ночи уважаемая Любовь. Скорее всего, это был автоответ от сайта от имени эксперта. Либо не совсем вас поняли. Не расстраивайтесь, просто поищите того, кто поможет вам в вашей проблеме.
18.01.17
Татьяна Джорда, вы меня улыбнули,… вашими словами — ритуал,… по нашему — схема, алгоритм, совокупность действий и т.д. Каждый специалист объясняет своими словами. Но база едина)). Я пишу как эксперт… в том числе и эзотерики (дипломированный специалист).
Вы обратите внимание, что в среде экспертов из раздела эзотерика, есть специалисты с психологическим и медицинским образованием. 

Вопрос клиент написал в общем разделе.

18.01.17
Доброй ночи! Предположу, что эксперт, прежде чем писать ответ, заглянул на Вашу страничку,  на которой Вы задали аналогичный вопрос:

«Здравствуйте. муж хочет отобрать продать бизнес. отберет или можно что то сделать...»
И, видимо, не посчитал нужным, расписывать ситуацию,  либо поспешил, сразу предложив выход из нее.
Вам удачной борьбы и понимания!
С ув., А
лёна


18.01.17
Здравствуйте всем. хочу немного добавить.1… я конкретно назвала имена  дни рождения и конкретно задала вопрос сохранится ли  бизнес  да или нет.«конечно  обращусь к юристу» 2. и дело не в том. что задала бесплатный вопрос- дело в том кто и как на него отвечает.3.я считаю- если человек конкретно знает свое дело- то не будет отвечать- типа «выбор за вами» дам ритуал«и.т… д.4. я на сайте хочу найти- настоящего мага. потому что 10 лет назад. я ехала в такси и женщина-рядом сидящая- мне просто по пути- нарисовала мне картину жизни на 10 лет вперед. и как бы я не хотела сойти с этого пути-не получилось все произошло как она мне предсказала. совершенно бескоростно.5. и как в том кино- „будуем искать“. всем спасибо.
18.01.17

Так если Вам раз дали бесплатно, это не значит что теперь всех нужно использовать, я считаю ( это мое мнение)- что это использование  человека в своих корыстных целях.

 Кроме того, мудрецы говорят, что бесплатного в этом мире не бывает-это иллюзия,

  Очень много даю бесплатно и как говорится с меня не убудет, но, Вам или другим кто получает, придется то все равно заплатить, по законам сохранения энергии,

 и платить не только деньгами придется, сосуд кармы   там все и любовь и здоровье и дети и т.д.

 

 

18.01.17
Блин… придется открытым текстом…
Любовь,ГДЕ У ВАС СИЛЫ ЧТОБЫ УДЕРЖАТЬ БИЗНЕС ?????????????
А так же старания и внимание ???????????
Да отщемит у вас «муж» бизнес на «раз» ....
А если поможет грамотный юрист (обычно платно и дорого) — то вы сама потеряете бизнес на «два», ибо см. начало ответа.

Вот потому и надо выставлять более мощный противовес, набирать силы, внимание, способности старания, СИЯНИЕ ЛЮБВИ!!!
Чтоб появился шанс и силы отстоять свой интерес в этом бизнесе.
Ритуал, молитва, заговор, танец с бубном, или йога или цигун или др. практики в помощь !!!
О чем вам очень корректно и членораздельно написали — хоть и кратко.

Прошу прощение, для тех кто в бронепоезде — краткий ответ потеряете бизнес.

риторический вопрос "Зачем козе баян — если она на нем играть не может?"
18.01.17
Потому что так можно сохранить бизнес, если вам это важно. Если угроза потери есть. то будущее можно корректировать именно с помощью ритуалов
18.01.17
Серега- как не внимательно вы читаете.- бизнес не мой -а моей племяницы. у ней имя Яна. и другие эксперты мне уже описали нашу проблему. и бизнес будет наш. вот так.а форум-и есть для того чтобы поболтать…
18.01.17
Валентин Каракулин, вы меня улыбнули ещё ширше) Позволю себе напомнить вам вашу заявленную область консультирования, если вы слегка подзабыли об этом. изображение из вопроса

а то, что вы периодически «мелькаете» в разделе эзотерика экспертом в этой области вас не делает. Впрочем также как и дипломы.
18.01.17
1. Любовь, здесь в этой ветке вы задаете вопрос от вашего лица.
И ответ дан автору вопроса этой темы. А кем подписан вопрос Любовью или Яной — это уже вторично.
2. Если б я хотел ответить конкретно на тот вопрос — я в нем и написал бы ответ.
Я ПИШУ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.
3. Если вы взвалили СЙЧАС на себя ношу Яны — и перемешали все в одну кучу — и мухи и котлеты … это ваша свобода выбора и ваша ответственность.
===
4. Полезно подумать для чего лично вам ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС даны такие ответы.
Для чего именно вам они нужны, В ЧЕМ ИХ ПОЗИТИВНЫЙ СМЫСЛ !!!
5. Я пишу хоть и жестко, но все же с ЛЮБОВЬЮ.
Воспринимайте это как ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДАЛЬ (если желаете конечно)
Т.е. попробуйте вдумчиво перечитать и принять тот позитив, который есть в ответах. Позитив ЕСТЬ !!!
PS

Мне будет приятно, если и от вашего, Любовь, сияния и от сияния Яны, Мир станет Радостнее, Чище и Светлее!!!
(свое участие в теме прекратил)

18.01.17
Татьяна Джорда, вы меня рассмешили… напомнили. Не вижу проблем… Красота и здоровье заменить на Эзотерика. Вот только нет надобности. В моём собственном мире одно, произрастает из другого. Только мне не понятно, почему вы решили что бизнес тренер, психолог, юрист — этакие простые социальные служащие без навыков управления собой, своим окружением? 
Судя по тому, что вы пишите… мелькаете… не делает… дипломы… как раз и проводится простая диагностика. 
Всё, что вы сейчас пишите мне в данном диалоге, вы пишите о себе)). О своих мыслях, отношениях, сомнениях)).

18.01.17
Валентин Каракулин, не вижу смысла продолжать диалог — в вашем собственном мире видимо всё смешалось как в доме Облонских и что-то там из чего-то ещё и произрастает) Но это хотя бы объясняет почему вы решили что я решила "что бизнес тренер, психолог, юрист — этакие простые социальные служащие")) Желаю вам и дальше результативно развивать навыки управления собой). 
И не путать Божий дар с яичницей)
18.01.17
Татьяна Джорда, яичница — это тоже божий дар))))).
18.01.17
Обидно, что абсолютно бестолковая и некорректная тема спровоцировала  ненужный негатив между экспертами… некорректная с точки зрения того, что вопрошающий задает вопрос якобы от себя, но касающийся других лиц. Лукавство, однако… Но при этом клиент хочет получить  вразумительный ответ, класс!

18.01.17
Лилиана, вы так считаете?
Тема, как тема. Для кого-то конструктивный диалог. Вы то почему поддерживаете негатив? 
Можете переиграть здесь свой ответ. Пример)):… Спасибо экспертам и клиентам за их конструктивные вопросы и ответы.
Вы творец своей жизни. Делайте так как вам надо.

18.01.17
Поняла, это был не негатив… а демагогия!
18.01.17
Лилианочка! Что-то Вы сегодня чересчур эмоциональны!))) Клиент как сумел, так и задал свой вопрос… имеет право )
18.01.17
Конечно имеет право! Но если сначала вопрос задавать от имени «рыбки», потом «белочки»… ответ может прийти в адрес, например ... «ежика»! И тогда уж без обид к тем, кто увидел по ту сторону экрана  «РыбкоБелку с иголками» и дал этому странненькому зверьку прогноз…
18.01.17
Конечно имеет право! Но если сначала вопрос задавать от имени «рыбки», потом «белочки»… ответ может прийти в адрес, например ... «ежика»! И тогда уж без обид к тем, кто увидел по ту сторону экрана  «РыбкоБелку с иголками» и дал этому странненькому зверьку прогноз…
ЛИЛИАНА !!!!!

Вы меня улыбнули )))
В чате зачастую, именно так и происходит: Пишут вопросы Рыбки, подписываются Белкой, а диагностика показывает прогноз для Ёжика .
Отсюда и получаются РАЗНОГЛАСИЯ по поводу правильности составленного прогноза Экспертом.
18.01.17
Лилиана, вы мудрая личность! Почему еще не в экспертах?
18.01.17
В эзотерике сушествует правило не смотреть третьих лиц без их согласия и вовлеченности в процесс. Вопрос задан был от имени Яны, ей и был ответ и прочитать она должна была его сама и сама решить надо ей или нет. Но многие эксперты пренебрегают этим правилом и клиенты тоже, отсюда и такие конфликтные ситуации. Обращаясь в раздел эзотерики также нужно понимать, что эксперты пользуются эзотерическимм методами работы и на вопрос что можно сделать в такой то ситуации могут быть предложены магические (а не юридические или педагогические или социальные) методы и приемы для исправления ситуации. Поэтому мне не понятна вообще данная претензия.
19.01.17
ВИКТОР Воронов, я думаю не стоит это утверждение, широко гуляющее по сети, возводить в разряд незыблемых правил, т.к. значительная часть вопросов, касается именно третьих лиц. К примеру в области межличностных отношений и любовной магии… но это ещё «цветочки» по сравнению с деятельностью небезызвестной в/ч 10003, которая стояла на страже государственных интересов. Вам не кажется что было бы странным делать запрос на согласие просмотра у потенциального противника?)
Хотя применительно к данному конкретному случаю вы безусловно правы — нужна ли магическая помощь или нет может решить только сама Яна.
19.01.17
Согласна с Татьяной Джорда, как минимум половина просмотров касается вторых и третьих лиц и спрашивать их согласия на их просмотры было бы странно.
19.01.17
Татьяна Джорда, не надо мешать мух с котлетами. Просмоир третьих лиц без их согласия равносилен входу в чужой дом без приглашения. Просмотр отношений и партнера с которым могут или не могут быть отношения относятся к первому лицу. А вот когда начинают спрашивать про жизнь людей (родственников, соседей, коллег), не про отношения с нимм а именно про их жизнь, это уже вопросы о третьих лицах. Спрашивается для чего такие вопросы? И что спрашивающий будет делать с полученной информацией? Даже на примере этой темы мы видим, что из этого получилось. И эксперты если они эксперты обязаны это предвидеть. Передавать информацию в руки третьих лиц о ком либо по крайней мере не этично. И не соблюдается правило конфидециальности. И те, кто это не понимает, явно не являются профессионалами.
19.01.17
Маргарита, примерьте ситуацию на себя. Вы бы хотели, чтобы Ваши родственники, друзья иди соседи спрашивали про Вас без вашего ведома? И не известно что им наговорят про Вас. А потом по случайности или специально эту информацию могут использовать против Вас, чтобы ущемить или унизить. Или еще что. Ведь одному богу известно с какой целью спрашивают про третьих лиц. Поэтому и существуют эти этическме правила не навреди, конфидециальность и запрет на просмотр третьих лиц.
19.01.17
ВИКТОР Воронов, никто вам не мешает руководствоваться этими принципами, только остальным навязывать их не надо… ну к примеру о соседях: у клиента есть подозрение, что сосед наносит ему вред, использую магию… и что? пойти спросить у соседа разрешение на просмотр? такие рафинированные представления как ваши как раз и наводят на мысль о скудности реального опыта…  вы ещё о непрофессионализме расскажите генералу Савину)
19.01.17
Татьяна Джорда, это не правила, гуляющие по сети, а общепринятые разработанные положения консультативной деятельности. И они закреплены и в кодексе психологов (ведущих консультаиивную деятельность) и в кодексе астрологов. Конечно деревнским колдунам эти правила наверное не писаны. Но скорее людям, которые вообще далеки от профессионального консультирования. По поводу соседа, если его действия могут угрожать первому лицу это одно. Это касается первого лица, который задает вопрос. Вопрос о третьих лицах подразумевает, что спрашивающий интересуется жизнью этих лиц не с целью выяснить взаимоотношееия с ними. А вообще непонятно с какой целью. Вопросы что ел Вася на обед, с кем спит, где работает чем дышит это вопрос не этичен о третьем лице. Зачем лезть в чужую жизнь? А вот вопрос может ли с Васей сложится отношения или может ли Вася навредить мне,  это вопрос, относящийся к первому лицу.  Но как я понимаю, для Вас это не имеет значения, в погоне за златом люди теряют головы к сожалению. Более не имею возможности продолжать дискуссию. Всех благ!
19.01.17
Как видно ваш опыт профессионального консультирования не раскрыл, что вопросы не понятно с какой целью не приводят людей за просмотрами о третьих лицах, т.к. во-первых это стоит денег, а во-вторых у людей ещё и голова на плечах имеется — не факт что информация по просмотру отразит реальное положение дел и Вася на завтрак ел совсем не то о чем поведали. Цели же могут подразделяться всего лишь на две категории: либо помочь, либо навредить. В данном случае мы видим корявую попытку помочь родственнице. Не наказуемо. Но и не результативно. По многим причинам. 
Помогать ли клиенту, если его цели имеют очевидно негативный заряд каждый решает для себя сам в зависимости от собственного нравственного уровня. И безусловно кодекс астрологов и уж тем более психологов не может распространяться на «деревенских» колдунов и магов. По определению не может. Это ваши рамки, ваша узда. На мой взгляд для вас было бы куда полезнее пересмотреть шаблонные установки, поскольку реальная жизнь в шаблоны не укладывается в принципе, но это только при условии, что ваши возможности позволяют расширять сознание, а тут видимо не тот случай и слово психология упомянуто неспроста, так что полагаю зря я тут мечу бисер перед человеком, который хорошо знает кодекс психологов и астрологов, но при этом с легкостью не очень воспитанного человека выказывает пренебрежение к деревенским колдунам… хотелось бы сказать «полегче на поворотах», но скажу  - и вам не хворать, любезный…
19.01.17
ТатьянаДжорда, вот Вы и сами написали, что цели либо помочь либо навредить. Поэтому и не стоит консультировать треттих лиц, потому как не известно с какой целью. Вы уверены, что Любовь хотела помочь племяннице? А может она хотела позлорадствовать над ней, мол вот была у экстрасенсов, они сказали, что бизнес муж твой отожмет. Мы не знаем в каких отношениях спрашивающий с тем, про чью жизнь он спрашивает. И каждый раз отвечая на вопросы о третьих лицах просматривать к чему это приведет не рентабельно. Да даже если человек и хочет помочь, но давайте исходить из того, что помочь другому нельзя, пока он сам не захочет, что толку если будет дано куча рецептов счастья, если человек к ним может быть просто не готов? Ну придет Люьовь к племяннице и скажет ей вот была у экстрасенсов и они сказали что тебе нужно сделать так и так. Племянница в лучшем случае промолчит, в худшем скажет я тебя просила ходить спрашивать? Это первое, второе передача информации через третьих лиц равносильна сарафанному радио. Где гарантия, что Любовь все верно поняла из сказанного и передавая племяннице информацию не исказила ее со своей колокольни? И это касается не только этой ситуации, но и любой другой и других людей, которые спрашивают про третьих лиц. Но Вы это не учитываете и говорите о каком то узком кругозоре. И не важно в какой сфере осушествляется консультирование. В медицине врачи не имеют права разглашать информацию третьим лицам, в психологии это тоже запрещено, хотя психология также имеет возможность и описать характер людей и способности и возможности и многое другое. Так почему это должно быть разрешено в эзотерике? Только лишь потому, что не факт, что информация окажется верной? Т.е. вы получается даете ложную информацию о третьих лицах?
19.01.17
Но если сначала вопрос задавать от имени «рыбки», потом «белочки»… ответ может прийти в адрес, например ... «ежика»! И тогда уж без обид к тем, кто увидел по ту сторону экрана  «РыбкоБелку с иголками» и дал этому странненькому зверьку прогноз…
В, целом, да, очень точно. Человек, о ком вопрос, может быть в момент просмотра в состоянии «отстаньте все», что повлияет на точность или, даже, показана будет информация не о том, о ком вопрос, а ложная информация о спрашивающем. Вопрос-то задается от имени другого человека, что никак не способствует точности. 
И Виктор Воронов прав. О другом человеке можно спрашивать если это Ваш ребенок, недееспособный родственник, родственник (друг) разрешил спросить. Но уж, во всяком случае, не задавать вопрос от его имени. И вопрос об отношениях допустим, хотя и другой человек есть и, возможно, соперница или сомерник.
19.01.17
 Так почему это должно быть разрешено в эзотерике? 
кто может это запретить в эзотерике?
Только лишь потому, что не факт, что информация окажется верной? Т.е. вы получается даете ложную информацию о третьих лицах?
а вот этот выпад у меня уже вызвал чувство брезгливости…  сами себе тут чего-то нарежессировали и сами же вывели умозаключение… Для особо одаренных поясню: когда ко мне обращаются с вопросами о третьих лицах я:
1. Сразу вижу цели. Это считывается моментально и никакой нерентабельности не представляет. 
2. С подобными вопросами может прийти только тот, кто безусловно доверяет моим способностям 
3. Любую работу я провожу с полной отдачей независимо от того можно ли потом проверить эту информацию или нет. Это самоуважение.

И последнее что я хочу вам сказать — если ваши установки и правила не совпадают с точкой зрения другого человека не надо опускаться до обвинений в непрофессионализме и тем более шарлатанстве. Это грязные методы. Впрочем не рассчитываю на то что вы это услышите.
19.01.17
Татьяна Джорда, если к Вам приходит Ваш клиент, это несколько другое дело. Здесь речь о безликом вопросе ко всем сразу, а значит, ни к кому.
19.01.17
Сеньорита Гиацинта, если вы заметили Виктор Воронов вывел разговор на уровень общих теоретических рассуждений, говоря о правилах, а обсуждать данный конкретный вопрос автора темы я вообще не имею желания, тут столько пунктов по которым он заведомо проигрышный, что на мой взгляд это пустая трата времени. Думаю вы это понимаете не хуже меня. И первое из этих условий конечно же то, что вопрос был задан не О третьих лицах, а ОТ ИМЕНИ третьих лиц. Здесь существенная разница.
19.01.17
Здравствуйте. просто не могу пройти мимо. молодец Татьяна Джорда- умница Татьяна -замечательные ваши ответы.Супер!!! с уваж Л.
20.01.17
Спасибо, Люба. Как сказано в одном известном фильме «счастье это, когда тебя понимают».
20.01.17
Здравствуйте Татьяна да-да. даже знаю фильм «Доживем до понедельника» я ж из прошлого века… еще раз вам спс.
20.01.17
Как сказано в одном известном фильме «счастье это, когда тебя понимают».
Татьяна Джорда !
А лучше будет выглядеть вот так :
« Как сказано в одном известном фильме «счастье это, когда тебя ПРАВИЛЬНО понимают».

20.01.17

)))
попробуй останови словоизлияния женщины которая ПРАВИЛЬНО поняла.

21.01.17
попробуй останови словоизлияния женщины которая ПРАВИЛЬНО поняла.
Нечего нет сложного в том, что бы сделать остановку в словоизлиянии женщины )))
Красивые цветочки, красивый смайлик с шикарной улыбкой возымеют действие !
Женщина на красивые цветы + красивые смайлы реагирует положительно .
Не знаю как у всех, а у меня в чате, словоизлияние прекращается — чаще всего )
21.01.17
Иногда эксперт не видит ни чего хорошего, сказать неудобно( у вас и так много переживаний) а с помощью ритуала можно все исправить. Потому и предложил сразу.
15.12.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store