Здравствуйте! Благодарю Вас Мария за Ваше предложение! - тема №2300523

Здравствуйте! Благодарю Вас Мария за Ваше предложение! У меня вопрос. Почему Вы консультируйте бесплатно? А ВЫ НЕ ОТВЕТИЛИ НА МОЙ
ВОПРОС?!!!!!!
Такое обращение к Марии часто встречается в новых вопросах. Похоже, что клиентов вводят в заблуждение определенной рекламной акцией, в которой клиент перенаправляется в раздел общих вопросов, но не понимает этого и пытается общаться с мифической Марией.
Есть предложение к администрации сайта проверить этот путь клиента в раздел общих вопросов и что-то с этим сделать. Мистификации у нас и так достаточно. Как Вы считаете?

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте!!!  И не только с Марией я думаю)) Мне тоже пишут клиенты и говорят: «ну написано же бесплатно»… Где уж они это находят прямо незнаю :))
24.01.17
Я просто отвечаю… перефразирую по теме вопроса и пишу, что я могу ответить.Особенно новеньких жаль… они в заблуждении и не понимают как работает сервис сайта… некоторые продвинутые ( либо ранее регистрируемые) заходят в чат и дублируют " мне не ответили..." одна клиенточка ( очень хорошая девушка оказалась) просто ответила мне, что «благодарит меня».Вопрос повторно не задала.По разному бывает.
24.01.17
Где находят? Отвечу — справа внизу всплывает окно с фотографией Мириам и предложением задать вопрос и получить на него бесплатный ответ. Однажды воспользовалась — «попала  на прием» к Лестрату. Он был удивлен, я тоже… Но все выяснили. 
Администрации уже писала — уберите это окно всплывающее, как только клиент заходит на сайт. Раздражает…
24.01.17
По-моему, речь идет об астрологе Марии Фишер. Во всяком случае, несколько раз искали именно ее. Но ее на нашем сайте нет. Я так понимаю, что наш и ее рекламные виджеты видны рядом. 
Вообще, я так поняла, какого профиля сайты смотрела в последнее время, или что в поиске искала последнее, то реклама и выдает везде, где можно. Например, я смотрела курсы по повышению квалификации в клинике при нашем университете. Теперь, когда я смотрю почту на майле вижу рекламу клиники и где предлагают медицинские курсы вообще.
25.01.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store