Прошу о помощи - тема №230476

Дорогие Эксперты! Если, честно, то я 3 дня не могла решиться написать свою просьбу о помощи. Но так получилось, что сайт стал для меня с января чем-то большим, чем просто местом для хобби )) и вот я прошу вас... 2,5 недели назад я порвала связки в коленном суставе (ПКС), соответственно это время хожу (вернее сижу на сайте сутками) на костылях ижду вердикт будут делать операцию или нет. Т.к. я очень боюсь, и вообще не хочу, и не могу позволить себе еще 2 мес. тухнуть в 4 стенах, то… возможно кто-то найдет силы чуть направить на мое левое колено ))) немного энергии? Буду очень всем признательна. Заренее спасиБог всем.

ПС: за неделю до этого случая я должна была ехать на инициацию РЕЙКИ, вот не доехала ((

19.03.12
3379
8 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте!

Транслирую Вам РэйКи для исцеления и гармонии духа...

 

З.Ы.

Принятие решения об инициации может вполне послужить также началу целительного кризиса, как и сама инициация, думаю что это и происходит сейчас с Вами.

Успеха, здоровья и гармонии, коллега!

19.03.12

Станислав, спасибо Вам, я не знаю как это, но то, что мне ответили я поняла по теплу в колене ))) Я учусь на Процессуального терапевта, и то что произошло, настолько перекликается со всем, чем я занимаюсь, что уже не очень понятно с чем больше. Еще раз спасибо.

19.03.12
Сейчас занят

Посылаю выздоровление

19.03.12

Рэйки вам на исцеление и благо:)

20.03.12

Здравствуйте.

Посылаю вам белый цвет исцеления и Ангельскую помощь.

изображение из вопроса

20.03.12

Огромное всем спасибо!!! Я не знаю что там внутри происходит, но сегодня первое утро, когда нога не болит! Ура!!!

В апреле я отпишусь по поводу операции, если ее можно будет не делать, то это реально ЧУДО ))) Буду очень надеяться. Еще раз спасибо.

20.03.12

Поток энергии для Вас.

Выздоровления Вам.

21.03.12
Ловите Рэйки, на благо:) Много благословений.
21.03.12

Дорогие Эксперты, еще раз спасибо всем, кто помог мне, кто написал в чат, кто беспокоится обо мне. Мне очень приятно и ценно такое внимание. Для меня эта ситуация с помощью изменила и отношение к сайту ))

Все советы, которые мне дали я использую ))

Всем вам Любви! Еще раз спасибо!

22.03.12

Доброго вечера.

выполнял с 22-30 сегодня круг РйКи и дял вас в т.ч.
сеанс был плановый (по расписанию школы) групповой.
PS если связки порваны, то зашивайте. Видимо у вас разрыв частичный и небольшой, иначе обычно шьют сразу и гипсуют (в последней фразе на точностьне претендую).

22.03.12

Пусть все будет хорошо и без операции. Здоровья Вам. Энергию, тепло и молитву посылаю.

23.03.12

Коллеги, я отписываюсь, как и обещала. Операции не будет. Все не так радужно, но тем не менее. Еще 1.5 мес. практически в режиме ограничения, и я смогу ходить. По пластике связки, как я поняла, все зависит от меня, как решу. Через 2 недельки сделаю еще МРТ и подумаю. Удивительная у нас медицина… даже платная, и даже через… Всем огромное спасибо еще раз.

Пы.Сы. Сергей, Одна связка полностью, вторая — осталось несколько волокон. Про гипс — так я в нем, только в современном — в ортезе. Сейчас в обновках )))

 

12.04.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store