Предложение Олегу! - тема №232328

Здравствуйте Друзья и Коллеги.

Предлагаю «маленькую доработочку» которая не затратит много энергии и легко осуществима. Но, тем не менее, полагаю, облегчит работу (и принесет доход сайту). Вспомните, сколько раз на дню Вас спрашивают «как платить»? А почему? Это мы с Вами знаем, что вся инфа находится в разделе ЧаВо. Кстати — «а где это». Этого самого «ЧаВо» — еще поискать нужно!ОНО В САМОМ НИЗУ И ЕГО НИКТО НЕ ВИДИТ. Честно, сам когда-то еле нашел!!!

Так вот, суть предложения — Это «ЧаВо» переместить в верхнюю строку сайта, чтобы было заметнее, а в идеале — сделать отдельную клавишу «ОПЛАТА УСЛУГ», И СДЕЛАТЬ ЕЕ ЯРКОЙ И ЗАМЕТНОЙ"!!!

Олег, как считаете?

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Олег сейчас в отпуске, так что может некоторое время не отвечать. Пишу просто потому, что некоторые (Игорь Леонидович, ни в коем случае не о Вас говорю) любят истолковать молчание Олега как игнорирование предложений.

21.03.12
Сейчас на сайте

Благодарю Вас, Димитрий!

21.03.12

Отличная идея, Игорь Леонидович!

21.03.12
Сейчас на сайте

Здравствуйте Сергей Владимирович. Спасибо что присоединились. Может Иван откликнется?

21.03.12
Сейчас на сайте

Здравствуйте! 

Да. Это было бы удобно. Очень удобно.  

 

21.03.12

Да, я всеми руками «за», с тех пор как на сайт вернулись гости, только и отвечаешь на вопросы «как оплатить» и «куда Вам переводить деньги». Отсылаю в раздел помощь, но там видимо тоже не все могут сориентироваться. Нужна кнопка, очень нужна.

21.03.12

Полностью поддерживаю это предложение!

21.03.12

Добрый вечер! Отличное предложение — очень полезная кнопка получилась бы!

Можно рядом с Новостями поставить ЧаВо, а когда на него кликаешь, выводить отдельную яркую кнопку «Порядок оплаты». В общем, да, куда-нибудь наверх.

А внизу страницы поставить кнопку «Наверх»  (писала об этом и раньше, да так и осталось в воздухе), чтобы не перематывать страницу вручную. Там всего-то один тэг надо поставить <top>… дел на 3 минуты, а удобства — на миллион :)))

21.03.12

Какое хорошее предложение.

Надеюсь, что Олег, выйдя из отпуска, поддержит его.

22.03.12

СПАСИБО за тему! ПОДДЕРЖИВАЮ! так будет гораздо проще объяснить клиенту))

25.03.12

Сделайте пожалуйста форум экспертов которые будут давать прогнозы на спорт и предсказывать их результат! 

26.03.12

Хорошо бы, что бы основные и наиболее удобные для клиентов из России и Украины способы оплаты были пояснены досканально, через видео-ролик, что бы не пришлось отвечать на глупые вопросы вроде «как закинуть деньги на сайт через вконтакте (человек я так понял перепутал вконтакте с денежными переводами „контакт“)». А тут — включаешь ролик, там тебе объясняют все по шагам.

26.03.12

Игорь Леонидович,

Спасибо за преждложение.

Правила оплаты указаны в разделе Правила, который в верхнем меню.

А кнопку Оплаты мы как раз и делаем более заметной, заодно Оплату делаем более простой и понятной. В этом месяце все это появится.

02.04.12
Сейчас на сайте

Огромное спасибо, Олег.

Думаю не только от меня, но и коллег по сайту!

02.04.12

Пошаговую инструкцию по оплате мы обновили http://www.liveexpert.ru/account/paysteps.

Да и удобство оплаты, надеемся, немного улучшили.

19.04.12

Уважаемый Олег, спасибо большое, очень здорово! Кнопка видна всем, красивенькая, а самое главное эксперт не будет тратить своё время на объяснение клиенту по оплате! :)

С уважением, Govaard 

19.04.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store