Paypal - тема №2332906

Vsem Dobrui wecher! Ja jiwu w Amerike i ne odin sposob oplatu mne ne podxodit,widela na saite bul,Paypal,no chto to kuda propal,Mojna usnat kogda pojawitsya???

Ekspertu poobeschala dengi perewesti,a ne mogu,mojet s Paypaom poluchitsya

Дополнение автора от 15.02.17 23:10:16
Dimitrii!!!,esli bu ne bulo problem s oplatoi, u menja ,ja bu wopros ne sadawala!!!
15.02.17
4866
6 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте. Я могу сказать точно — перевести деньги можно  из  Америки.  У меня есть клиенты из  разных стран, в том числе из  Америки тоже. Переводят.
15.02.17
Уважаемая Марина!
Напишите пожалуйста непосредственно в техподдержку
www.liveexpert.ru/e/tusya555  Наташа
www.liveexpert.ru/e/esupport  Инна
Это решаемый вопрос.
Удачи Вам!
15.02.17
Добрый вечер! Неужели в Америке отменили банковские карты?! ;) Они прекрасно принимаются на сайте. PayPal действительно не виден. Но есть Western Union — это уж совсем универсальное решение, которое работает отовсюду.
15.02.17
Димитрий!
Не все карты, выпущенные за рубежом проходят. Это факт.
15.02.17
BECU Банк Вам в помощь .
Наряду с дебетовыми картами в США выдается еще одна карта Payoneer MasterCard которая дает большие возможности в оплате международных онлайн услуг/переводов .
Помимо всего прочего, есть 
WEBMONEY, там очень удобно, долларовый счет и счет в Евро .
Принимает любую карту МИРА .
16.02.17

Здравствуйте.

К сожалению, система временно не работает. Мы пытаемся решить ситуацию, но срок решения данного вопроса еще точно не известен. Планируем решить вопрос не позднее середины марта, возможно, ранее.
Предлагаем, попробовать пополнить Ваш счет другим способом. В первую очередь это возможно сделать банковской картой со страницы пополнения www.liveexpert.ru/account/, если такой вариант для Вас невозможен, можно попробовать пополнить с помощью денежного перевода, например, WESNORN UNION.
Прошу обращаться за уточнениями в поддержку сайта http://www.liveexpert.ru/help/support или ко мне в чат. Мы обязательно постараемся Вам помочь.

19.02.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store