Прошу помощи! - тема №236157

Здравствуйте!

Мне нужна ваша помощь! Помощь чтобы исцелиться! Нужна ваша поддержка!

Помогите мне пожалуйста!

Очень сильно болит нос. Была у врача — гайморита нет, фурункул или еще какое-та воспаление в переносице. Принимаю антибиотики, очень хочу выздороветь и без последствий! Пожалуйста помогите мне кто-нибудь! Нос болит очень сильно. Помогите! 

Елена 03.03.1984 Воронеж

www.liveexpert.ru/public/scripts/elfinder/files/u183003/Lena.jpg

Очень надеюсь на помощь!

26.03.12
2858
5 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте, Елена!

Передаю Вам РэйКи на исцеление...

26.03.12

Спасибо Станислав!

26.03.12

 Распечатаю фото и посмотрю вас. Если будут какие либо ощущения пишите мне в чат. 

26.03.12

Рэйки вам на исцеление:)

26.03.12

Спасибо Trisel-ОДЕССА

Немного лучше стало, может быть нос дальше опухать не будет.

Ваша совместная поддержка и моё лечение, могут помочь уже сегодня.

26.03.12

Здравствуйте. Сделаю для вас целительные буддийские практики и сеанс Рэйки, принимайте себе на благо.

26.03.12

Спасибо Джалус!

Приняла! 

26.03.12

Спасибо Нари!

Уверена, завтра мне станет лучше, чем сегодня.

26.03.12

Хочу поделиться как я выздоровела.

Когда отёк на носу спустился к щеке — решила сразу же посетить стоматолога. Оказался периодонтит 5 зуба справа верхней челюсти. Уже вылечила, это здорово! Решила написать об этом чтобы знали, если с кем-та случится подобное, имели ввиду, что нужно бегать ко всем врачам и говорить что где болит, даже если это кажется, что болит зуб. Не ждать когда тебе скажут куда идти, если хуже, не теряя времени выяснять сомому.

Спасибо за участие, помощь и поддержку.

12.04.12

здравствуйте Елена я дам вам совет как убрать боль( надо взять з листа растения крапивы 3 листа смородины 100 грамм мать и мачихи 50 грамм липовых цветов всё это содержимое растолочь в деревянной ступпе до однородной массы потом всё высушить потом взять всё это и заправить мёдом натуральным потом этот мёд варить на медленом огне  6 минут) остудить и накладывать на переносицу виде примочек минемум через 6 дней боль прекратится! желаю вам здоровья 

30.04.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store