ИВАНУ!!! ОЛЕГУ!!! Технические ночные проблемки - тема №236347

 эксперт онлайн эксперт онлайнНовое сообщение Прочитать сообщение Пришлось заре
гистрировать
второй профил
ь, в первом п
ереписка зако
нчилась… Это
Сергей, кото
рый обрат ...
Дмитрий 2

 

 

Уважаемые наши технические администраторы. Какой-то неприятный сбой при ночной работе. Надеюсь, это пройдет, но спешу сообщить о том, что происходит. Клиент пишет сообщение, данное сообщение мелькает как НОВОЕ СООБЩЕНИЕ над фотографией девушки с наушниками, открываю переписку в чате, данного сообщения написанного клиентом не вижу, в чате пусто,и вот это моргающее новое сообщение застряло и мелькают два конверта. Добавляю в ЧС — не добавляется. Мелькание надоело, прочесть ведь не могу сообщение. Посоветуйте, Друзья, что делать. И как убрать это «моргающее чудо»? HELP!!!

Зашла через safari — то же самое… моргает… хотя пользуюсь в основном firefox



Дополнение автора от 27.03.12 09:21:04
Прочитать сообщение Пришлось заре
гистрировать
второй профил
ь, в первом п
ереписка зако
нчилась… Это
Сергей, кото
рый обрат ...
Дмитрий 2   Всего сообщений: 1  Всего писем: 0

у меня сдали нервы под утро...

27.03.12
2005
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

У Вас создались две консультации с этим клиентом. Сейчас проблема должна исчезнуть.

27.03.12

Иван, спасибо, буду бесконечно признательна, если исчезнут эти моргающие конвертики...

27.03.12

Ха, зашел на форум чтобы описать подобный глюк.

Всем доброго времени.
Вчера, заметил 2 раза в денвное время и вечернее приходит вопрос в чат от нового клиента, а потом чтоб ответить я не вижу этих обращений ни в чате ни в письмах.
1-й раз только посмотреть успел, через 5 минут возвращаюсь чтоб отписаться что обращение не по профилю, а сообщения от клиента нет. Письма тоже посмотрел.
2-й раз успели обменемяться двумя сообщениями, было подозрение что с той стороны малолетка, пока писал что детей по правилам не консультируем ...
в общем свой ответ после отправки я уже не увидел ... 

PS: в данном случае эти глюки не коснулись моих интересов.

27.03.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store