проблемы с пополнением баланса на сайте - тема №246244

Здравствуйте, мой клиент не может оплатить мои услуги, говорит, что проблемы с Вебмани у него и пополнением счета на сайте, спрашивает, что делать. Могу ли я принять оплату от него на свой ВМ-кошелек, а потом 20% комиссии сайту перевести, как положено, если у меня нет персонального аттестата ВМ?

Понимаю, что сама прохлопала момент с оплатой, но хоть плюсик он не поленилсяпоставить без напоминания. Хоть какой-то толк.

Спасибо

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте. Насколько я знаю оплату на кошелек принимать можно, только если инициатива этого исходит от клиента.

Самой предлагать такой вариант оплаты нельзя. 

Я работаю только с яндекс-кошельком, поэтому к сожаленю насчёт персонального аттестата подсказать не могу. 

08.04.12

Клиент мне сразу предложил оплату на вм, но я сказала что нужно через сайт платить. У него не получается счет через вм пополнить, а на других системах у него кошельков нет.

08.04.12

Александра, если по каким-либо причинам оплата через сайт не работает, то, конечно можно. При этом, пожалуйста, не забудьте, в течении 3х дней оплатить комиссию в разделе Оплата — Перевод сайту.

Но я практически уверен что сейчас перевод через WM работает.

09.04.12

похоже, клиент -эксперт занес меня в черный список, раз не откликается уже какой день

09.04.12

у меня тоже вопрос к администрации, но по поводу яндекс деньги — клиент оплатил на мой кошелек, но у меня не получается перевести 20% сайту так как у сайта с яндекс деньгами проблемы… ребята, давайте как-то это решать?

С надеждой. Марго

19.04.12

Какие у Вас проблемы с яндекс.деньги? Вам нужно пополнить свой счет на сайте любым способом на сумму 20% от полученной суммы. И перевести их сайту www.liveexpert.ru/account/site.

Пополнение счета вебмани и яндекс.деньги на сайте можно через Робокассу и Онлайн Деньги. Оплата электронными деньгами очень простая и в 99% случаев проходит успешно, если пользователь все верно делает.

19.04.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store