Лучший блогер месяца - тема №2571772

Сентябрь уже на носу — пора определить лучшего блогера в августе и узнать, какая тема стала излюбленной у читателей LiveExpert.

А привлекла наших пользователей тема “Календарь стрижек на АВГУСТ 2017 + шанс разбогатеть” от эксперта Александр Вебер.

Ни для кого не секрет, что стричься нужно с умом. Тогда в качестве бонуса можно получить не только удачную стрижку, но даже финансовую прибыль! Об этом в своем блоге пишет Александр Вебер. Там же он указывает дни крайне неблагоприятные для этой затеи. Хотите постричься в ближайшее время? Новый блог на сентябрь уже вышел — читайте и выбирайте наилучшую дату!  

Александр, рады поздравить Вас с победой! Мы очень ценим Вашу надежность, четкость и трудолюбие! Пусть вложенные старания приносят Вам успех и достойное вознаграждение!

Также благодарим за творческий подход и помощь в развитии канала YouTube эксперта Аниму. Ее ежемесячные прогнозы в любовной сфере — наша постоянная рубрика вот уже больше года. В многочисленных отзывах наших зрителей, мы каждый раз находим подтверждения того, что они востребованы и находят отклик. Кстати, прогнозы на сентябрь уже вышли — Вы можете посмотреть их прямо сейчас.  Кроме того, Анима принимает участие в записи общих прогнозов для всех знаков Зодиака. Их тоже можно увидеть здесь: Сентябрь — Гороскоп на картах Таро для всех знаков Зодиака.

Пусть сентябрь принесет в Ваше сердце спокойствие, любовь и счастье! 

изображение из вопроса

31.08.17
3243
4 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сейчас на сайте
Поздравляю победителей!!! Удачи и творческих  успехов!изображение из вопроса
31.08.17
Поздравляю победителей!
МОЛОДЦЫ!!!
31.08.17
Поздравляю с заслуженной победой!

изображение из вопроса
01.09.17
Мои поздравления лучшим! :)
01.09.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store