Специалисты и пастухи. - тема №2590335

Осторожно ШИПИЛОВ ШАРЛАТАН, Значит здесь я хочу сказать, что есть действительно специалисты, но есть и пастухи, которые берут огромные деньги и ничего не делают. Один из таких — это Андрес Шипилов.
Если кого заинтересует, то я приложу, скришнот, в котором он взял с меня 1030руб за ритул, который обязался выполнить за 14 дней и ничего не сделал. Писал, что 100% вариант.
Но есть и специалисты своего дела, может кто-то знает таких? Расскажите о них. Я постоянный клиент этого сайта, мне нужны действительно специалисты.
18.09.17
3828
18 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Нужно было обратится в арбитраж. Тысяча рублей за ритуал. По- моему, это не огромные деньги за ритуал.
18.09.17
Напишите мне, постараюсь помочь
18.09.17
Здравствуйте !

Вы меня улыбнули, 1030 рублей Вы заплатили ( ОГРОМНЕЙШИЕ ДЕНЬГИ ), по Вашему мнению ?

А что скажите можно купить на эти ОГРОМНЕЙШИЕ ДЕНЬГИ ( 1030 рублей ) ?

Я так понимаю, что Вы у эксперта решили выкупить ОГРОМНУЮ ГОРУ ( неисполненных ВАШИХ желаний ), интересно как ? 

Я к примеру, за 1030 рублей могу у вселенной для себя купить для своих ног, хорошие ботинки, или хорошую рубашку… .

Но когда ко мне приходят с просьбой ИСПОЛНИТЬ их желание — КУПИТЬ КВАРТИРУ, то за 1030 рублей ( Вы о комиссиях забыли ), то ЖЕЛАНИЕ за эту огромнейшую сумму, отнюдь НЕ ВЫПОЛНИМО )))).

Мне очень ЖАЛЬ, что клиенты об этом забывают.
18.09.17
Коллеги, предлагаю воздержаться от оспаривания оценочных суждений клиентов, а то сейчас повторение вчерашних битв тут начнётся. Для кого-то 1030 рублей — огромные деньги. А может, там 0 пропущен. Не важно.

Если эксперт утверждает, что его работа сработает на 100% (и давайте, опять же, не будем обсуждать здравый смысл или вероятность этого), а работа не срабатывает — он должен вернуть деньги. Вне зависимости от того, давались ли такие гарантии или нет, и истекло ли время обращения в арбитраж.

Всё просто — либо объясни, что и почему может не получиться, чтобы у клиента не возникало потом возможности тебя обвинить в обмане, либо добейся результата, либо верни деньги. Почему должно быть иначе?
18.09.17
Здравствуйте, Елена.
Шарлатаны очень быстро сбегают с сайта, не задерживаются надолго, в том числе и благодаря бдительности клиентов. Поэтому воздержитесь от ярлыков и смотрите профиль эксперта, годы на сайте — значит, уже не шарлатан. Неудачи в проведении ритуалов случаются так же часто. как неудачные операции у врачей, испорченные блюда у поваров и т.д. Это не значит, что врачи и повара — шарлатаны. Вам могут вернуть деньги и извиниться. Специалиста своего дела вы обязательно найдете, но я не удивлюсь, что вам помогут несколько специалистов — каждый тем, в чем он силен. Уметь и знать все, что только может потребоваться. нереально, здесь тоже довольно узкие специалисты. Пробуйте, ищите.
Успехов вам.
С уважением, Светлана Весна
18.09.17
Дмитрий .
Какие гарантии может дать МАГИЯ, да еще в 100 % Эквиваленте ?

Один клиент ко мне в чат пришел, и он сам был ХОРОШИМ аккумулятором ( полностью заряженным ), и игрался своей энергетикой, пытаясь перетянуть канат своей силой на себя, не перетянув, мне отзыв нацарапал .

И сколько я не пишу о том, что к книжкам по ФИЗИКЕ за теоритическими знаниями обратитесь, ноль понимания со стороны клиента, а пишут в чате ВСЕ ЗНАЮ ЛУЧШЕ ВАС, хотя на самом деле с ФиЗИКОЙ дело не имели никогда.
18.09.17
VITALIS, никаких гарантий на 100% вообще никто и ни на что не может дать на будущий результат. Я это знаю. Вы это знаете. Клиенты этого знать не обязаны — мы и должны им это объяснить. Если же кто-то из наших коллег ДАЁТ 100% гарантию результата — он и должен отвечать за это, а не клиент. С чем Вы не согласны?
18.09.17
Дмитрий !

В посту автора написано не 100 % гарантия, а 100% вариант, суть вещи разные, а о гарантии Эксперт с Еленой вряд-ли вел диалог ( лично я не даю гарантий ), но рабочие проверенные временем варианты работ предоставляю на выбор клиенту.


18.09.17

Почти никогда отвечаю в подобных темах, но в этот раз сдержаться не могу.

Одно дело, когда специалист что-то обещает, но в итоге даже и не пишет, что делать дальше, что ожидать. В общем, сразу после оплаты пропадает без вести. В таком случае виноват эксперт — несомненно.

Прежде чем обвинять кого-либо в мошенничестве, учтите вот что:

1) 14 дней — это среднее время. У кого-то ритуалы действуют чуть ли не на следующий день, а кому-то приходится и месяц подождать, чтобы что-то заработало. Если, например, у вас 17 дней прошло, то потерпите ещё недельку. Может, уже завтра всё будет по-другому.

2) Не важно, какой ритуал проводит эксперт — вам тоже нужно что-то делать. Я больше чем уверена, вам были даны какие-то инструкции или рекомендации. Подумайте: а всё ли вы выполнили и выполнили ли вы это правильно?

3) Со 100% гарантией эксперт, конечно, погорячился. Ни один ритуал не гарантирует полный успех. Возможно, на вашу ситуацию он не подействовал, и этот момент нужно уже обговаривать лично с экспертом. Он вам или деньги вернёт, или что-нибудь подкорректирует. На крайний случай есть арбитраж, где вы сможете потребовать назад свои средства.

4) Вы могли не сработаться со специалистом. Нет такого эксперта, который мог бы угодить всем. В том числе и я не исключение: у одних моих клиентов всё получается и идёт как по маслу, получая в итоге восторженные отзывы, а над некоторыми ситуациями приходится биться безрезультатно чуть ли не годами. В итоге приходится возвращать деньги, и хорошо если с клиентом удаётся мирно расстаться: тоже бывают случаи, когда для человека я шарлатан и сволочь.


Вам есть над чем поразмыслить. Надеюсь, что вы разрешите свою проблему со специалистом полюбовно или же найдёте «своего» эксперта на этом сайте. Удачи вам и всего доброго!

18.09.17
Дело совсем не в деньгах, я вижу обиду, большую обиду на большие надежды. Если есть обратная связь, почему не получилось, ведь это было 2000% вариантом и могло ли что то помешать? Всяко бывает, Елена. Были ли какие то объяснения? Было ли что то предложено для разрешения ситуации именно мастером? Я не защищают мастера, потому что есть договоренности, которые нужно выполнить или найти объяснение случившемуся. Найти выход
Суть проблемы мы не знаем, судить сложно, но желаю Вам разрешения Вашей проблемы как с Павлом, так и а целом по проблеме.
18.09.17
Важно услышать позицию эксперта, тогда делать выводы. Возможно эксперт имел ввиду, что 100 процентов выполнит и выполнил, но бывает такое, что ритуал не срабатывает…, но это все догадки, обоснованное обсуждение возможно в том случае, когда будут изложены 2 позиции, клиента и эксперта.
18.09.17
Не смогла пройти мимо! Уже не первый раз Вы, Дмитрий ведёте себя как порядочный, достойный и честный эксперт!!! Видимо каков в жизни( НАСТОЯЩИЙ)-таков и в работе. Браво Дмитрий, браво Фиарис!
18.09.17
Одно дело, когда специалист что-то обещает, но в итоге даже и не пишет, что делать дальше, что ожидать. В общем, сразу после оплаты пропадает без вести. В таком случае виноват эксперт — несомненно.  

Уважаемая ФИАРИС !!!

В шапке поста автора, ни слова ни сказано о том, что Эксперт Елене что-либо обещал, и о гарантиях тоже ни слова не написано, речь идет о 100 % варианте ( о каком именно, нет ясности ), далее, обязался выполнить за 14 дней работу…, подробностей вообще никакие, фактически обсуждение НИ О ЧЕМ .

Если говорить конкретно, то уместно помянуть о сроках выполнения работы, именно СРОК и именно РАБОТЫ, о РЕЗУЛЬТАТАХ проведенных работ, я ВОЗДЕРЖУСЬ ОТ КОММЕНТАРИЕВ .

И как мне кажется, ПРЕЖДЕВРЕМЕННО делать выводы, не ЭТИЧНО.
18.09.17

Уважаемый Vitalis!

Моё сообщение было обращено к Елене и отразила в нём основные «камни преткновения» с ритуалами. Может, она поспешила и на эмоциях не подумала об этом? ну или эксперт не предупредил ни о чём. Выводы, конечно же, делать рано, да и я в своём ответе никого не назвала виновным — просто воззвала к голосу разума. Так-то нужны детали со стороны клиента и ответ со стороны эксперта.

18.09.17
Уважаемая Фиарис !

Я ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО ПЕРЕЧИТАЛ шапку поста АВТОРА, посмотрел ситуацию с совей Энергетической колокольни, ситуация как с моей клиенткой 1 в 1, так же, сутками висит на сайте, параллельно с моей работой заказала еще пару работ у других Экспертов, обратилась в Арбитраж, не дождавшись СРОКА окончания, и о каком результате может идти речь ?

Результат может быть только один " НЕ ПРЕДСКАЗУЕМЫЙ ", и вина не моя, а клиентки.
18.09.17
Елена, 100% гарантии в магии нет. 
Вам нужен специатист — Вам и выбирать. Только так. Пройдите по анкетам, почитайте отзывы, почитайте информацию. В вопросе выбора советы не слушайте!
18.09.17
Уважаемая Елена!
100%-ных гарантий не может быть нигде: ни в магии, ни в медицине, ни в психологии. Результат далеко не всегда зависит только от эксперта. Могут быть мешающие внешние обстоятельства.
Эксперт может только гарантировать, что ритуал, обряд, работа пройдут в строгом соответствии с порядком его проведения. А какой будет результат на 100% предвидеть невозможно.
Удачи Вам!
18.09.17
Модераторское!
Благодарю всех за обсуждение, тема исчерпана. 
Тему закрываю.
18.09.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store