Коллективная медитация. - тема №259518

Коллеги, а как смотрите на то чтобы провести коллективную медитацию, множно в реале, а можно и через скайп?

Мы с вами вроде бы и встречу организовать хотели:))) 

Вообще пока нас много надо пользоваться этим и искать новые методы развития себя и как личности и как практика. 

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте Анастасия! С радостью бы принял участие, в такой медитации! Я принимал участия в таких медитациях. Есть опыт проведения медитаций! По системе квантового осознания, эйфочувства!

25.04.12

Задумка интересная. 
так то я каждый четверг принимаю участие в групповых медитациях, одну делаю на благотворительность, другую на обмен духовным опытом :)))

так что не обещаю, что приму участие, но тема интересная, буду смотреть за ней в готовности присоединиться :)) 

25.04.12

Здравствуйте. Было бы очень интересно попробовать. К сожалению, в моем случае только через скайп, но, думаю, результат все равно будет.

С уважением.

25.04.12

Почему бы и нет. Только я вместо скайпа предлагаю ооVоо — лучше связь в разы. 

25.04.12

Я тоже присоединюсь к вам через скайп)) сообщите, как соберетесь.

коллективные медитации очень хороши во многих случаях, в — в том числе и тяжелобольных клиентов вытаскавать))

26.04.12

Алена, по вашему предложению "тяжелобольных клиентов вытаскавать":
Поддерживаю предложение, мне было бы интересно заняться такими чудесами в режиме синхронного медитирования. Согласен в рамках благотворительности, но не более примерно получаса в неделю — а тяжелому это будет маловато, с тяжелым надо бы ориентироваться на работу минимум 7 дней. Хотя при синхронной работе сроки могут быть другими.

вообще, можно было бы, создав такую группу, ее серьезно рекламировать как одно из чудес Света :) Эх :) Мечты :))) 
И сайту такие чудеса могли бы дать очень много бонусов, с десятком таких чудес в течении месяца можно себя позиционировать не как «сайт бесплатных ...» 
а как сайт очень серьезных чудес.

хотя у «Старожилов сайта» возможно у каждого наберется по десяточку таких чудес или более. У меня пока нет, и пока не стремлюсь, упирается все во время...

в старой ветке «Круга помощи» я предлагал делать синхронные медитации и оказывать синхронную помощь таким клиентам. 

PS: поулыбался написанному и нажал кнопку «опубликовать» :)))

26.04.12

Самое благоприятное время для таких медитаций с 23.00 до 01.00 местного времени.Так как все из разных стран.Можно взять за Московское время.Предлагаю в эту субботу провести пробную медитацию. Кто желает можете обращаться ко мне в чат!

26.04.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store