Благодарность эксперту по эзотерике Велесу - тема №2596453

Я хотела бы выразить огромную благодарность эксперту Велесу за его поддержку в трудные моменты. Хочу особо отметить, что если вы обращались к нему не один раз-он помнит ситуацию и не спрашивает все по новой. А так же, в отличие от некоторых экспертов, к которым я обращалась в самом начале — он не бросает разговор на полпути, ничего не объяснив. Лично я получаю исчерпывающую информацию о любой сфере жизни, и чуть позднее происходит так как он и говорил… все в точку, даже подробности эксперт говорит. А ещё и Советы мудрые даёт, абсолютно искренний и отзывчивый эксперт. Нет сладкой лжи в попытках услышать которую вы желаете, вы получаете верную дорогу, а уж выбор всегда за нами. Низкий поклон Вам Велес! Рада что есть такой человек, который смотрит на консультации не только с позиции выгоды, но и со стороны человека...

23.09.17
3805
6 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Велес у нас замечательный!
23.09.17
Спасибо, за прекрасный отзыв! Велес его заслуживает!
23.09.17
Уважаемая Анна!
Большое спасибо за теплый отзыв!
Удачи Вам!
23.09.17
Спасибо за добрые слова и столь подробный отзыв, Анна. Дорогие коллеги, также очень приятно слышать от Вас слова поддержки.
24.09.17
Это прекрасно :)
25.09.17
Доброго времени суток всем уважаемым экспертам и посетителям! Хочу подписаться под вышесказанным! Вы ВЕЛЕС делаете что-то невозможное. Дело и в таланте, и в непритворном внимании и участии к клиентам! По моей ситуации, события, предсказанные Вами еще не произошли (всему свое время), зато, после Вашей консультации есть чувство спокойствия и неизбежности их наступления. Больше Вам, уважаемый ВЕЛЕС, благодарных «выздоравливающих»!
07.12.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store