Технические работы на сайте в воскресенье 8го октября с 10 до 13.

В воскресенье 8го октября с 10 до 13 на сайте будут проводиться технические работы направленные на ускорение работы сайта. В этот промежуток времени сайт может не работать или работать нестабильно.
06.10.17
981
21 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сайт уже к сожалению не работает, не открываются сообщения
06.10.17
Сейчас на сайте
К сожалению, сайт работает медленно из-за большой нагрузки, приносим извинения за ситуацию. Она может периодически меняться, рекомендуем вернуться к работе немного позже, ситуация может стабилизироваться.
06.10.17
Интересно знать, будет ли решаться вопрос по тем, кто приобрел статус ПРО и уже столько времени ПРОстаивает, ведь это уже не первый день такое «торможение».
06.10.17
Сейчас на сайте
кнопка ютуба слетела
06.10.17
Сейчас на сайте
Спасибо за предупреждение!
07.10.17
Спасибо за информацию!
07.10.17
Нагрузка на сайт удваивается и иногда утраивается также из-за дублирования или даже троения сообщений в чате. Переход на новый хостинг эту проблему переносит на новый хостинг. Все можно понять, кроме самого непонимания.
07.10.17
Доброго дня.
Вчера был кошмар, я не кому ответить не мог в чате даже.
Сегодня вроде все встало на свои места и сайт стал работать в нормальном режиме.
Благодарю за работу.
07.10.17
Спасибо за информацию. Уже вчера вечером сайт не работал. Сегодня всё хорошо.
Спасибо!
07.10.17
Периодически исчезаю с сайта, даже несмотря на то, что присутствую на нем. Агент также включен. 
Помимо прочего, иногда, в разделе «На сайте» отображаются даже те эксперты, которые не онлайн. Группируются по рейтингу. 
Сегодня также наблюдались неполадки. 

Что касается повышенной нагрузки, то это может быть и DDOS-атака. Хотелось бы, чтобы проблема была устранена, как можно скорее.
07.10.17
Сейчас на сайте
Флориан, я думала. что это  у меня только. ТОже самое.
07.10.17
Сейчас сайт стал работать быстрее, двойные сообщения пока себя проявляют как и раньше. Чат загружается примерно с той же скоростью.
Администрации спасибо за своевременное реагирование на работоспособность ресурса.
08.10.17
А работы уже проведены? 
Почему то  стали очень долго загружаться страницы
08.10.17
Сейчас на сайте
Из рейтинга онлайн вылетаю. А потом появляюсь вместе с другими экспертами, которых только  что не было.
08.10.17
агент постоянно вылетает — очень нестабилен -  на дню, несколько раз показывает «непредвиденную ошибку», ну и все, что написано выше.  Ждем улучшений, спасибо за информацию.
09.10.17
Спасибо за поддержку сайта!
Удачи в устранении неполадок!
09.10.17
Работать невозможно. Агент вылетает по сто раз за день. Чат просто виснет посреди беседы.
Сайт периодически перестает отвечать и не загружается.
Только что пришла клиентка, а поработать невозможно и пришлось перенести сеанс, но и не факт, будет ли завтра стабильно работать сайт и чат.
09.10.17
Сейчас на сайте
работать нереально совсем
10.10.17
Перевести деньги за консультацию не могут.
10.10.17
Ну это уже ни в какие рамки. Третий день не могу поработать с человеком, потому что его сообщения мне приходят раз в 10 минут, чат полностью виснет, тормозит, не обновляется. Как можно в таком режиме проводить какую либо серьезную работу.
11.10.17
Сейчас на сайте
самое веселое что когда ресурс отказывается работать появляется сообщение что ведутся профилактические работы и пару часов сайт работать не будет. нажимаю и вуаля все прогрузилось. что это?
11.10.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store