Нужна поддержка и помощь - тема №264328

Помогите спасти мужа.Поддержите кто может.Моего мужа прооперировали 8.02.2012 г-резекция почки.Опухоль оказалась злокачественной.Позже пошли изменения в голове-облучаем.У него сильные головные боли.Я вышла за него замуж 30.12.2011г.Все наши беды начались 25 .01.12.Я практически и счастья не видела.сразу его болезнь.Есть подозрения.что что все эти беды из-за женщины по имени Елена -25.01.1967.Она нас постоянно беспокоила. Мне пришлось уйти с работы.уехать изродного города.родителей моих нетуже в живых.обратиться за помощью мне не кому.Я обращаюсь ко всем людям кто имеет добрую душу и чистое сердце дайте мне сил и если это возможно нам с мужем помочь.Яхочу что бы он жил.Когда оказываешся в такой ситуации начинаешь ценить людей.Мне было нелегко писать это письмо.Я надеюсь все люди отнесутся с пониманием.Заранее благодарю тех кто захочет мне и мужу помочь.С уважением Татьяна.



Дополнение автора от 02.05.12 17:31:39

Моего мужа зовут Павел 30.06.1962г рождения.



Дополнение автора от 03.05.12 22:34:18

Я благодарю всех кто отзвался на мою просьбу о помощи.Здоровья вам.успехов в вашем нелёгком труде.процветания.всех благ.храни Вас Господь.Доброе слово тоже лечит.как оно важно в в трудный момент.

02.05.12
2956
7 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте, Татьяна.

Поработаю с вами и вашим мужем через целительский канал. Пришлите ваши фотографии мне на почту.

С уважением, Светлана.

02.05.12
Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Форум > Круг помощи
02.05.12

Поделаю для него краткие туны Дракпо Килайи каждый четный час.

02.05.12

Татьяна, помолюсь за вашего мужа и за вас. Спаси Господи вас!

02.05.12

Держитесь Татьяна!.. Дай вам Бог пройти этот путь и сохранить свою семью. Павлу-силы бороться с недугом и прожить долго и счастливо с вами.

03.05.12

Бог в помощь, Татьяна, молюсь о выздоровлении Павла.

03.05.12

Выполнил для Павла Круг РэйКи. 
советую, Вы бы предложили мужу выбрать специалиста для индивидуальной работы. А еще лучше самим освоить целительские практики. 

и еще весьма важный момент, Павлу нужно принципиально поменять свое отношение к жизни, и сделать это очень быстро.

03.05.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store