Скрыть вопросы от всех пользователей - тема №276626

Здравствуйте. У  меня такой вопрос. Я хочу  скрыть свои  вопросы от всех пользователей которые заходят  в мой профиль. НЕ  важно    кто. НО я хочу чтобы   мои  вопросы  были скрыты от других. КАК   это есть в контакте и одноклассниках(  закрыта для чужих). ЕСть ли такое   в настройках? можно такое сделать? И если да, то как?  А если нет сделайте пожалуйста уважаемыемодераторы!  Я очень приблагодарна за это буду ВАМ!



Дополнение автора от 24.05.12 22:46:09

Я это понимаю Татьяна ВАлентиновна. ЕО вот    хотелось поинтересоваться.

24.05.12
1975
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте, Солнышко.

Вы задавали вопросы в разделе «общих» вопросов, то есть, априори они открыты для в сех пользователей — экспертов и клиентов.

Для приватных консультаций есть личный чат и письма.

Попробуйте обратиться лично к администраторам сайта. Возможно, в виде исключения, Вам пойдут навстречу.

24.05.12

Скрыть вопросы невозможно. Вы можете удалить их — либо используя бесплатные VIP-вопросы за достижение новых уровней, либо оплачивая удаление каждого вопроса отдельно.

25.05.12

Можно удалить уже заданные вопросы, однако, подумайте — после того, как Вы это сделаете, эксперты, ответившие на них, потеряют в рейтинге довольно существенно.

Впредь же, если не хотите, чтобы Ваши вопросы отображались в Вашем профиле\были скрыты, задавайте их анонимно. В этом случае только Вы сможете увидеть в своем профиле вопрос в разделе «мои вопросы».

Тексты вопросов и ответы все так же будут доступны всем пользователям сайта, но автора никто не узнает. Возсможно, это Вы имели в виду под словом «скрыть» вопрос.

25.05.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store