Психологические (и психиатрические) приколы - тема №276679

Про тонкую душевную организацию

Острый психоз – Вы говорите с кошкой.

Острый галлюцинаторный психоз – Вы говорите с несуществующей кошкой.

Паранойя – Вы боитесь сболтнуть лишнего при кошке.

Шизофрения – Кошка говорит внутри Вас.

Неврастения – Вы жалуетесь кошке, кошка молчит, вас игнорирует, и вам это кажется совершенно невыносимым.

Маниакально-депрессивный психоз – ваша кошка Вас не ценит.



Дополнение автора от 29.07.12 09:03:19

Получилась у нас стихийно-кошачья прикольная тема, к психологии имеющая опосредованое отношение. Продолжаем-м-м-м-м.

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Говорю с кошками днями) похоже, состояние уже не острое, а подострое или вялотекущее хроническое) так что если у меня психоз, то он у меня не острый. И более того — я говорю с несколькими СУЩЕСТВУЮЩИМИ РЕАЛЬНО кошками, порой даже одновременно…

Кс-кс-кс...

изображение из вопроса

25.05.12

Здравствуйте!!

Классно написали!!))) Я действительно говорю с кошкой, следовательно острый психоз еже на лицо!!)) Радует, что существующая… И иногда считаю, что она меня не дооценивает...

Но очень редко кошка начинает умничать внутри меня...)))

Ну и ну...)))

25.05.12

Если кошка требует общения и ей невозможно отказать — это просто любовь, а она вмещает в себя все вышеперечисленные диагнозы:)

25.05.12

кот

25.05.12
25.05.12

Добрый ночер :)

Мне доводилось встречать котов, которые внимательно слушали и иногда даже отвечали. Или выражением глаз, морды, поворотом головы, или мяуканьем. Причём ещё такие интонации, почти человеческие :)

25.05.12

Кошка — это полноценный член семьи. У нас всегда так было. Поэтому и психозы и неврозы — присутствуют и это естественно!!))

изображение из вопроса

25.05.12

Не знаю, как насчет галлюцинаций, но я настолько привык, что дома должны быть кошки, что, бывая в гостях у людей, не имеющих кошек, часто  воспринимаю любые тени, предметы, движения на полу, как кошку )

Добавил бы ещё один диагноз: «Депрессия — У ВАС НЕТ КОШКИ»

25.05.12

Я с кошкой не могу не говорить — она же моя помощница. Это профессиональное.  

25.05.12

изображение из вопроса

Оксана Станиславовна! Здорово! Я сама не представляю жизни без кошек! 

25.05.12
Сейчас на сайте

Да вас тут уже целая палата!))) Присоединяюсь.

25.05.12

"… думал о кошках (которые с повесткой дня никак не были связаны) и внезапно открыл, что кошки телефоны. Так вот, сразу – все гениальное просто.

Разумеется, подобные открытия вызывают определенное удивление: никто не привык к тому, чтобы телефоны разгуливали взад-вперед да еще лакали молоко и обожали рыбу. Требуется время, чтобы понять: речь идет о телефонах особых, вроде «уоки-токи», у которого нет проводов..." © Х. Кортасар

nektolukas.ru/tag/koty/

25.05.12

Кстати, Мирослав сообщил о нередком явлении, иллюстрирующем важнейший аспект интересной гипотезы о том, что мозг «интерпретирует» информацию от органов чувств, являясь на самом деле неким весьма активным посредником между окружающим миром и сознанием — и одновременно средой, в которой это сознание существует.

А вы говорите — кошки…

25.05.12

Класс!!! А что делают с кошками «пограничники»?))

25.05.12

ГЕНИАЛЬНОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ :)
Одинокий мужчина и его одинокая кошка…
Утром встав, потянувшись, как в принципе было всегда…
А потом эти двое сидели, смеясь, у окошка…
Не могли поделить круассан на двоих, вот беда…
И сидели, деля подоконник, кто справа, кто слева…
Подставляя взошедшему солнцу два разных лица…
На одном, помохнатей, читалось «Я все ж королева»…
На втором, чуть небритом, блестели задорно глаза…
И допив капучино, а кошка — тарелочку сливок,
Посмотрев друг на друга, глазами сказали: ПОРА!
Он ушел на работу, насыпав ей в чашку оливок…
Вот такая вот странная кошка с мужчиной жила…
И ждала его, взглядом зеленым скользя по дорожке,
Потому, что однажды к замерзшей он вдруг подошел…
И сказал:- Извини, я давно так мечтаю о кошке…
Может, будешь моей? Вдруг тебя не случайно нашел?..
И она согласилась.Ну, а как было кошке ответить?..
«Он такой одинокий, как я… и глаза ничего…
Да и пахнет приятно, печеньем, как пахнут лишь дети…
Этот ведь не обидит..»- подумав. И стала его…
С той поры и живут одинокие, странные рядом…
Иногда он читает для кошки стихи до утра…
А когда засыпает, то кошка с зелено-таинственным взглядом
Охраняет его… раскрывая два белых крыла....

котик

25.05.12

примите еще одного «больного»! :)

всегда разговариваю со своими кошками. 

25.05.12
Сейчас на сайте

Дневник кота:

 

Утро. Эта дура встала,

Волосенки причесала,

Сонно в ванную ползет.

Там ее подарок ждет.

Не в горшке, а как обычно

На полу я сделал лично.

Пусть позлится, убирая.

С добрым утром, дорогая!

 

Подождал, покуда Эта

Поползет из туалета.

Я под ноги. Оп, споткнулась!

Получилось! Навернулась!

Вышла завтракать старушка,

Наливает кофе в кружку,

Дикий мяв и все дела -

Получилось! Разлила!

 

Ладно, можно отдохнуть,

Пару строк в дневник черкнуть.

Запишу, себе не льстя:

Утро прожито не зря.

 

День. Душевно отоспался,

Только спакостить собрался

И вот тут, блин, как назло,

Мне конкретно не свезло.

Видел, шмотки надевала,

Рыло все размалевала,

Думал, что куда-то прется,

Хрен поймешь, когда вернется,

А она меня схватила,

К коновалу потащила,

Тот мне, гад, вкатил укол-

Срок прививки подошел.

 

Ничего, за муки эти

Адекватно я ответил:

Мне уколы портят шкурку,

Ей же кожаную куртку.

Время даром не терял,

По дороге куртку драл

И штаны ее из кожи

Так уделал, не дай боже!

Впредь запомнит, может быть:

Не хрен, блин, меня лечить!

 

Несколько позже.

На кровати рвал игрушку,

Черепашную подушку.

Так увлекся делом этим,

Что хозяйку не заметил.

По башке огреб не слабо -

Что за гадостная баба!

Случай к мести не искал,

Тут же под кровать нассал.

Но, блин, снова облажался,

В руки сразу к ней попался,

Как последнего дебила

Рожей в луже отвозила.

Как отбился, сам не знаю!

 Так теперь мочой воняю

Будто я ночная ваза,

Младший братец унитаза.

Мыть меня, наверно, будет,

Может к вечеру забудет?..

 

Защемился в тихом месте,

Сочиняю планы мести.

 

С максимально честной рожей

Я обои драл в прихожей.

У меня инстинкт и точка!

(типа, нету когтеточки?)

 Отдохнуть она решила,

Пазлы, дура, разложила.

Что ж, я ей возможность дам

Собирать их по углам.

 

Вечер. Эта меня мыла

(вот зараза, не забыла! )

Что за гадство, не пойму,

Кто я ей, тупой Муму?

За мытье ей отомстил:

Пару чашек я разбил.

Слушал, как она визжала,

На душе полегче стало.

В довершение к раздору

Я содрал на кухне штору.

Долго прыгал, но достал:

Получилось! Оборвал!!!!

Ближе к ночи.

ЭТА крем на рыло мажет,

Значит скоро спать заляжет,

Свет пока горит, как раз,

Подведу дневной баланс

В целом день прошёл нормально:

Перевес за мной реально:

Счёт в сегодняшнем турнире

В мою пользу семь-четыре

Я вполне доволен счётом,

Отдых честно заработан.

Всё, ложиться можно спать

Завтра будет день опять...

 

P.S.: Да, ещё пожалуй, можно

Ночью поорать истошно

Пару раз её поднять -

Не фиг, блин, спокойно спать!!

25.05.12

И я в эту палату))) А дневничек-то моих кошек))

25.05.12

Примите и меня в пушистую компанию! Разрешите представиться — девушка-кошка. Мяу!=)

Дома живет хвостатая подруга черно-белого окраса

25.05.12

Здравствуйте Друзья.

Хорошая тема, хочется улыбаться!!!

изображение из вопроса

25.05.12

Ладно, раз можно постить котэ — запощу и я. Для начала ОДНУ из моих ТРОИХ кошек (но зато в трех видах)).

и ещё такие

и такие

 

мы такие

 

 

 

25.05.12

Есть ещё местечко? Я присоединяюсь к честнОй компании )) 

25.05.12

Стоп! А где диагноз, при котором кошка разговаривает с Вами?

Кстати, у меня был когда-то кот черный, говорящий. Говорил всего одно слово — «мама». И еще на жизнь жаловался, говорил «ойойойойойойой». И паразит малой ел только сидя за столом (не на столе, а за столом, на стульчике) и с приборами (приходилось кормить с вилки или ложки). Ну и гадил, как порядочный, в унитаз.

До сих пор вся семья за ним скучает, хотя уже много лет прошло с его смерти. Но это реальный член семьи!

26.05.12

Веселая  и мохнатая палата у нас собирается.111

26.05.12

Ув. Мирослав, а как звать это прелестное создание?

зы.Предлагаю открыть новую тему, где можно будет познакомиться нашим братьям(сестрам) меньшим. 

26.05.12
Какие замечательные фотографии кисок. Очень люблю кошек. С удовольствием бы завела. К сожалению, у меня две собаки, и заводить кошку они не разрешают.
26.05.12

Народ, с собаками, кошками, черепашками, птичками и всеми нашими меньшими братьями и сестрами прошу сюда

http://www.liveexpert.ru/forum/view/277273-bratya-i-sestri-konechno-nashi-menshie?

26.05.12

www.odnoklassniki.ru/lyubov.sochivetskalashnik/album/169326275779

И нас примите в палату:-))

27.05.12

Уважаемая Ghauri! Прошу прощения, что не ответил сразу. Это — Симба.

28.05.12

Вау))))) супер!!!

Помимо прочих пациентов, хочу добавить, что мало того, что моя кошка заступаетя на улице за собаку — стаффордширского терьера, на минуточку… Но, иногда мне кажется, что она- совершенно  иное существо, чем все прочие животные… моя кошка  очень часто смотрит такми глазами. что даже я, ведьма, чувствую себя не уютно))))

28.05.12

1

29.07.12

1

29.07.12

1

29.07.12

Почему кошка лучше, чем женщина

Очень трудно раскормить кошку до 50-го размера.

Кошка пушистая везде, а не только на голове.

Кошка красива и без косметики.

Кошка всегда грациозна, даже когда просто сидит на диване.

Любая кошка умеет мурлыкать.

Кошка ест меньше.

Мама вашей кошки с вами не знакома.

Кошку легче держать у себя на коленях.

Кошка не смотрит телевизор по вечерам.

Ночью кошка спит в ногах, и не перетягивает на себя всё одеяло.

Если вы больны, кошка не лезет с лекарствами, а просто спит рядом.

Кошка не ложится спать в бигудях.

Кошка не хнычет, что у нее кончились целые колготки.

Если у вас есть только пельмени, на третий день кошка ест их с удовольствием.

Если у вас нет даже пельменей, на четвертый день кошка с удовольсвием ест белый хлеб.

Кошка всегда чистая и приятно пахнет.

В полной темноте кошка не бъется бедрами об углы стола и не ругается.

Кошка не цокает каблуками по паркету, когда у вас болит голова.

Если вы устали, кошка не обижается и не поворачивается к вам спиной.

Кошка умеет втягивать когти.

Кошка всегда рада доброму слову.

Кошка не изумляется вопросу, от кого она беременна.

Если у кошки вдруг появились котята, их можно подарить друзьям.

Котята вашей кошки пушисты и забавны уже через неделю после рождения.

Если кошка хочет кота, ее можно просто нежно погладить.

Кошке не надо покупать наряды, она всегда красива и без одежды.

Кошка не бреет ноги. Кошка умеет слушать. Кошка все понимает, но говорит только «мяу» и «мрррр».

Если у вас нет кошки, завести ее себе — проще простого.

16.08.12

Ну и как не присоединиться к такой компании?! До определенного момента даже не подозревала, что люблю кошек))) Потом в доме (где уже жили две огромные собаки) появился едва живой котенок с полным отсутствием шерсти, позже появилась уличная кошка, растерзаная бойцовским псом, ей потребовалось несколько операций, чтобы спасти почти отгрызенную лапу… а через год — ещё одна киса у нас появилась…  вывела я собак на улицу и в луже под лавкой увидела кошку. Сначала подумала, что мертвую. Хотела убрать, чтоб собаки не ухватили, подняла и она из последнейших сил просипела едва слышное «мяяякх»… Я чуть не уронила её от неожиданности… принесла домой, 4 дня животинка была в коме, ни на что не реагировала, а я в это время проводила ей реанимационные мероприятия. системы каждые 4 часа, разные инъекции, смачивание глаз, питье маленькими порциями… а ещё борьба с блохами, вычесывание колтунов (кошка-то персидская, серенькая)… и как же мы все радовались, когда это чудо попыталось встать на лапы, которые её совершенно не слушались))) Когда я принесла её домой — было ощущение, что у неё только кости и пух, что даже кожи не было — так она была истощена и обезвожена. Зато сейчас это ком пуха весит около 4 кг, отзывается на кличку только когда этого хочет, и спит только рядом со мной))) и все эти события — за неполных два года…  и ведь правда — с кошкой и разговариваешь, и жалуешься ей, и даже побаиваешься сболтнуть чего-нибудь чтобы не обидеть её, а она тебя не ценит)))))…  все симптомы налицо!

19.08.12

Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку. 
(Бернард Шоу) 

Только кошки знают, как получить пищу без труда, жилище без замка и любовь без треволнений. 
(У. Л. Джордж) 

Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить. 
(Виктор Гюго) 

Кошка — крошечный лев, который любит мышей, ненавидит собак и покровительствует человеку. 
(Оливер Херфорд )

Я еще не встречал кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши. 
(Юзеф Булатович) ...

Оригинал новости: http://www.bugaga.ru/2006/01/17/tsitati_pro_koshek.html#ixzz26Z3RZzIN

15.09.12
42 факта о кошках
  1. Кошки никогда не мяукают друг с другом. Этот звук — специально для людей.
  2. Кошка за свою жизнь может иметь больше 100 котят.
  3. Одна пара кошек и их потомки за 7 лет могут произвести 420 000 котят.
  4. «Общительные» кошки следуют за Вами из комнаты в комнаты, чтобы контролировать ваши действия.
  5. У кошки потеют только подушечки лап. Возможно, Вы замечали влажные отпечатки на столе после экспертизы или ветеринарного осмотра, когда забирали кошку?
  6. Кошки могут издавать около 100 различных звуков. Для сравнения — собаки только около 10.
  7. Наиболее фантастичный рекорд был установлен в Аргентине кошкой, по имени Mincho, которая залезла на дерево и не спускалась, пока не умерла шестью годами позже. За это время, она сумела принести три помёта с такими же котами-верхолазами.
  8. Падающая кошка всегда действует одинаково. Сначала выравнивается голова, потом спина, потом ноги, а в конце выгибается спина, чтобы смягчить приземление.
  9. Если кошка дерет мебель, попробуйте придать этому месту аромат лимона или апельсина. Кошки ненавидят эти запахи.
  10. Чем больше вы говорите с кошками, тем больше они говорят с Вами.
  11. Рисунок поверхности носа кошки уникален, как отпечаток пальца человека.
  12. Жираф, Верблюд и Кошка— это единственные животные-иноходцы, при ходьбе у них идут сначала левые ноги, а потом правые. Такая ходьба гарантирует скорость, проворство и тишину.
  13. Египтяне брили брови, как признак траура, когда теряли любимую кошку.
  14. Кошачье ухо поворачивается на 180 градусов. В каждом ухе у кошки 32 мускула, чтобы управлять ухом они используют двенадцать или более мускулов.
  15. Cколько лет вашей кошке по человеческим меркам? Если вашей кошке — 3 года, это соответствует человеческим 21 году. Если 8 лет, то по человечески — 40. Если 14, то 70 человеческих лет.
  16. Средний срок жизни домашней кошки — 15 лет, в то время как для диких — от 3 до 5 лет.
  17. По данным Лионского университета в мире около 400 миллионов домашних кошек. Пальму первенства отдают Австралии, где на 10 жителей приходится 9 кошек. На Азиатском континенте первое место за Индонезией, здесь более 30 миллионов пушистых зверьков, а в Европе — за Францией, жители которой имеют на своем попечении 8 миллионов кошек. Вместе с тем есть страны, например Перу, Габон, где домашняя кошка почти не встречается.
  18. Каждый год Американцы тратят четыре миллиарда долларов на пищу для кошек. Это — на один миллиард долларов больше чем, они тратят на пищу для грудных детей!
  19. Если кошка около Вас, и её хвост дрожит — это самое большое чувство любви, которое она может выразить. Когда хвост начинает опускаться, значит, настроение изменилось — можно отойти, она не обидится.
  20. Кошки машут своими хвостами, когда стоят перед выбором, при этом одно желание блокирует другое. Например, если кошка стоит в дверном проеме, и хочет выйти, а на улице идёт дождь, хвост будет качаться из-за внутреннего конфликта. Кошка хочет выйти, но не хочет промокнуть. Как только она примет решение (остаться дома, или выйти под дождь), хвост немедленно прекратит раскачиваться.
  21. Кошки трутся о человека, чтобы «перебить» чужие запахи. Запах идет из желёз, которые находятся между глазом и ухом и в основании хвоста.
  22. Если зрачки расширены, несмотря на яркое освещение, кошка чем-то очень заинтересована или в игривом настроении.
  23. Кошкам, чтобы видеть, достаточно 1/6-ой света, необходимого человеку. Их ночное зрение удивительно! В темноте глаз кошки использует даже свет, отразившийся от сетчатки.
  24. Кошки, в отличие от собак, не могут сфокусировать взгляд на близко расположенных предметах, то есть кошки дальнозорки, а собаки — близоруки. Фактически лучше всего кошка видит на расстоянии от 75 см до 2–6 метров.
  25. Чувствительность кошки к громкости звука в 3 раза выше, чем у человека! ( Если мы слушаем громкую музыку или в комнате гремит теливизор, то следует предоставить кошке возможность уйти в другое помещение!)
  26. Кошки воспринимают звуковые частоты в диапазоне от 50 до 60 кГц. Собака реагирует на звук частотой около 40 кГц. Человек способен улавливать звуки частотой 20 кГц.
  27. У кошки дрожит нижняя челюсть и стучат зубы, только в том случае, если добыча недостижима.
  28. Кошки чувствуют запахи в 14 раз сильнее, чем люди!
  29. Помимо носа, кошки могут улавливать запахи с помощью так называемой «трубки Якобсона», расположенной на верхнем нёбе за передними резцами. Кошка пользуется им, когда полностью сосредотачивается на каком-то особенно интересном запахе, втягивая в себя воздух, слегка приподняв верхнюю губу и нос.
  30. Уход за шерстью успокаивает, нейтрализует зарождающуюся агрессивность. Если кошка не может решить, какой путь выбрать, ей следует обдумать свое поведение. В состояние неуверенности есть универсальный рецепт: в сомнительных случаях вылизывайся!
  31. Туалет должен стоять в уединенном месте, чтобы кошка не стеснялась, и вдали от миски с едой, поскольку кошки не любят пачкать возле того места, где они едят.
  32. Никогда не кормите кошку собачьим кормом. Потребность кошек в протеинах впятеро больше, чем у собак.
  33. Кошки любят высоту. Также любят высоту леопарды и ягуары, которые спят на деревьях.
  34. Если кошка падает, то её внутреннее ухо, управляющее балансом, помогает ей приземлиться на лапы.
  35. У кошки в среднем 12 подвижных уса с каждой стороны морды. В основании усов имеется большое количество нервных окончаний, поэтому кошка с помощью них получает информацию обо всем, что ее окружает — о предметах, о ветре, о температуре и т.д. Если кошке удалить усы, она может плохо ориентироваться в пространстве, например, плохо охотиться и вообще чувствовать себя неуверенно.
  36. Усы помогают кошке определить, пролезет ли она в отверстие!
  37. Научное название усов — vibrissae — поэтому их часто в рускоязычной литературе называют попросту вибриссами. Усы действительно вибрируют.
  38. Если усы у кошки смотрят вперед — она чем-то очень заинтересована. Или в стычках хочет напугать соперника. Если усы смотрят назад — кошка напугана, она избегает прикосновений.
  39. Нервное состояние у кошки выдают уши — они у нее мелко подергиваются, хотя сама кошка может спокойно сидеть и наблюдать. Можно даже, тронув кошку в таком состоянии, добиться от нее шипения и удара лапой.
  40. При нападении кого-то кошки плотно прижимают уши к голове. Это для предохранения от зубов и когтей противника. Если кошка нападает сама, то уши она опускает горизонтально и в стороны, образуя треугольник.
  41. Кошачьи драки короткие, но очень свирепые. Главное их оружие в драках — зубы
  42. Когда мы гладим кошку, у нас снижается частота сердцебиения и кровяное давление. А люди с сердечно-сосудистыми заболеваниями имеют шанс прожить дольше, если у них есть кошка, в отличие от тех, кто не имеет ни кошки, ни собаки.




15.09.12

Обязанности кота 

* Кот должен защищать человека от комнатных растений.
* Кот постоянно должен поддерживать человека в форме, заставляя его непрестанно двигаться по квартире, нагибаться, собирая ручки, карандаши, носки и т.д.
* Кот должен крепко держать зубами ручку или карандаш, пока человек пытается писать.
* Кот постоянно должен проводить ревизию в холодильнике, даже если человек этого не хочет. Если он не хочет — значит, что-то там прячет, и с этим «что-то» следует хорошенько разобраться, а потом уж призвать к ответу самого человека.
* Кот должен следить за модой. Если нынче в моде DVD-системы, значит, и современный кот должен идти в ногу с эпохой и периодически заглядывать в новомодную аппаратуру, стараясь разобраться, что к чему и для чего нужен вот этот голубой провод.
* Кот должен ночью каждый час проверять, не заползла ли под одеяло человеку какая-нибудь змея.
* Кот время от времени должен тренировать себя на случай непредвиденного циркового выступления. Для этого он должен периодически устраивать полеты под куполом дома, прыжки с гардины на люстру и обратно, всевозможные запрыгивания.
* Кот должен помнить, что уши и нос перед сном человек моет редко, поэтому, когда он (человек) укладывается спать, кот должен, взгромоздившись ему на голову, вылизать начисто и нос, и уши.
* Кот должен помогать человеку расстилать постель, внимательно наблюдая, чтобы под простыней не оказалось никаких предметов.
* Кот должен помнить, что сон для человека это пустая трата времени, поэтому, завидев спящего человека, необходимо тут же его разбудить, прыгнув со шкафа ему на живот, а еще лучше на голову.
* Кот должен отгонять от человека плохие сны. Если кот заметит, что человек ворочается в постели, он непременно должен прыгнуть человеку на голову и начать отгонять дурные сны и кошмары.
* Кот должен отучать человека от такой вредной привычки, как храп. Для этого вполне достаточное сунуть лапу или же свой пушистый хвост в открытый рот храпящего человека.
* Кот должен каждое утро напоминать человеку старую пословицу: «Кто рано встает, тому Бог дает». И чем раньше встанет человек, тем больше ему (а заодно и коту) даст Бог.
* Кот должен сам время от времени устраивать влажную уборку в доме. Для этого вполне достаточно вытащить из кухонной раковины губку для мытья посуды и, перетащив ее в комнату, разорвать на мелкие части — так удобнее сделать уборку.
* Кот должен делиться с человеком всем, что у него есть. Постоянно отдавать часть меха на утепление одежды и пола и выкидывать половину еды из чашки.
* Кот должен петь песни, чтобы доставлять человеку радость. Даже если песни грустные.
* Кот должен проверять, по какой причине кто-то не закрыл шкаф или тумбочку и не задвинул ящик.
* Кот должен знать что лежит во всех коробках и пакетах. И на личном опыте убедиться, насколько там удобно и хорошо находиться.
* Кот должен во время сна человека заглушать наружный шум, громко урча под ухом.
* Кот должен вытирать пыль и собирать на себя грязь, проникая во все труднодоступные места.
* Кот должен отсыпаться за человека, всех его родственников, друзей и соседей вместе взятых.
* Кот должен помогать человеку работать на компьютере и пользоваться клавиатурой
* Кот должен следить за порядком в доме с самой верхней полки раскрытого шкафа
* Кот должен пороться с гипокинезией хозяев, просясь на балкон каждый час
* Кот должен оказывать уважение хозяину, устраиваясь спать на его брюках

22.11.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store