Отзыв Илья - тема №2830192

Хотела бы поблагодарить эксперта Илью за точный прогноз, виденье ситуации и помощь в решении ситуации и проблемы Эксперт назвал имена и временные промежутки, известные только мне и описал будущее развитие событий.Это феноменально.Огромная благодарность Вам, Илья!)


Дополнение автора от 05.04.18 22:25:35
www.liveexpert.ru/e/olhansky234
05.04.18
4714
7 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Уважаемая Елена!
Спасибо за теплый отзыв!
Удачи Вам!
05.04.18
Благодарю Вас, Елена! Всех Вам благ!
05.04.18
Елена, я полностью присоединяюсь к Вашим словам! 
Илья, действительно, очень сильный и грамотный эксперт. В определённый момент моей жизни, сложилась очень тяжёлая ситуация, из которой, не побоюсь этого  слова, меня вывел Илья. Без него бы я точно не справилась и неизвестно, чем бы все вообще закончилось! 
Илья, спасибо Вам за Ваш профессионализм, за Вашу компетентность! Вы замечательный эксперт. А я в свою очередь безмерно благодарна судьбе, что она свела меня с Вами!
06.04.18
Присоединяюсь!
07.04.18
Присоединяюсь к данному отзыву! Меня тоже поразил эксперт Илья, очень точной диагностикой, и не раз! Очень хороший эксперт!!!
12.04.18
Я тоже обращалась.Увидел то, что знать не мог.Очень удивил и порадовал.Дар от Бога.Настоящий экстрасенс
24.08.19
Присоединяюсь к отзывам. Илья отличный профессионал своего дела. Чувствует и видит человека насквозь, в прямом смысле этого слова. Спасибо.
25.08.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store