Функция-Спасибо, что проголосовали! - тема №2844130

Добрый день! Возникла проблема! Дело в том, что был задан вопрос, и были получены ответы. Часто я просматриваю с планшета. Как правило я выбираю лучший ответ, который больше соответствует действительности, и никогда никого не минусую, но могу поставить ПЛЮС. Минус стоит правее плюса, соответственно, когда двигаешь экран, а я его двигаю правой рукой, легкое задерживание на странице, и вот он минус у эксперта. Все можно было бы исправить, когда всплывет окошко-(спасибо, что проголосовали!) Но! Даже НЕ отвечая на это-минус остается(( Так произошло с одним уважаемых мной экспертов- SOFIA CHERNAYAЯ. Я конечно извинилась, но проблема то остается. С этим нужно что-то делать.

Почему, всплывающее для подтверждения действий окошка, нет функции, например -ОК или ОТМЕНА? Это очень неудобно

18.04.18
4125
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Просим по данной ситуации обратится в мой чат и описать детально: Вы заходите на сайт с приложения или через браузер пользуетесь мобильной версией? Если через браузер, то уточните какой. Так же просим указать операционную систему и ее версию, Вашего устройства. Очень помогут скрины ситуации, для правильной оценки описанной Вами проблемы, пришлите их в мой чат, пожалуйста.
18.04.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store