Эксперт по сломанным мётлам - тема №2856810

ДА! Вот так бывает и всем коллегам добрых часов! Я эксперт! при чём офигенная)Чего и вам желаю! Поймёт меня любая женщина: мозг отключается, когда человек дорог! Многие падают лягухами на землю и..«помогите… я с мопеда». УВАЖАЕМЫЙ, Антон www.liveexpert.ru/e/teryaevanton ПСИХОЛОГ!!! мозговстав!)Сегодня утром провёл со мной беседу… простите мой сибирский жаргон «поржали» над моими слезами!!! А знаете? На смом деле сложно хотеть человека, любить его но… знать, что сейчас не магией, так физической силой одалеешь))а точнее приедешь и нанесёшь травмы с жинью не совместимые))) Теперь представьте, особенно, мои милые женщины, насколько я была в злоБЕ))) и насколько смог меня успокоить и направить в нужное русло Антон!!! ВООБЩЕ денег не жалко… жалко бы было разбитые отношения… а мой мозг их планировал разбить прям с утра. Простыми, современными и важными советами- примерами, мы нашли ключ к моему льву-кролику (козёл по русскому гороскопу)))и СУМЕЛИ прервать трёхдневный игнор!!! это чудо! Я бы, честно, без антона. его бы просто… убила (шутка) А теперь серьёзно: Человек, способный помочь научиться выдыхать ради своей цели!!-это ценно, милые мои!!! это важно и тут никакие пасьянсы не помогут.Спасибо за вашу работу, Антон! Вы спасли наших будущих детей )))
29.04.18
869
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Уважаемая Елена!
Большое спасибо за теплый отзыв!
Антон — высококлассный эксперт!
Счастья Вам!
30.04.18
Сейчас на сайте
Благодарю за отзыв, Елена!

Был рад Вам помочь.
30.04.18
Антона не знаю, а вот Елена- огонь!!!😄 Причём не как эксперт…
30.04.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store