Просто хорошее настроение - тема №2884926

изображение из вопроса

Здравствуйте дорогие друзья, коллеги. Работаю на сайте уже без месяца четыре года. На днях защитила на отлично дипломную работу по теме «Магические соответствия и знаки в сельском и городском быту». Наверное все же чувство радости меня очень сильно как говорится «накрыло», что я не удержалась и решила написать на форуме. Порадуйтесь вместе со мною, мне просто хорошо и я всем желаю так же хорошего настроения. Через неделю лето, у детей каникулы и пусть у всех сбудутся все сокровенные желания.

И хочу сказать большое спасибо администрации сайта, всем модераторам и тем не равнодушным людям, кто старается по мере сил помочь людям попавшим в затруднительное положение.

24.05.18
742
11 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

АСАНДРА, спасибо за хорошее настроение, которым вы так щедро поделились!
Поздравляю с защитой диплома! Вы умница!
24.05.18
Молодчина какая, Асандра!!! Взяла и подняла настроение… так просто! Сто раз благодарность!
24.05.18
Поздравляю с защитой диплома!!! И благодарю за то, что поделились с нами своим чудесным настроением!!! Пусть оно надолго останется нами. Всех благ Вм!!!
24.05.18
Ураааа! Поздравляю, Асандра :)
24.05.18
Поздравляю, Асандра!
Дальнейших Вам успехов!
25.05.18
Асандра, рада за Вас и дальнейших успехов на Вашем пути.
25.05.18
Александра, поздравляю с защитой диплома! Подскажите, пожалуйста, в каком учреждении вы его защитили? В Хогвартсе? Мне бы очень хотелось почитать диплом, сможете мне его выслать? Спасибо заранее.
25.05.18

Поздравляю Вас, уважаемая Асандра!)

изображение из вопроса
25.05.18
Здравствуйте Мириам, я учусь вот здесь
www.bircham.edu/mythology-occultism.html
сейчас буду еще и Польше
вот здесь,
www.onlinestudies.com/Course-Introduction-to-cuneiform-writing-system/Poland/University-of-Wroclaw-Online-Studies/
так как имею начальное образование по чтению клинописи 
обучение везде проходит по баллам (ECTS), так что все это все по Европе)
на каждом сайте вы можете посмотреть образцы дипломов которые выдаются, знаю точно, что высылаются обязательно по запросу. Ищу дистанционное обучение по иератике, но пока не попадались дистанционные и бесплатные)

25.05.18
Хочу вам порекомендовать Марину Николаевну.Некоторое время назад помогла мне с финансовыми проблемами, подсказала на какую работу лучше устроиться, дала советы и предсказания на будущее.И я очень довольна.Сейчас всё хорошо, и с работой, и всё, что говорила Марина сбывается.Оставляю номер телефона.89652630241
26.05.18

Так в жизни случается, что одному человеку постоянно очень сильно везет а другому как-то не фартит! Так вот я отношусь к людям, которым постоянно везет! Но случилось так, что на кону очень важного собеседования я постоянно рассказывала про свою удачу, и моя удача меня покинула! Я решила её вернуть и обратилась к гадалке Марине Николаевне! Полностью благодаря своим уникальным знаниям Марина мне помогла привернуть удачу! У меня всё получается! Рекомендую)Её контакты 89652630241

26.05.18
Рекомендую Марину Николаевну.Она помогла вернуть мне мужа в семью.Он ушёл к малолетней вертихвостке, оставив меня с ребёнком и ничего толком не обьяснив.Но до этого он был хорошим мужем и папой и меня почему то насторожил его такой резкий уход.Я решила обратиться к гадалке Марине Николаевне, и она мне осень помогла.Вернула мужа в семью и поставила защиту на наш брак.Я очень ей благодарна.Оставляю номер тлф 89652630241
26.05.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store