Обидно за таких клиентов. - тема №2916099

Добрый день всем. Я наверняка уже далеко не первая кто сталкивался с таким. Клиент меняет свой ник для того что бы зайти написать отрицательный отзыв и потом снова меняет его на тот прежний, что бы не возможно было его отследить и дать ему в отзывах ответ. Я честно говоря в шоке от такого. Если я не права или что то сделала не так, я всегда готова ответить за это, но вот так, обманывая меня, я в ужасе. Насколько клиенты наглые, а так же трусы, если пишут такое а потом сразу как страусы прячутся в песок. Не понимаю тогда смысл их прибывания тут на этом сайте. Я очень хочу попросить администраторов в просьбе об отслеживании таких клиентов. Я не считаю правильным их поведение. Благодарю заранее.
24.06.18
1219
16 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

смысл простой и все его знают.Просто свыкнитесь с этой мыслью и работайте дальше.Они были, есть и будут
24.06.18
вообще то эти  «наглые, а так же трусы, если пишут такое а потом сразу как страусы прячутся в песок» как правило всегда тинэйджеры, неподросшие умом граждане.
кстати в развитых странах к неподросшим умом относят лиц до 21 года, и даже до 23...

чтоб понять мотивы  надо вспомнить психологию — юные люди считают тех кто старше их на 2 года древними и отсталыми, 
— соответственно их желания поддразнить взрослую тетку.
24.06.18
Я нашла ее, 2 года назад я с ней работала и тут здравствуйте она решила мне сказать, что я ухожу от разговоров с ней, не написав с того момента не слова.
Я услышала всех, благодарю за поддержку, понимаю. что с этим надо смериться и все.
24.06.18
Если человек через 2 года пишет гадости — значит в его жизни ничего не изменилось и виноват уже тут не эксперт))))
24.06.18
))))… одна и таже головная боль экспертов)
Да, такое есть. И, как правило, это делают некоторые «золотые» клиенты. И все потому, что их действия безнаказанны: они оскорбляют, они врут., они не платят и многое-многое другое… А безнаказанность — она совсем распускает людей...
Остается экспертам самим защищать себя...
24.06.18
а кто это? дайте ссылочку на ее профиль, пож
24.06.18
Вы на сайте без малого 3 года, казалось бы, пора бы уже привыкнуть и не удивляться, но… вот я уже 8 лет, а не привыкла и удивляюсь. Наверное, к хамству, когда от кажущейся безнаказанности, человек буквально дуреет, привыкнуть невозможно.
24.06.18
www.liveexpert.ru/profile?id=1462237
вот ее ссылка
24.06.18
А почему эксперты меняют свой ник? С какой целью?
24.06.18
Олечка.не бери в голову и не переживай.Все на их совести останется.Такие были.есть и будут.Не о чем переживать.Те клиенты.кто с тобой работают и работали ощущают(ощутили) на себе силу работы.А на таких вот как эта клиентка грех обижаться.
24.06.18
Ведана… Не огорчайтесь. Вы — не одиноки. Вчера мне тоже оставили негативный отзыв, непонятно КТО  (?)(незнакомый ник) и тоже написали, что прошел год, прогноз не сбылся… но ждут… Так что, — то ли еще будет))… Не обращайте внимания. Куда от них деться?).
24.06.18
Благодарю Всех за поддержку. Ну раз никак не возможно такое приструнить значит будем просто не обращать на это внимание. Я не гонюсь за рейтингом, не из за этого, что из за отрицательных отзывов падает он, нет, просто сильно обидно, что все отдаешь клиентам, стараешься, хотя времени лишнего ох как мало, а они вот такое себе позволяют. Но мы сильные, справимся). Благодарю еще раз
24.06.18
Светлана, как нумеролог, могу ответить — смена ника часто дает дополнительные плюсы, дополнительную энергию. Я так понимаю появление новых звучных и красивых ников у экспертов. Такой ник редко меняется, так как появляются постоянные клиенты и хорошая репутация. Речь в теме идет о клиентах, которые находятся часто не на своем пути, живут не своей жизнью, мечутся в поисках решений многочисленных проблем, находятся в полном замешательстве относительно жизни, магии и прочего. На сайте запрещено иметь несколько профилей и по IP-адресу можно заблокировать дополнительные профили клиентов, которые играют роль нового клиента или хотят получить другую сиюминутную выгоду. Контроль повысить надо, чтобы уменьшить количество злоупотреблений. Если эксперт стремится к тому, чтобы его запомнили и узнавали, клиент часто прячется и скрывается, не пройдя необходимой очистки и одухотворения. В основном клиенты — хорошие, добрые, честные люди. Но бывают обстоятельства, в которых человек падает вниз и продолжает катиться, пока его не остановишь.
24.06.18
Уважаемая Ведана .
Если говорить конкретно о тех " клиентах ", которые наивно лезут в МАГИЮ и наивно думают " ничего им за минус не будет ", заблуждение именно тех людей, кто минусы рисует и пишет отрицательные отзывы .
Лично мне, ни их оценка, ни их отзывы " погоды " не изменят, а вот что у  них будет, покажет время и, то далекое " Щасливое " будущее, которое ОНИ своими руками себе же и уготовили )))) .

Обманывают ОНИ не меня, а МАГИЮ, вот ОНА им и даст всё то, что ОНИ и заслужили.
24.06.18
Виталис, клиенты не понимают, что механизм кармы встроен в них самих и люди сами, своими руками, наказывают себя. При этом их «карма» не связана с каким-то конкретным экспертом или магией. То есть им все равно, под какой трамвай лечь, если совесть не спокойна.
24.06.18
Светлана Весна .
Клиенты всё ОТЛИЧНО понимают, сделали выбор, и лезут под " трамвай " .
Хотя многие из них, МАГИЕЙ развлекаются, и беспечны….
24.06.18
Это вообще обычная история, клиент пришедший один-два раза, пропавший на год другой, и внезапно оставивший свой отзыв спустя годы молчания, у меня тоже такие были, и да, меняют ники, ты уже и не помнишь кто это, что… ищешь в переписках чтоб понять что там вообще за история и в итоге понимаешь что человек видимо вообще не в адеквате. 

При чем предупреждаю сразу, что не гадаю на будущее, как бы посвящаю предварительно перед работой в тонкости какие-то, говорю: понятно ли? интересна вам такого рода работа? — Понятно, Янина Мстиславовна, конечно интересна!… В итоге: чего-то не сбылось, слишком расплывчатый ответ, мало конкретики.....

У меня теперь на такие случаи припасен смайлик, который полностью отражает мое ощущение если что-то подобное происходит: 🤷‍♀️ 

Ибо на подобное порой ответа и нет))))
24.06.18
Бригитта, смиритесь, это издержки политики вашего топ менеджера. 
Работа за отзыв ради рейтинга даёт плоды не всегда приятные. Бесплатные ритуалы и всё прочее сладкое тоже  в итоге огорчает  клиентов, ясное дело это их возмущает рано или поздно.
25.06.18
Lobotoamt.О каких бесплатных ритуалах речь идёт?
25.06.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store