Героический и человеческий поступок совершил наш уважаемый эксперт и модератор Андрей Смирнов! Я рада,что работаю с таким замечательным человеком, который спасает не только души, но и жизни людей. - тема №2933844

изображение из вопроса
Психолог-психотерапевт и профессиональный переводчик с японского языка Андрей Смирнов, отдыхая на берегу пруда субботним днем 7 июля, вдруг услышал крики о помощи — на середине водоема тонул ребенок. Не раздумывая, мужчина бросился в воду и помог выбившемуся из сил мальчику доплыть до берега. Корреспондент «Вечерней Москвы» встретился с героем.
Ccылка vm.ru/news/514187.html
13.07.18
1320
51 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Низкий поклон уважаемаму Андрею Смирнову за внимательность, смелость и профессионализм!!!
13.07.18
Эксперт месяца
Какой Вы умница! Дай Бог Вам здоровья.
14.07.18
Огромное Вам человеческое спасибо!!! Вы молодец и настоящий мужчина!
Примите мое уважение к Вам и еще раз  огромное спасибо за Ваше мужество и неравнодушие!
изображение из вопроса
14.07.18
Андрей, дай Бог Вам доброго здоровья на долгие годы!
14.07.18
Присоединяюсь к вышесказанному, низкий Вам поклон и моя признательность! Дай Бог Вам здоровья и долгих лет жизни!
14.07.18
Герой! Настоящий Человек!
14.07.18
Андрей вы замечательный человек! Господь вознаградит вас за вашу доброту, героизм и помощь людям!
14.07.18
Какой молодец!
14.07.18
изображение из вопроса
14.07.18
Горжусь вами, Андрей!
14.07.18
Большому человеку мое большое уважение!
14.07.18
Примите мое уважение.
14.07.18
Низкий поклон Человеку!
14.07.18
Андрей — замечательный человек, с открытой душой. Любящий жизнь. Профессионал.
Очень приятно, что можно назвать себя Вашей коллегой! Благодаря этому сайту)
Здоровья Вам и насыщенной жизни.
14.07.18
Андрей, спасибо вам и безмерное уважение за ваш ПОСТУПОК!
14.07.18
Вы — молодец, Андрей!
Я рада работать в таком прекрасном коллективе!
14.07.18
А я почему-то не удивлена… Мне всегда казалось, что Андрей у нас особенный… Будто Ангела в себе носит. Света вам и тепла, Андрей! И вашему «крестнику» — хорошей судьбы!
14.07.18
Рада узнать!!!
14.07.18
Молодца Андрей!!! Респект!!!
14.07.18
Андрей, Вы Большой молодец! Человек с Большой буквы! Приятно встретить человека который  рискуя своей жизнью, спасает другого человека, а не снимают на телефон как человек погибает, как это практикуется сейчас. Примите искреннюю благодарность и признательность! Дай Вам Бог здоровья! Вы настоящий герой!
14.07.18

Андрей, моё Вам уважение!
Очень важно, что не растерялись и не замедлили с помощью. А, главное, что нашли в себе силы и мужество. Такие поступки обязательно засчитываются плюсиком к карме )))) 

изображение из вопроса
14.07.18
Настоящий поступок! Моё уважение! Здоровья Вам!!!
14.07.18
Поступок достойный уважения!
14.07.18
Настоящий ангел хранитель для этого ребенка оказались))
14.07.18
Молодец!
14.07.18
ничего себе новости… действительно повезло мальчишке что вы оказались рядом..  низкий вам поклон, уважаемый Андрей! И конечно мы все очень гордимся вами!
14.07.18
Большое спасибо Вам за  благородство души и милосердие.Мы гордимся Вами.
Низкий поклон за спасение детской жизни.
14.07.18
Дааа восхищена этим человеком, молодец удачи и крепкого слоновья вам Андрей.Ребоеок жив а ценнее жизни ребёнка для матери нет ничего.
15.07.18
Гордимся, что среди нас есть такой Человек, золотое сердце! Всего Вам доброго, Андрей!!!
15.07.18
Поступок мужчины!!!
15.07.18
Мужик! Молодец! Так держать!
15.07.18
Наглядный пример того что человечность в нашем мире существует. 


изображение из вопроса
15.07.18
Герой!
15.07.18
Андрей, спасибо за то, что вы спасли ребенка. У вас теперь есть крестный сын!
16.07.18
Мужчину красит поступок! Вы молодец! Гордость за таких людей как ВЫ!
16.07.18
Андрей, примите мои к Вам искренние УВАЖЕНИЕ /ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!!!изображение из вопроса
А паренек пусть, БЛАГОДАРИТ своего СПАСИТЕЛЯ, всю жизнь!!!
16.07.18
Достойный поступок!
ВЫ — НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!!!
16.07.18
Низкий поклон!!!
16.07.18
Дорогие друзья!
Большое спасибо за столько теплых пожеланий!
Тронут!
В свою очередь желаю всем здоровья и удачи и конечно же будьте внимательны на воде!
С уважением,
Андрей
17.07.18
Андрей, вы уникальный по нашим временам человек, герой, дай Бог Вам всего по жизни, что хотите себе сам!!!
17.07.18
Поступок настоящего мужчины!!! Не растерялся и спас жизнь!!!
17.07.18
Вы — настоящий герой и мужчина, Андрей, кроме того, что уникальный человек и профессионал высокого уровня! Гордимся вами.
18.07.18
Спасибо за ваше неравнодушие и умение действовать в критической ситуации! Ваш поступок пример достойного поведения для всех нас.
18.07.18
Настоящий мужчина!… такая редкость нынче!!! Всех Благ!
18.07.18
Вот это герой!!!
18.07.18
Присоединяюсь к словам благодарности и восхищения со стороны коллег.
Андрей, Вы показали образец мужского поведения для подрастающего поколения! Это кроме спасения жизни самого ребенка также очень важно.
19.07.18
изображение из вопроса
22.07.18
Безмерное уважение за мужественность, благородство и неравнодушие!!!
25.07.18
Мужик.
Таких сейчас мало, которые отнесутся к чужому горю.
Слава герою мужику.
Нашему Андрею.
СССР-воспитание рулит и будет рулить.
С уважением, Александр.
25.07.18
Как изменился мир за 50 лет. Спасти человека, это уже героизм. Хотя в 21 веке это именно так. Не часто встретишь Человека. Который не раздумывая прыгнет в воду спасать другого человека, шагнет в огонь, остановит машину на трассе, что бы поднять испуганного маленького котенка и спасти, стоять у операционного стола по 6 часов, что бы спасти, приложив свое мастерство за просто так, другого человека, может даже и совсем не хорошего. Обыденность или героизм? В 21 веке-героизм. Вопреки всему… спасти. Я думаю даже не опытный пловец прыгнул бы спасать ребенка или взрослого попавшего в беду. Если он Человек. Вы Андрей-Человек. С большой буквы в 20 веке, и Герой в 21 веке. Настоящий мужчина.
26.07.18
Вы настоящий герой! Низкий поклон!!!
05.08.18
Уважение и Благодарность! Значит у человека уже жизнь прожита не даром.
10.08.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store