Коллегам эзотерикам))) - тема №2969719

Сделал добро людям — 😔не забудь увернуться от пинка благодарности.
21.08.18
7871
40 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сейчас на сайте
Мне очень  понравился мультик)) Списибо! И главное — все именно так!
изображение из вопроса
21.08.18
Да уж, как говорится не лезь куда не просят… и не делай добра…
21.08.18
Меган))
21.08.18
Какая прелесть!!! )))))))))
21.08.18
Добро наказуемо! Это да.
21.08.18
Вот же в точку прям :)))
21.08.18
Сейчас на сайте
Спасибо, Меган))) Забавный мультик… правда жизни
21.08.18
Картинки по запросу ведьма gif
21.08.18
Увы… это реальность.
22.08.18
День добрый. Добро было, есть и будет. Всегда и везде было, есть и будет, что ,, Инициатива, всегда наказуема,,
22.08.18
Истинно так!
22.08.18
Да, уж… Что есть, то есть..)))
22.08.18
Зато весело, радостно так… и дружно, все вместе на костер отнесли))) Прикольный мультик)
22.08.18
И мысль гениальная, и видеоряд шикарный!
22.08.18
вообще-то один из законов магии гласит: «не просят — не лезь»… )
22.08.18
Так просили же. Товарищ из окна голосил, на помощь звал ))))))  Вот и откликнулась добрая душа. Помогла чем могла, в отличии от зевак  ))))
22.08.18
Мультик супер !!!!
Себе хочу ...., в теме не могу его себе скачать ))))
22.08.18
VITALIS, я и на Ютубе искала, и не нашла ((((  
Может, MEGAN поделится ссылочкой? Было бы здорово.
22.08.18
Сейчас на сайте
Я рада, что вам понравилось! )
Увидела и не могла не поделиться с вами.
22.08.18
Да уж, неожиданное завершение в мультике. Ну а в целом, все верно, так чаще всего и бывает )
23.08.18
Спасибо… Добро может и наказуемо… но как жить без добра...
А вот ссылочка на мультик для тех кто хотел скачать
www.liveexpert.ru/public/uploads/2018/08/21/a7bd2d3dde799e319aaef97b0f7ef81b.gif
23.08.18
100%… так и есть ))
23.08.18
Меган, замечательный мультик! Спасибо!
Есть такая поговорка; " Не жди благодарности от тех, кому помог. Но помощь обязательно к тебе придёт, от других людей."
23.08.18
Сейчас на сайте
О, есть целая серия таких мультфильмов) С чёрным, так сказать, юморком :))
23.08.18
Вот попали ребятки...)))
Не нашлось среди них зануды, который бы объяснил им Технику Безопасности взаимодействия с Ведающими Людьми)

На примере действий средневековой инквизиции — это даже не шутка)
Людей, занимавшихся улучшением Здоровья населения — на костры (доносчику полагалась половина имущества того, на кого донёс...). Кошек, регулирующих численность грызунов — извели.
В тот период времени, от чумы, численность населения Европы сократилась на половину…

изображение из вопроса
24.08.18
Добро это, или зло. Ведь это только твое собственное мнение. А человек ведь может думать по другому. И  потом. Если что-то взял, нужно что-отдать. Если что-то отдал, нужно что-то взять. Это физика. Пусто место не бывает.)))))))))))))). Прожив жизнь почти, усвоила. Точно, так оно и есть. У Создателя только так, для творения своего, человека. И обид тут быть не может. Это Закон Вселенной.Да и добро и зло… понятие личное. Маг спас  человека в горящем доме. ( добро это или зло??). Оказалось зло Потому что человек потом сжег а костре  мага. Но мы не знаем судьбу этого мага. Куда он летел. Может за младенцем для опытов. Человек  сжегший его значит сделал добро. Или все таки зло.))))))))). Ответ знает только Создатель. И по делам нашим каждому воздаст. Для того и Закон отсутствия пустоты, придумал для человека.
25.08.18
Это точно подмечено)))
25.08.18
Улыбнуло..))))))) Верно, так и есть)
28.08.18
Мультик супер)))Спасибо огромное)))С вашего разрешения попытаюсь объяснить, что происходит, когда делают добро.Делающий добро автоматически становится на уровень выше получателя добра.В свою очередь тот, кому добро сделали-чувствует себя униженным и пытаясь освободиться от этого чувства унижает благодетеля.Люди, у которых есть чувсвто благодарности-сегодня большая редкость… Благодаря от души, человек поднимается до уровня, кто добро сделал ему.В этом случае происходит баланс между энергиями двух людей.В большинстве своём люди не способны к благодарности и при раздутом Эго нужно добро делать очень аккуртно, чтобы не уязвить самолюбие гордеца и не получить пинок  под зад в виде благодарности в конечном итоге.Так что поговорка: не делай добра-не получишь зла-уместна в случае с эгоцентричными людьми.Людям благодарным добро делать можно и нужно.
29.08.18
Самый простой способ избавиться от подселенца — резко напугать его!Единственный недостаток данного метода в том, что иногда вслед за ним уходит и душа.изображение из вопроса 
10.09.18
Сейчас на сайте
изображение из вопроса

ЗАГОВОР)))))
29.10.18
Какой интересный заговор, краткий, все по существу )))
30.10.18
Спасибо за позитив)))
11.11.18
Напишу банальность, но в мультике показана правда жизни)
16.11.18
Наглядненько :)))
16.11.18
такое есть во всех сферах жизни, не только эзотерика. у вас же есть преимущество в защите от зла.
17.11.18
только увидела, добро-зло, дилемма))
 услуга «Слушатель», есть ли на нашем сайте?))


16.04.19
Жизненный мультфильм, но все равно всегда нужно оставаться человеком и творить добро!)Что посеешь, то и пожнешь!
17.04.19
изображение из вопроса
18.05.19
Как никогда актуально.
18.05.19
Здравствуйте.
Закон Вселенной.
Не стоит, нарушать закон творя добро.Когда, человек проходит кармический урок.Дадут, Высшие силы по голове творящему добро.Нужно, чувствовать энергетически и интуитивно.Нужно помогать или нет.Так как, если включить, человеческий фактор.Вселенная тоже не спит и откат даёт.Пример из жизни.Парень видит на улице, как мужчина бъёт женщину на улице.
Парень заступается за женщину и наказывает обидчика мужчину физически.Побив, его.
Итог.Мужчина и женщина оказались семейной парой у которых, вышел конфликт.И они по идея, для себя не били друг, друга а только толкались и кричали друг на друга.На парня, семейная пара написали заявление в полицию по хулиганке с причинением телесных повреждений средней тяжести.
Итого-пара семейная с парня вытянули круглую сумму денег и забрали заявление за примирением сторон.
Твори, добро тогда когда твоё сердце и чуйка это просят.А не когда, морали и общество это требуют.
И ещё справедливость, придумали люди для манипуляции другими людьми.
Как, то так дорогие добренькие люди.
Роман.
19.05.19
https://www.liveexpert.ru/e/asodod19
Эксперт раздела Эзотерика Елена.
Вот цитата с ее профайла...
"… любой труд должен быть оплачен. Я трачу на вас время и энергетику. "
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Голосила прямо у меня в чате 2 дня назад, чтобы я ее проконсультировала...
Так и писала---" А-а-а-а… Пропадаю, помогите...
Я заплачу сторицей..
Только сейчас помогите.."

Консультация была длинной, по нескольким вопросам...
Пока я не написала, что надо и ей «что-то отдать для баланса».
А она спрашивала еще и еще и прямо вопила.
В итоге----Ни денег, ни отзыва… ничего.

Она пятый эксперт, котроый просил консультацию по вопросам личной жизни...
Запалатил и написал отзыв только эксперт из другой категории...
4 эксперты из раздела Эзотерика- ни денег, ни Отзыва.
Приходили по двое суток каждая с вопросами.

Так что уж точно " Ни делай добра- не получишь зла".
А моих случаях консультирования экспертов получилось,
что «Добро наказуемо».




20.05.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store