Хотелось отдельно поблагодарить эксперта Светлану Весна за ее отзывчивость,теплоту, внимательность к клиенту. Дает очень хорошие и цельные - тема №3028243

консультации по проблемам. Видит суть проблемы, ее истоки. Дает ценные действенные рекомендации по улучшению ситуации в том числе и прогнозы. Хотелось бы отметить, что эксперт не подстраивается под клиента, под его ожидания, а, говорит правдиво по существу и по сути как есть. Советую и другим обратить свое внимание на Светлану Весну. Данный эксперт профессионал своего дела.и ответственный, дорожит репутацией. Могу только посоветовать и другим воспользоваться услугами Светланы Весна. Уверен, что не пожалеете и обратитесь к ней не один раз. Хочу пожелать ей всего доброго и наилучшего. Андрей.
20.10.18
3582
7 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Уважаемый Андрей!
Большое спасибо за теплый отзыв!
Светлана действительно высокопрофессиональный эксперт.
Удачи Вам!
20.10.18
Спасибо, Андрей, за теплые слова, за вашу благодарность. Конечно, хочется помочь от всей души, хочется, чтобы люди добивались своих целей, исполняли свои замыслы.
Удачи вам.
20.10.18
Светлана у нас замечательная!
21.10.18
Очень рада, что о Светлане Весна написан отзыв.Эксперт с многолетним стажем работы с картами Таро в том числе.Очень мудрая по жизни и уравновешенная сама по себе как человек, что немаловажно в наше беспокойное время.Успеха ей и в дальнейшем.
22.10.18
Спасибо за теплые слова.
Галина, я не занимаюсь ТАРО, не вводите в заблуждение, пожалуйста) В моем профиле их нет, я использую руны, ясновиденье, кармическую нумерологию, экстрасенсорное восприятие.
22.10.18
Поддержу! Светлана — лучший эксперт. Она чуткая, внимательная и понимающая. Всегда найдёт нужные слова и поможет в сложной ситуации!
24.10.18
Спасибо за благодарность, Нина. Я просто люблю помогать людям.
24.10.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store