Проблемы с оплатой - тема №3068135

Здравствуйте! Пытаюсь пополнить счет через карточку (я не в России), но увы пишет что проблемы с данной процедурой… пыталась сделать то же самое через Яндекс деньги-техническая ошибка.

Скажите, пожалуйста, это какая-то с сайтом проблема? Спасибо
24.11.18
5110
5 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте .
vikka, Вам не на форуме такие проблемы нужно решать, а тут , напишите Наташе, Вам обязательно помогут!
24.11.18
Сейчас на сайте

Если у вас возникают трудности с оплатой, просим обратиться вТехническую поддержку www.liveexpert.ru/help/support или в чат поддержки, мы проверим ситуацию и постараемся Вам помочь.

 

26.11.18
У меня та же ситуация, писала в тех поддержку.Нетобрабатывает карту пишет ошибка.Я с Украины.
26.11.18
Я вот уже 3 дня не могу оплатить. Я живу в Литве. Через карточку невозможно Через Интеллект раньше переводила, теперь не получается. Тех поддержка присылает инструкции… И все… проблема не решается… и К кому обращаться… Телефонов то нет…
18.03.19
Всем, здравствуйте. Я считаю, что на сайте должен быть, какой то «не основной способ оплаты, как дополнительный, где человек сможет пополнить, если основные способы дают сбой. Ту же карту payoneer можно попробовать использовать, где будет выставляться счет, человек будет платить. Я не пользовался этой картой лично, но слышал, что платежи в основном проходят, говорили те, кто пользуется. Понятно, что лимитов, не хватит, если это будет основной способ приема на сайте, но как дополнительный, можно использовать, выслать ссылку тем, у которых не проходит платеж через основную систему, которая есть на сайте. (комиссии по этой карте адекватные)
17.11.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store