Вопрос по мобильной версии - тема №3071188

Доброго дня!
Только недавно заметила, что есть некоторые проблемы с мобильной версией сайта.

В мобильной версии сайта, не отображается рубрика с блогами в профиле эксперта — ВООБЩЕ, ее просто — нет. Я зашла на главную страницу мобильной версии, листала, листала… но и там я нигде не нашла рубрики с блогами (возможно только я ее не нашла, расскажите как отображается у вас)

Таким образом, создалось впечатление чтов мобильной версии сайта вообще нигде не фигурируют наши блоги.

При этом, у меня в профиле поставлены ссылки на некоторые мои блоги тут, чтоб клиент заходя на профиль сразу мог именно их прочесть. НО в мобильной версии сайта, ссылки в профиле эксперта — не кликабельные. То есть, чтоб клиенту перейти по ссылке ему надо повозиться, скопировать ее, вставить и т.д.

😟Очень прошу сделайте кликабельные ссылки в профиле, в мобильном варианте сайта!!!😟

Я не пользуюсь мобильной версией и обычно открываю сразу полную версию сайта, по этому не обращала внимания что там и как в мобильной, а теперь вот неприятно удивлена.

Получается, что если клиент новый и зашел с мобильного, то он вообще не узнает о существовании блогов как рубрики, не сможет зайдя в профиль эксперта посмотреть его блоги.… а ведь большинство сейчас все таки заходит с мобильных устройств… В общем.....

Напишите пожалуйста дорогие коллеги, как отображаются блоги у вас в мобильной версии, видно ли этот раздел в профиле эксперта, в целом на страницах сайта когда он открыт через мобильную версию, и как отображаются в мобильно приложении тоже очень интересно, потому что им уже несколько лет не пользуюсь из за неудобства.
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

На днях тоже думала про это, что в мобильной версии и приложении блогов нет.А в полной версии ссылки в профиле неактивны, надо или через блоги искать, или копировать, с телефона это для продвинутых только.
27.11.18
Сейчас на сайте
Добрый вечер
Я уже поднимала вопрос о просьбе внести в мобильную версию просмотр блогов. Не отреагировали никак. Я их пишу что бы клиенты читали спокойно сами и обдумывали, а не просили их копировать меня в чат. Лишняя работа для меня, а у них нет выхода
27.11.18
Спасибо за ответы, значит я не одна такая.... 
Это действительно очень огромный минус лично для меня, и не понимаю почему нет блогов в мобильных вариантах…
28.11.18
Сейчас на сайте
Ваше предложение будет вынесено на обсуждение перед администрацией. Спасибо за тему.
28.11.18
Всем, здравствуйте. Не по конкретной теме, а по мобильной версии, может и подымался ранее этот вопрос, но я значит в это не вникал, так как сам мобильной версией практически не пользуюсь. 
Когда происходит оплата в мобильной версии, то не все способы оплаты отображаются,  при оплате через банковскую карту, предлагается оплатить в рублях и перебрасывает платеж на яндекс деньги, который с Европы, не проходит. Клиентка писала в поддержку, но потом «мне дошло», чтобы она зашла с компа и оплатила, через полную версию, тогда  все отображается корректно. Здесь возможно не стоит вносить изменения, чтобы не перегружать мобильную версию, а больше информация для экспертов, которые этого не знали, как и я. Вдруг будет платеж не из банковской карты России, а человек будет пользоваться мобильной версией, то предложить оплатить через полную версию сайта, тогда все отображается и  платеж проходит без проблем.
28.11.18
Приношу свои извинения, за «старую информацию», сейчас проверил способ оплаты  в евро, долларах и гривнах отображается. Я ранее не вникал в мобильную версию, так как нет необходимости, но теперь разобрался. Конечно, тем более если не привык, то намного удобней пользоваться полной версией, но если нет стационарного компьютера, то наличие мобильной версии, дает тот минимум, которые необходим клиенту и эксперту.
28.11.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store