Проблемы с чатом - тема №3075417

Сегодня вновь вечером возникли проблемы с чатом. Сообщения не отправляются, но ответ не видно, пока не обновишь страничку. Вся надлежащая чистка проведена, и браузера, и ноутбука, и перезагружены модем, маршрутизатор и ноутбук. Может, надо что-то почистить на сайте?

Дополнение автора от 18.11.19 14:44:55
Дня три вновь проблемы с чатом. Еле-еле загружается и сайт, еле-еле загружается чат, клиенты жалуются, что многие сообщения видны только после перезагрузки, у меня так же. Есть ли у кого-то еще такие же проблемы на сегодня? Кэш почищен, история почищена, с Яндекс.браузера работа вчера какое-то время была почти безупречной, сегодня же — хуже некуда.

Дополнение автора от 30.11.19 16:32:08
Сегодня вновь существует проблема с чатом.
Видны сообщения от клиентов, но загрузить их не удается в половине случаев — поле чата остается пустым.
Действовала, как обычно — чистила историю и кэш браузера.
Но день прошел очень неэффективно.
Что у вас, дорогие коллеги? Как дела с чатом на сегодня?
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Я сегодня только зашла, еще не знаю. А с начала недели снова мучилась из-за этих проблем. В чате еще более-менее, где-то одно сообщение из 5-6 не отправляется, а в разделе общих вопросов и на форуме просто ужас, практически каждый второй случай. Набираешь ответ, а кнопка «Ответить» не реагирует. Снова приходится копировать свой ответ, чтобы заново не набирать, обновлять страницу, быстро вставлять и тогда только уходит. Причем, если быстро не отправлю, то снова подвисает и снова надо обновляться, как будто лимит на время стоИт. ,
Прошлую тему Наташа закрыла и предложила обращаться в поддержку сайта. Но, при индивидуальном обращении каждый будет думать, что проблема только у него лично, да и наверняка администрация будет говорить, что всё хорошо работает. А у нас, похоже, снова получается групповой вопрос и ошибки сайт выдает те же. Уже не в таком жёстком варианте как в прошлый раз, но всё равно проблема осталась. И какие скрины мы можем предоставить в поддержку сайта, если ответ подвисает? В скринах будет не понятно подвис он или еще не отправлен.
30.11.18
Наши техники проверили и внесли некоторые изменения, что должно наладить работу чата. Если трудности сохраняются, прошу писать в поддержку или мой чат. Спасибо за информацию.
06.12.18
Да, на сегодня снова есть такая проблема с чатом, у меня точно. Сафари, Хром. 
Не перезагрузил — не увидел что тебе пришло сообщение.
18.11.19
Всем, здравствуйте. Именно сегодня, проблем нет, но было аналогичное в пятницу, 15 ноября. Почистил ноутбуку с помощью программы ССleaner, стало лучше, но все равно были проблемы, в субботу уже все работало идеально, как и сейчас.
18.11.19
Игорь, спасибо, очистка ССleaner не помогала, пока сегодня не сделала ее подряд три раза. И все заработало быстро.
18.11.19
Светлана, спасибо за информацию, попробую сам, если будут проблемы, несколько раз все почистить, с помощью Ccleaner!
19.11.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store