Благодарность экстрасенсу Виталию,очень хороший специалист,очень помог

14.12.18
1253
5 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сейчас на сайте
Согласна, он очень большая умница, все видит, давно за ним слежу.
24.08.19
Внимательно прочитала профиль эксперта, там написано, отвечаю на один вопрос бесплатно. Обратилась именно с такой формулировкой и оказалась заблокированной. Виталий, если я не права поправьте меня.   Я здесь меньше месяца, неприятно получилось.
16.09.19
Ольга, по мимо бесплатных ответов, у каждого эксперта, есть большой объем работы, те клиенты, кто ищет помощь, кто отдает свои деньги, и естественно эксперт тратит максимум своих сил что бы не просто приоткрыть зановес будущего, но и помочь найти или решить ситуацию. Так уж сложилось, что новый клиент, это тот кто не более 3х дней на сайте. Он может задать вопрос бесплатно, в обычности в общем чате, но многие и в личке отвечают, новенький это не привилегия, это для того, что бы человек задал вопрос, и посмотрел как работает эксперт, что бы потом он уже не боялся заплатить ему за работу. Ну а если человек хотя бы более недели на сайте, и все его приветствие начинается со слов бесплатно, один вопрос, пожалуйста, эксперт порой не имеет время разбирать кто это, у него завал, и естественно он автоматом отправляет в чс. Так что ни чего такого в этом нет, не обижайтесь ни  на кого в этом плане.
16.09.19
Сейчас на сайте
Виталий у нас замечательный.
16.09.19
Сейчас на сайте
Уважаемая Ася!
Большое спасибо за теплый отзыв!
Виталий — отличный специалист!
17.09.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store