Благодарность экстрасенсу Виталию,очень хороший специалист,очень помог - тема №3092000

14.12.18
4064
5 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Согласна, он очень большая умница, все видит, давно за ним слежу.
24.08.19
Внимательно прочитала профиль эксперта, там написано, отвечаю на один вопрос бесплатно. Обратилась именно с такой формулировкой и оказалась заблокированной. Виталий, если я не права поправьте меня.   Я здесь меньше месяца, неприятно получилось.
16.09.19
Ольга, по мимо бесплатных ответов, у каждого эксперта, есть большой объем работы, те клиенты, кто ищет помощь, кто отдает свои деньги, и естественно эксперт тратит максимум своих сил что бы не просто приоткрыть зановес будущего, но и помочь найти или решить ситуацию. Так уж сложилось, что новый клиент, это тот кто не более 3х дней на сайте. Он может задать вопрос бесплатно, в обычности в общем чате, но многие и в личке отвечают, новенький это не привилегия, это для того, что бы человек задал вопрос, и посмотрел как работает эксперт, что бы потом он уже не боялся заплатить ему за работу. Ну а если человек хотя бы более недели на сайте, и все его приветствие начинается со слов бесплатно, один вопрос, пожалуйста, эксперт порой не имеет время разбирать кто это, у него завал, и естественно он автоматом отправляет в чс. Так что ни чего такого в этом нет, не обижайтесь ни  на кого в этом плане.
16.09.19
Виталий у нас замечательный.
16.09.19
Уважаемая Ася!
Большое спасибо за теплый отзыв!
Виталий — отличный специалист!
17.09.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store