Ясновидение на Практических примерах - тема №3094074

Предлагаю размещать здесь вопросы, которые остались без ответа.Все самое сложное и запутанное.Что не видно на раскладе или каким либо другим методом.Будем совместно находить единственно правильный ответ.С уважением ко всем вам Дмитрий.изображение из вопроса

Дополнение автора от 17.01.19 07:50:45
Уважаемые Эксперты.Я обратился к вам на форуме чтобы вы выложили по настоящему сложные вопросы, которые остались без ответа.За которые никто не получил гонорара.Вопросы очень важные.чтобы их обсудить вместе… Интересно узнать мнение других видящих, сотрудничать со всеми вами.
16.12.18
5441
9 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сейчас на сайте
Начинайте, Дмитрий, раз уж предложили…
16.12.18
по сути: перекопировав сюда все бесплатные вопросы))))). Продублировав
16.12.18
Не вижу в этом необходимости, люди пытаются по нескольку раз задавать вопросы и хотят получить ответы как говорят на халяву, дело не в том что это сложные вопросы, дело в том кто их задаёт, если вопрос остался без ответа то это не значит что на него нет ответа.
16.12.18
Сейчас на сайте
Добрый день
Люди могут задавать один и тот же вопрос несколько раз в день, обращаясь в общий чат или ходя по экспертам, но не понимают того, что задавая его так часто, каждый раз ответ будет иным. Трудно такое объяснить, они видят во всем вранье и шарлатанство и не понимают того, что почему один дал ответ так, а другой по другому. Тут будет куча таких вопросов если их копировать для общего просмотра, да и так же будет идти не совсем одинаковая информация. А вот как до клиентов это донести, я иногда не понимаю и не знаю, слышать они как правило хотят только то что они хотят слышать.
16.12.18
Сайт ведь не для халявы создан… с экспертов проценты снимаются…
16.12.18
Без ответа обычно остаются безоплатные вопросы,  автор которых  либо  уже проявлял агрессию каким-то образом, либо спращивал множество раз одно и то же. ИНогда люди неадекватно реагируют на информацию, которая им не нравится.
действительно сложные вопросы, которые лучше решить коллегиально,  встречаются не так часто, по моим наблюдениям.

17.12.18
Многие подсознательно все равно ждут благоприятного им ответа.Жизнь сама даст им нужный ответ.Просто еще не время.
17.12.18
Мне непонятно, вы обращаетесь к клиентам или к экспертам. Эксперты не могут чужие вопросы и данные так просто здесь выкладывать. А клиенты… Если человек получил 200 ответов, но до сих пор не удовлетворен — то так с ним играются, и сайт играется, и всякие силы, кому не попало, тянут в какую-то сторону, он и идет на поводу, а в какую — так это его проблема — надо думать, что делаешь.
17.12.18
Сейчас на сайте
Дмитрий, здесь люди работают, а не развлекаются. У всех есть здесь друзья, если надо, можно посоветоваться.  Информация в приватном чате предназначена для двоих: для эксперта и клиента, а не для шоу на форуме. 
Вы, видимо, не внимательно прочитали правила. 

17.01.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store