Здравствуйте, Что делать когда вы платите, а эксперт вам не помогает? она обещает.... но не выполняет обещание, скажите, пожалуйста, что делать в этом случае? благодарю вас - тема №3100281

21.12.18
4923
13 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

обращайтесь к модераторам.
21.12.18
Добрый день, обратитесь в техподдержку и опишите ситуацию.
21.12.18
Если срок подачи жалобы в арбитраж не прошёл — подать жалобу. Если прошёл — оставить соответствующий отзыв эксперту, принять как факт, что это была стоимость какого-то урока для Вас и обратиться к другому эксперту.
21.12.18
возможно эксперт и дал обещание но просто выполнить его не под силу. обратитесь в техподдержку  они разберутся.
21.12.18
В смысле, она не оказывает услугу или не срабатывает то, что она делает? Если первое, то техподдержка Вам деньги обязательно вернет.
21.12.18
Манана, для начала попросите эксперта вернуть деньги.
21.12.18
Здравствуйте… конечно можно оплатить и сидеть на диване… ждать! Но под лежачий камень ничего не потечёт лет сто....
Может эксперт конечно виноват, но вы делали шаги к цели???  Или ждали… оплатили же…
22.12.18
Добрый день. В первую очередь постараться решить все с самим экспертом и прямо задать вопрос, например, когда будет результат. Если эксперт не выполняет в срок услугу, то в первую очередь нужно обращаться в тех. поддержку.
23.12.18
Это смотря в чем вы помощи просили. Что вам был нужно… совет или реальное воздействие на судьбу. Свою или другого человека. Экспертом стать ведь просто. Заплати и ты уже эксперт. Если ты мудрый человек, сам прошел через испытания, совет такого человека клад для тебя. Именно его мудрый совет и поможет тебе выбраться из какой нибудь неприятной ситуации. Совсем другое, когда ты задумала вмешаться не только в свою судьбу, но и в судьбу другого человека, а значит и многих. Он ведь не в глухом лесу живет. У него тоже есть окружение людей. Тут нужен совсем другой эксперт)). И лучше конечно тебе сначала встретить просто мудрого. Возможно он тебя и отговорит и поддержит и поможет психологически пережить твое… ХОЧУ. Потому что если тебе удастся найти второго, вдруг, ты можешь в последствии очень горько пожалеть что решилась в горячности на обращение к нему. Как говорится обратной дороги не будет.)). Так что обратись в техподдержку. Тебе помогут вернуть деньги. Тебе не повезло. Ты нашла даже не мудрого. А просто жадного и не совсем здорового человека. Который нашел способ заработать. потому что с клиентом который стоит на карнизе… нельзя так.Обман  это толчок в спину. Эксперт не может сказать клиенту получив от него плату-а что ты сам сделал? Это как? Ничего он не сделал. Он за помощью пришел. Это как зашел в автобус, заплатил и ждешь пока он тебя по маршруту повезет.А водитель вдруг говорит, что не поедет… вон идите вдоль трассы сами. Ты не отчаивайся. Техподдержка деньги обязательно вернет. Ищи мудрого эксперта. Тут очень много таких. Которые помогают, советами, которые тебя не бросят и не кинут на деньги и искренне тебе сопереживают. Человеку попавшему в беду… иногда именно это и надо. Совет и поддержка. А не скоропалительное исполнение темного желания. А потом расплаты.
03.02.19
Обратитесь к модератору. 
Но это в том случае, если эксперт вам пообещал действительно помощь, а не просто поговорить с вами по душам или когда-нибудь уделить вам время для бесплатной консультации.
Если вы оплатили личную консультацию и эксперт исчез или прошло много очень времени, а «воз и ныне там» — тогда смело пишите модератору и просите вернуть деньги.
03.02.19
Елена .
Вы весьма критично написали ...., на одном только " Добром слове ", далеко не уедешь .
Результат зависит не только от мастерства Эзотерика, но и от сил, которыми работает Эксперт.

У меня раннее были такие случаи, когда я брался проводить работы, но эти работы БЛОКИРОВАЛИСЬ высшими силами, почему так происходило, долгая история .

И сейчас, прежде чем браться что — то делать, я спрашиваю РАЗРЕШЕНИЯ, там на верху.

А человеку не так-то просто что-либо изменить в том, что давалось с рождения другому человеку, будь-то болезнь, финансы, одиночество и т.д.
03.02.19
Добрый день
это зависит не только от добросовестности или нет эксперта
если вы оплачиваете магию -то должны понимать что деньги это энергия
Возможно эксперт переоценил свои силы..
Возможно ваш запрос на изменение реальности- не соответствует уплаченной сумме… Тут очень много нюансов
03.02.19
Сейчас на сайте
Просим обращаться в поддержку в такой ситуации, мы проверим ее и поясним, что именно можно в таком случае ожидать.
06.02.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store