12 февраля в 19:00 (мск) - бесплатный вебинар - НУМЕРОЛОГИЯ ОТНОШЕНИЙ, ПУТЬ К ГАРМОНИИ. - тема №3158834

На пороге День влюбленных и весна, а это значит в сердце включается специальный компас с курсом на любовь. Мы все хотим любить и быть любимыми. Это базовая потребность и ценность КАЖДОГО человека. Мало найти любовь. Искусство в том, чтобы она пускала корни, дарила крылья и дышала верностью. Где такую искать, а главное, как ее созидать? Как менять себя, чтобы строить отношения, в которых будет комфортно и хорошо каждому?

Нумерология говорит о том, что ключик есть в дате рождения. Узнав его, мы сможем легче понять, какая способность строить отношения дана именно нам?


На вебинаре, который состоится 12 февраля в 19:00, — мы будем искать наши ключи вместе и открывать новые дери и новые горизонты для любви и гармонии в отношениях.  


Ведущая — астролог и нумеролог Маргарита Зимняя

 

В преддверии Дня влюбленных мы очень хотим подарить вам подарок, который может изменить Вашу жизнь. Знания об отношениях и о том, как именно Вы себя в них склонны вести.

Любовь — это то, о чем нужно заботиться. Выделите час времени, и мы подарим Вам новый ключик именно к вашим счастливым отношениям.

 

Итак, что же Вас ждет на вебинаре:

— Вы узнаете, какова Ваша способность, потенциал в отношениях, заложенный в дате рождения.

— Поймете, какие препятствия на пути построения отношений есть лично у Вас или у других людей. Для этого запишите даты рождения нужных Вам людей.

— Услышите о принципах построения гармоничных отношений с точки зрения ведической астрологии.


А теперь о ПРИЗАХ. Вас ждет:

— традиционный розыгрыш подарков среди участников прямого эфира и не только;

— несколько экспресс консультаций прямо на вебинаре.


Видео анонс к вебинару уже доступен: 


Где можно присоединиться к вебинару?

  • На нашем канале. Ссылка на трансляцию уже доступна – Перейти к просмотру.
  • В профиле эксперта (видео появится 12.02 в 19:00). Перейти
  • На главной странице сайта (видео появится 12.02 в 19:00). Перейти.

Ведущая вебинара — Маргарита Зимняя — астролог, нумеролог, автор прогнозов и многочисленных вебинаров на нашем канале. Вы можете задать ей любой вопрос, написав лично в чат.
Маргарита консультирует, как астролог и нумеролог уже 13 лет. Накопленные знания и опыт претворяет  в жизнь и помогает своим клиентам выйти из самых сложных ситуаций. Сейчас она готова и хочет делиться своим знаниями и находками в нумерологии с вами.  

Приходите, чтобы узнать больше о гармонии в отношениях!


Хотите присмотреться, какого рода информация это будет? Посмотрите как проходил вебинар про Число судьбы


Ждем Вас на вебинаре!

07.02.19
5058
7 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Я желаю просмотр
08.02.19
БУДУ НА ВЕБИНАРЕ!!!
08.02.19
я желаю просмотр
08.02.19
Здравствуйте желаю просмотр
09.02.19
Здравствуйте, желаю просмотр
09.02.19
Я желаю просмотр.. изображение из вопроса24.11. 1992
11.02.19
Sharlatani
28.05.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store