Уважаемые эксперты!Мое обращение относится только к Вам!Я относительно недавно начала вникать в жизнь сайта,до этого просто была зарегистрирована и

время от времени использовала данный ресурс для доп.работы.Но чем больше времени проходило, я все больше и больше погружалась в жизнь сайта.За это время не прилагая специальных усилий я волей случая стала окунаться все глубже в жизнь сайта, и за время пребывания здесь для меня открывалась другая жизнь; удивительные люди с уникальными возможностями, отличные специалисты, конечно же я лично не общалась с вами, но в пересечениях в ответах общих вопросах и по темам форума очень видно профессионализм и характер человека, и у меня сформировался на данный момент свой рейтинг экспертов, я понимаю что многие эксперты не попали в моё поле видимости, речь не об этом, я хотела выразить своё признание одаренным и порядочным экспертам, простите меня, что не перечисляюсь по именно, не хочу ни кого обидеть, просто на сайте действительно есть не мало очень хороших экспертов! и не только в области эзотерики! Я очень хочу что бы сайт и то что мы делаем/наша работа, пошли во благо, ради чего мы и работаем, и наша работа приносила нам достойное обеспечение! Я все это пишу с мыслью, давайте будем честны с собой, давайте будем честны с клиентами, я понимаю, что большинство платит за сахар, но давайте останемся верны себе, а иначе мы не избавимся от клише «мошенники»! Кругом одни разводы.., ну не хочется что бы в доме в котором ты живёшь было грязно!
11.02.19
633
11 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

+
11.02.19
Согласна с вами.
12.02.19
Спасибо за поднятую тему.
Мне, клиенту, в любом случае важно знать правду какой бы она ее была....
«Мёд в уши» включает беспечность,
А предупреждение о грядущих сложностях/проблемах дорого стоит, можно продумать пути выхода…
12.02.19
Полностью согласна с вами, просто очень сложно вычистить дом когда в нём постоянно кто-то гадит
12.02.19
Я согласна. Мошенники есть… и будут всегда, от них не избавиться. Но на всё «плохое» есть своё «хорошее».
12.02.19
Сейчас на сайте
Алия, это, конечно,  здорово, и я двумя рукам ЗА,  Но — видите. какая штука..- те, кто отвечает  так, как видит, не подстраиваясь под желания  клиента- и так отвечают и будут продолжать отвечать подобным образом.  А  тех, кто поступает иначе-  боюсь, не пробьют   самые замечательные слова..)
12.02.19
Сейчас на сайте
Уважаемая Алия .
Что и чего бы на ленте не писали, к Вам отношение не имеет и иметь не может .
Вам не туда смотреть нужно, а самой ( лично), вести диалог с МАГОМ в ЧАТЕ ( Индивидуально ), только при таком подходе к самой себе Вы начнете осознанно вникать в суть происходящих с Вами событий .

Светиться на публике своими проблемами, бессмысленно, Вы так и будете бесконечно крутиться как белка в колесе .

Кому время тратить не на что, и у них всё хорошо, они и будут всё время мелькать на публике, что как раз и происходит.
12.02.19
VITALIS, меня побудило создать тему только то, что в последнее время на форуме неоднократно появлялись вопросы и претензии к экспертам, в комментариях были разные мнения в том числе и поддерживающие и понимающие что на «сахаре» легче зарабатывать, я понимаю, что кто так делал то и дальше будет продолжать, но есть и те которые честны с клиентами, но при этом у них возможности заработать не велики, а от того со временем подходишь к выбору; честный-без заработка или в общем потоке(тебя же лично ни кто не знает) начать зарабатывать, Я описываю не только своё мнение, есть опыт и круг общения в этой сфере.А «индивидуально вступать в диалоги чтобы осознанно вникать в суть происходящих со мной событий.., светится на публике своими проблемами»как Вы написали, У меня нет проблем! А есть одна общая проблема-корректная работа сайта и тех кто имеет к этому прямое отношение!!! Все это происходит сдесь и сейчас поэтому тема развита в рамках сайта!
12.02.19
Сейчас на сайте
Алия .
Я написал в общих чертах. т.к вы тему создали в Общем форуме, т.е. для Всех .
Я не имел ввиду конкретно Вас, а написал в формате, общего понимания .
Что касается покупка сахара с значительной переплатой за кг или мешок, всё зависит от его дефицита, ну и качества, слаще лучше !

Я по сторонам не смотрю, у меня свои вкусы, у клиентов свои.

Кто-то на этом теряет а кто-то прилично зарабатывает, и к тем и другим Зависти не испытываю.....

13.02.19
Начните с себя, Алия. Начните писать грамотно. Полюбите абзацы, заглавные буквы, не забывайте о пунктуации и о прочих правилах русского языка. Иначе текст ваш читать невозможно.
13.02.19
Алия, здравствуйте.
Не платит большинство за сахар.
Могу просто посмотреть на свой опыт работы на сайте, а это уже 9 с половиной лет.
Большинство вверяет свои страхи, проблемы, надежды экспертам.
Для мошенников это как мед для мух.
Нет правды в ваших словах «Кругом одни разводы».
Мир держится на хороших людях.
На сайте скорее чисто, чем грязно, иначе бы сайт утонул в нечистотах — а этого не было, нет и не будет.
Будьте осторожны в своих прогнозах.
Как вы видите свой «дом, в котором ты живешь» — таким он для вас и становится.
Поднимайтесь повыше, чтобы увидеть побольше.
Удачи вам.
13.02.19
МИРИАМ, я не отрицаю у меня есть проблемы с правописанием и с изложением мысли, для меня работать в письменном формате и работать в формате личных встреч большая разница.Я привыкла работать и работаю в формате личных встреч, но хочется идти в ногу со временем, сейчас соц.сети дают колоссальные возможности, поэтом пробую себя, познаю новое.Моя неграмотность абсолютно не относится к теме разговора.Быть безграмотным не преступление, а вот обманывать и разводить на деньги доверчивых является преступлением! На сайте работают разные люди и с разными намерениями.Лично мне репутация сайта не безразлична.
13.02.19
Сейчас на сайте
Алия .
Бороться можно всеми правдами/не правдами, но не самой " правдой/ не правдой  ", за… .
Лично я, не считаю правильным бороться за ...., а считаю правильным, содержать в чистоте свой… . 
Наблюдая в деревне, за хрюшами, я понял одно, что хрюши редко когда идут в чистые места, на то она и хрюша, где больше грязи, там больше хрюш .

Вы вот попробуйте, каждый день, грязнулю/хрюшу, мыть и чистить, Вы очень быстро устанете это делать, так же и я .

Раз попробовал, два попробовал, а то что мне пишут в чате, не работает твоя магия, так я же не могу всю жизнь мыть и чистить, сутками грязнулю / хрюшу !!!!

Пусть бегает развлекается...., я внимание своё на нём заострять увы не буду.
13.02.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store