Здравствуйте всем. я тоже на сайте не один год..хороший развлекательный -собирательный- в денежном выражении сайт. я понимаю -все зарабатывают- как

могут… никого не хочу обидеть у всех способности разные… обращалась ко многим. и хочу выразить свою благодарность только одной Любовь Михайловне.отвечает от души.лояльно… не уча жить… супер. передайте ей за ее талант бонус от ее благодарных клиентов…
01.03.19
1006
4 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сейчас на сайте
Что мешает Вам лично поблагодарить любимого эксперта? И не только словами?..
01.03.19
Виктор не умничайте. я ее всегда благодарю и не только словами. я написала-это для других посетителей. и для руководства этого сайта…
01.03.19
Любовь, вы пожалуйста добавьте ссылочку на профиль Любовь Михайловны…
02.03.19
Здравствуйте
Хорошо, что вы нашли своего эксперта и получили помощь
02.03.19
Здравствуйте, Любовь.
Сайт действительно развлекательный, для тех, кто ищет развлечений, например, погадать или получить ответ да/нет. Конечно, даже за свое развлечение чем-то приходится платить. И многие по многу лет развлекаются, это как пир во время чумы, в то время как им нужна очень серьезная помощь в сфере личных или деловых отношений.
Способности у экспертов на сайте развиваются со временем, если эксперты молодые и начинающие. 
Способности клиентов развиваются экспертами, потому что ясно, что у клиента что-то не получается из-за нехватки способностей, которые надо развивать.
Эксперт в идеале и не должен учить жить, а только развивать способности, делается ли это обрядами, ритуалами, консультациями или сеансами. Потому что ни один ритуал без хорошо развитых способностей клиента не может осуществиться, а будет кормить энергией стремления клиентов без опоры на его собственные правильные шаги.
А талантливых экспертов и клиентов на сайте много. Главное, чтобы они нашли друг друга, как в вашем случае.
Удачи вам в совместной работе с практиками.
02.03.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store