Доброго времени суток всем, хотелось бы сказать что конкретно ничего не было сказано, обращалась к нескольким специалистам, но все всё говорят по разному.... - тема №3214612



Дополнение автора от 19.03.19 11:12:57
Уважаемые эксперты, ничего не имею против Вас и ваших практик, тем более не хотела ни кого обидеть! У меня получилось как получилось, может я не правильно что то сделала, жизнь она всё расставит по местам, просто иногда очень интересно заглянуть в будущее… Это порок человеческий… В любом случае, всем огромное спасибо за участие и вашу работу!!!
19.03.19
1638
37 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте. Конкретный ответ можно получить если ставится конкретный вопрос. 
Сколько людей — столько разных мнений Вы получите. Оценить кто прав, Вы сможете только по прошествии времени. Хотя, есть способ и другой. Все ответы внутри Вас самой. Нужно только не бояться заглянуть внутрь себя.
19.03.19
Добрый день, Наталья.

Что именно Вас удивило? Если Вы обратитесь в государственную поликлинику, Вам тоже разные врачи по-разному будут отвечать. Они, правда, за это получают оплату от Вашей страховой компании или государства и при этом жалуются на низкие зарплаты, но зато Вы избежите дополнительных затрат.

Другое дело, что женщина в 38 лет, вроде бы, должна быть дееспособной — для пенсии рано, для отсутствия опыта и стажа и невозможности получить хорошую работу, как это бывает с молодыми специалистами, поздно.

Отчего бы не пойти в нормальный «медицинский центр» (читайте — обратиться к одному эксперту за платной консультацией), чтобы сдать анализы и провести исследования без длительных очередей и записи за полгода, с тем, чтобы специалист только Вам уделял время и столько, сколько нужно, и получить качественный результат? Для меня это загадка...

С уважением,
Димитрий
19.03.19
Этот вопрос надо писать кто вам отвечает. А не общий камень в огород. Мы не несём отвественности за слова коллег
19.03.19
Уважаемая Наталья, выберите себе одного эксперта и работайте только с ним. Конечно это потребует оплаты, но результат Вы получите.
Удачи Вам!
19.03.19

Ребят, ведь написано же-Обращалась к нескольким специалистам, а не в общих ответах. Так во всяком случаи преподнесено. И возможно в разные промежутки-не сразу. И не всегда у людей есть толстый кошелек. 

 

Дмитрий, а с чего вы вообще делаете выводы, что обратившись к одному эксперту-решит проблему? Начнем с того, что для начала  нужно его как-то выбрать, а это только один путь-общие ответы! ИМЕННО решить проблему-стоит не малых денег у мастера (ну чтобы вот именно разобрать всю ситуацию) По акции, это вообще не тема, это просто ответ, порой ничего незначащий в формате да-нет. Вместо того, чтобы просто понять человека, Вы начинаете делать из него *глупца* Порой люди и  бегут в общие ответы, чтобы среди множества найти для себя наболевший НА ДАННЫЙ МОМЕНТ вопрос! Из этих вопросов выбирают средний по количеству ответов близкий к истине. Например я так когда то и делала. 

 

И не нужно приводить примеров с медициной. Ведь тут ясновидящие и биоэнергетики, что вселет людям надежду на открытие истины.

19.03.19
Татьяна, я не выводы делаю, а пишу то, что лично я считаю правильным, приводя это как версию — для того и описываю в виде вопроса, начинающегося с «Отчего бы...». Я, в отличие от Вас, не считаю себя истиной в последней инстанции, поэтому не пишу, как Вы, что что-либо является «единственным путём».

Второе. Решить проблему не обязательно стоит «не малых денег». Возможно, Вы опираетесь на собственный опыт, но и проблемы, и мастера, и стоимость работ бывает разной.

Третье. Я не знаю, почему у Вас столь предвзятое отношение ко мне, но уж точно не стоит пытаться дать оценку моим слова в виде «Вы начинаете делать из него *глупца*». Если кто-то себя глупцом почувствует — это проблемы с его восприятием, я же оценок «глупец/умник» другим людям не даю.

Последнее — не обижайтесь, но именно Ваше мнение о том, какие примеры в разговоре не только с другими людьми, но даже лично с Вами, мне стоит приводить, а какие не стоит, для меня ценности не имеет, и прислушиваться к нему я не стану.
19.03.19

Да. Разные у нас мнения на этот счет. 

 

Я конечно же не обижаюсь. Я ожидала именно такого ответа. Как уже стало понятно на форуме, эксперты и клиенты по разные берега. Хотя мне всегда ближе Справедливость!

19.03.19
Сейчас на сайте
Наталья Крышко, вы совершенно правильно считаете, что не получается что-то именно тогда, когда делаешь что-то неправильно. А получается — когда сделано правильно. Таким образом жизнь — являясь последовательной цепочкой причин и следствий (т.е. кармой) все расставляет по местам. Когда неблагоприятные исходы повторяются раз за разом, очевидно, что-то делается неправильно раз за разом. Можно найти эксперта и начать исправлять такие цепочки. Иначе всю жизнь будете попадать в «черные полосы» или «полосы невезения». Удача строится не на случайностях. Это цепочка благоприятных исходов. Она зарабатывается духовной практикой. Кто-то практикует хорошее настроение, кто-то — позитивное мышление, но делается все это у обычных людей стихийно, интуитивно, остальным надо учиться и применять на практике определенные законы. Ведь в физической вселенной все строится на законах.
19.03.19
Дмитрий .
Вы очень точно привели «Аналогию» с больницей .
Есть такие, кто любит сидеть на Б/Л и получать Больничные, а работа подождёт .

19.03.19

Виталис! ну ну. Сидят на больничных просто так тунеядцы-это раз! Да и в наше время больничные это пустая формальность. Это не СССР. А если люди и действительно на больничных ВЫ в них сразу видите халявщиков. Собственно почему? Вы так ненавидите людей? 

 

И вообще, какое отношение халявных больничных, имеет отношение к данной теме. Ах да! Поддержка СВОЕГО!  Да и не прочь польстить в поддержку. Как из басни * Кукушка и петух* 

 

Вот не люблю бегать против ветра. Но не удержалась так ки. Тут, вместо того, чтобы поддержать например клиента, и выслушать, (причем ничего плохого автор в сторону экспертов не сказала) вы начинаете искать подводные камни в его высказываниях, и тут же заручаться *поддержкой* своих коллег. Даже не приятно от этого. Особенно если это мужчины. Не красиво все это !!!

19.03.19

И еще в дополнение о врачах: Лучше, как тут высказались, сходить к одному, и тупо только у него пройти обследование (анализы и тд....)     А Вы вообще в курсе, что один врач, и те же анализы очень часто бывают ошибочными. Уточню- страшные ошибки!!! У меня приятельница два года назад была в клинике, где ей подтвердили онкологию. А ее вовсе и не было, как потом выяснилось в двух других клиниках. Сейчас живет и цветет!    

А теперь это так же можно отнести и к эксперту. В первую очередь, существует человеческий фактор!

19.03.19
советую прежде, чем обращаться с волнующими вопросами, найти тех экспертов, которым вы сможете доверять. Начните с вопросов о тех вещах, о которых вы знаете, допустим, взаимоотношения между людьми, которые даже не знают друг друга, или данные людей, которые находятся в родственной связи, но не указывайте, что они родственники или то, что люди незнакомы даже, проверьте, видящие эксперты все увидят, а сказочников сразу отсеите.
Удачи! Поиск может быть долгим, но своего эксперта найдете
19.03.19
Здравствуйте. Сделайте диагностику на магические воздействия участников вопроса. Очень часто происходит так, что видят не реальную картину происходящего, а именно события, происходящие под магическим наложением. Поэтому картина может быть обрисована по разному. Но суть должна оставаться одинаковой.Истина есть истина! Не взирая на мираж.
19.03.19
Мари, здравствуйте! А разве сразу не видно воздействия из вне при просмотре?
19.03.19
Татьяна, предмет обсуждения беспредметный. Тема поднятая ну совсем не адекватная. Общие фразы обращалась к нескольким ничего конкретного все говорят разное. Ну так про все можно сказать. Непонятно какой конкретики хочет автор вопроса? Зачем было обращаться одновременно к разным экспертам? Может быть можно было подождать пока исполнится то, что было сказано одним экспертом?  Как правило, такие моменты возникают, когда человек слышит не то, что он хотел бы слышать и бежит перепроверять. И понеслась душа в рай. А потом и сам запутывается, в итоге ответа действительно нет. Это ошибка многих клиентов. Да и судя по профилю автора топика вопрос был задан один раз, один ответ был получен, ответ понравился. Но что дальше случилось? Откуда взялись несколько экспертов? И разные ответы? 
Да, я согласен, что в эзотерике как и в медицине, нужно найти своего врача.  Но это не означает, что поиск должен вестись на бесплатных основах. Почему то только в эзотерике такое происходит. Хотя эксперты  также тратят свою энергию, какие то знания, силы, время. Как говорится сомневаетесь, не обращайтесь. А если уж обращаетесь, то цените чужое время и труд.
Ну и ещё одно заблуждение клиентов, что эксперты эзотерики сходу глянув на дату рождения человека должны увидеть чем человек живёт, что у него есть и чего нет. Думаю тут даже богу такое не под силу, чтобы сразу все выложить сходу.  Это к вопросу а что сразу не видно воздействия. Ответ нет сразу может быть и не видно. Нужно какими-то методами смотреть кто-то отливает, кто-то карты руны раскладывает и т.д. и то для этого должен быть запрос самого вопрошающего.
19.03.19
ВИКТОР Воронов, про бесплатное всё очень просто, многие прямо пишут: «Вам дар дан Богом, Вы обязаны помогать бесплатно!». Когда в ответ говоришь, что этому человеку ноги и руки даны Богом, и он поэтому обязан придти ножками и вспахать мой огород ручками — злится и огрызается. И с бесплатными вопросами также — «докажите, что что-то умеете, тогда я, может быть, к Вам обращусь уже платно». При этом этот же человек придёт наниматься куда-нибудь бухгалтером и очень возмутится, если его попросят для начала свести годовой баланс и сдать безошибочно отчёты в налоговую…
19.03.19
Татьяна, никто не призывает ТУПО проходить обследование, это Вы зачем-то от себя добавляете. Я как раз призываю к этому вопросу с умом относиться. Но мы уже выяснили с Вами, что наши подходы разнятся…
19.03.19

Спасибо, Виктор! Все правильно говорите. Даже спорить смешно)

 

Единственное, чтобы найти своего эксперта нужно пообщаться ни с одним. Вот я в свое время тоже задавала и общие вопросы, и так в чате. Действительно на тот момент говорили все разное. Кто-то лучше, кто-то слабее. Но я нашла эксперта, который именно тогда увидел все насквозь....

19.03.19

Дмитрий, про *Вам дар дан Богом* Просто люди подразумевают это как действительно Божий! Есть бабушки, которые заговаривают болезни и прочие. Есть вольные целители. Действительно есть такие, которые помогают людям бесплатно. Оооочень давно я к такой обращалась за помощью. Так она ни с кого ничего никогда не брала. а еще и ругала) Мы позже тогда с мужем ей привезли гостинцев (конфетки, печеньки и чай) И то поругала. Мы ей единственное сказали, чтобы она приняла это от нас-Чо это просто от души!

 

Я нивкоем случаи не призываю делать бесплатно, ведь это тоже труд, да еще и с этими......*. поэтому платить должны обязательно. Я просто почему сейчас привела пример? Ну это люди!.. Если они сказали это не со зла, а потому что знают что такое есть, вот и все!  Просто без подковырок объяснить ситуацию. Если человек нормальный-поймет. Если у него психоз и амбиции *бегут* впереди него-просто пресекать. Но обижаться и злиться на то что люди говорят и просят нельзя. Мир и так жесток. Всем нам нужно быть терпимее. 

19.03.19

      Анясоветую прежде, чем обращаться с волнующими вопросами, найти тех экспертов, которым вы сможете доверять. Начните с вопросов о тех вещах, о которых вы знаете, допустим, взаимоотношения между людьми, которые даже не знают друг друга, или данные людей, которые находятся в родственной связи, но не указывайте, что они родственники или то, что люди незнакомы даже, проверьте, видящие эксперты все увидят, а сказочников сразу отсеите.
Удачи! Поиск может быть долгим, но своего эксперта найдете   сегодня, 18:31здравствуйте! Согласна с Аней. Я вам советую найти своего эксперта. Это так же как личный врач, найдётся методом проб. И уже с этим экспертом работать и все исправлять. Все мы люди, и все мы разные. И прогнозы помгут не сбываться по множеству причин. Удачи Вам.  
19.03.19
Танечка, Дмитрий так написал- потому что очень много людей считают, что им просто обязаны  помогать, разбирать их проблемы-безоплатно.  Просто обязаны!) -по разным причинам: потому что нет денег, потому что очень важный вопрос, потому что… да просто потому =и все.
 Они  пишут категоричные сообщения, позволяют себе разные высказывания-    злятся.- причем-Вы знаете- я никогда не отказываю людям в безоплатных просмотрах, если  человек пишет, что его вопрос очень важен-  просто предлагаю  прислать мне фото справки, где он отработал хотя бы пару часов волонтером в доме ребенка, больнице, доме престарелых( не по-наслышке знаю, как иногда там бывают нужны люди хотя бы на пару часов). И ни один !))-пока не воспользовался. Т.е. его очень важный вопрос не настолько важен, чтобы  ради его решения  пойти и пару часов своего времени уделить другим людям безоплатно.  Но при этом эксперты-обязаны это делать.
 Это   бывает по нескольку раз на дню, поэтому тема не то, что бы больная-но заезженная. 
Вообще почему-то последние дни участились темы  противостояния клиет- эксперт.  Почему?)-  Берутся крайности у экспертов и крайности у клиентов.
  А ведь в основном,  большинство- это середина- вполне адекватные клиенты,  добросовестные эксперты… к чему это?-может, пора закончить и заключить мир?)
19.03.19
Татьяна .
Вы в каждой теме ......, любите спорить больше чем слушать.
Вы в магии работаете ( помогаете людям ) или пользуетесь услугами магии ? 
Читая Вас в каждой теме, создается впечатление, что Вы сама МАГ, и вступаете в горячие споры, доказывая Экспертам которые Вам в темах пишут, что всё мимо, а у Вас всё прямо….
19.03.19

Виталис, я не Маг! Я Человек!

(Читая Вас в каждой теме, создается впечатление, что Вы сама МАГ, и вступаете в горячие споры, доказывая Экспертам которые Вам в темах пишут, что всё мимо, а у Вас всё прямо)

 

А чем обыденные разговоры отличают Мага и клиента??? Пока я только заметила, что тут определяются -два лагеря. Вернее некоторые определяют, и так незаметненько начинают клевать клиентов. Да ладно.


А почему собственно я не должна спорить? Значит Вы можете и клевать и спорить, а клиентам значит нельзя? Если это только для экспертов форум. кстати. возьмите и подайте модераторам идею-ее закрыть для клиентов.. 

 

(

 

 

19.03.19
Виталису это будет крайне невыгодно — он останется без внимания )))
19.03.19
Нина, вот Вас даже читать приятно! Вы просто общаетесь на человеческом языке. Вас хочется читать) Действительно, что темы как-то подчеркнули, эксперт-клиент. Я лично нейтральна. Просто за справедливость. Ведь можно же уважительно относиться к друг другу, а не колоть. Мира и добра Вам)
19.03.19
Светлан, Да флаг ему в руки!  Не всегда приятно искать истину. А в спорах она только и рождалась -Истина! Видимо некоторым экспертам (не будем показывать пальцем) она как кол в горле…
19.03.19
Сейчас на сайте
Наталья Крышко, такой исход зависит от очень большого количества факторов и имеет смысл задать вопросы именно тем экспертам, с которыми вы общались по вашей ситуации. 
Что касается просмотра на будущее, то я бы не назвала это пороком, т.к. грамотный и серьезный подход к данному вопросу позволит исправить ошибки, которые человек мог бы совершить в будущем и тем самым ухудшить свою жизнь, следовательно это благо. Данным просмотром определяются очень многие моменты, которые позволяют человеку как предотвратить ненужные действия в будущем и сделать его более счастливым, а жизнь — более продуктивной.
19.03.19
Всем добрый вечер!

Nina Octo, начну с вашей фразы: "… Вообще почему-то последние дни участились темы  противостояния клиент- эксперт.  Почему?)-  Берутся крайности у экспертов и крайности у клиентов.
  А ведь в основном,  большинство- это середина- вполне адекватные клиенты,  добросовестные эксперты… к чему это?-может, пора закончить и заключить мир?)"
Я не вступала в «полемику» ранее, но этот ваш вывод — истинный (в данном случае).

Я тоже обратила внимание, что Форум нашего уважаемого сайта уже не первую неделю «лихорадит» от явного противостояния нескольких клиентов экспертам. Конечно, такие явления «просто так» не происходят (всегда находится псевдо-повод для начала очередной «атаки» на экспертов, причём, как обычно, без конкретики!)...
Я ни на что не намекаю, но «видящий да поймёт»: что к чему.

Тут написано так много (хотя некая «Наталья Крышко») по какой-то причине (!) не спешила вообще вступать в «полемику». Только сегодня она написала дополнение к своему первому сообщению, да и то — в отличие от некоторых клиентов, которые уже полностью «вошли в раж» эмоций, написала довольно скромно и со включением фраз типа «может я не правильно что то сделала» и «В любом случае, всем огромное спасибо за участие и вашу работу!!!»

Тогда, спрашивается, если после такого сообщения автора данной темы прошло более полсуток, а «словесные баталии» разгораются — возникает закономерный вопрос: кому это нужно (выгодно)?

P.S. Уважаемые «Татьяна» и «Светлана», только не требуется начинать писать о том, что дескать" «Форум служит для выражения мыслей всех участников» и т.п. «псевдо-призывы» к какому-то «диалогу» и т.п...
* Ибо неубедительно (про «диалог») такие «доводы» ваши будут восприниматься — после всего ранее вами же написанного в пылу эмоций и отрицания конкретных (!) и поэтому вполне убедительных ответов со стороны Димитрия, Виктора Воронова, Мага Изиды, Ланидэи, Нины Окто (см.выше).
19.03.19
Ольга Видова .
Я уже в теме дал Татьяне понять, что то что пишется, оно читается без ошибок, со стороны кому-то может казаться, " Диалоги " ведем, и только, а по факту, в каждой теме, Татьяна и Светлана устраивают такой горячий спор, по магии .
Клиенты которые заказывают работы, выполняют рекомендации мастера, на форуме себя не светят, а такие бурные эмоции, вызывают большие сомнения, что пришли за помощью в магию а не поучать мастеров как и что делать, и где ошибки в работе, и во-мнениях тоже.
19.03.19

Просьба, пролистайте всю тему. Там понятно написано; что  просто не понимаю, когда кто-то из экспертов начинает писать колкости, с могущественным подтекстом. Просто можно было культурно написать, как это сделали Виктор Воронов, и Нина и т д... 


Ольга Видова, с Вами даже не буду спорить. Просто очень Вас уважаю! Очень давно Вы предсказали ситуацию, которая сложилась в действительности. Спасибо Вам!)

 

Всем Мира и добра!

19.03.19
Виталис, Светлана вообще никому не платит, халявщица она
И иногда заходит форум почитать, ну вот незадача, мимо откровенной глупости пройти никак не может!
Но я над собой работаю))
19.03.19
«Ольга Видова, с Вами даже не буду спорить. Просто очень Вас уважаю! Очень давно Вы предсказали ситуацию, которая сложилась в действительности. Спасибо Вам!)» — Искренне рада этому, Татьяна!

Суть моего предыдущего сообщения — показать, что неправильно (для каждой из сторон) воспринимать клиентам и экспертам друг друга через «призму эмоций».
Поэтому, лучше использовать возможности Форума для действительно конструктивного диалога.

Добра Всем нам!
19.03.19
По-моему, очень разумное предложение прозвучало, чтобы форум был только для экспертов…
20.03.19
Здравствуйте. Если вы делали просмотр будущего, то обычно при качественном просмотре человек (кверент) так или иначе узнает какие-то места или людей, которые описываются в просмотре, либо же это могут быть запланированные действия и т.п., это всё и является показателем того, что просмотр верный. 
К примеру я смотрю всегда только на какую-то определенную сферу жизни и на не очень большой срок вперед, примерно на год (+- конечно), это наиболее оптимальный вариант для того, чтобы как-то сориентировать человека относительно того, чего ему ожидать. Разумеется в просмотрах не редкость и такие события, которые никак не входили в планы — какие-то неожиданные, а порой и опасные повороты судьбы и в таких случаях уже подключается магия, чтобы так сказать соломку подстелить, т.е. трансформировать и смягчить неприятное событие. Полностью их отменить конечно нельзя — то, что имеет запись в инфополе не отменимо, а вот трансформировать в менее опасное можно. 
Ну, это я уже отошла от темы. Вобщем основной мой посыл в том, что обычно просмотр перспектив показывает узнаваемые события, но при условии если у вас и вопрос был конкретным, а не «что меня ожидает в будущем» — т.е. без определенной сферы жизни и без определенных сроков.
20.03.19
Dmitriy Bojenov, я не предлагала использовать Форум только для экспертов.

Вот мои конкретные слова: "… Суть моего предыдущего сообщения — показать, что неправильно (для каждой из сторон) воспринимать клиентам и экспертам друг друга через «призму эмоций».
Поэтому, лучше использовать возможности Форума для действительно конструктивного диалога..."

Диалог подразумевает обмен мнениями обеих сторон (клиентов и экспертов), а конструктивный диалог — это такой диалог, который приносит пользу обеим сторонам...

* Если же вместо этого использовать только эмоции, то вряд ли что-то полезное будет для каждого участника такой ветки Форума, а также вряд ли подобные словесные «баталии» будут способствовать позитивному имиджу нашего сайта в восприятии новичков и просто читателей такой темы…
20.03.19
я хз, сколько живу, мне не интересно заглянуть в будущее)
20.03.19
Пошло много однотипных вопросов на форуме, почитайте и соседние ветки тоже. Не стоит обращаться ко многим ради выведения статистики. Выберите 1-3 экспертов, которые отвечают вашим потребностям и работайте с ними. Можно говорить по-разному, но об одном и том же. Вопрос в том, готовы ли слушать, слышать и есть ли благоприятная почва для правильного восприятия информации. Может, говорят то, с чем вы внутренне не согласны? Вам бы хотелось одного, а выходит другое. И вы просто не воспринимаете.

Эксперты работают с разными колодами, инструментами, системами, имеют не одинаковый уровень профессионализма, не одинаковые взгляды, не одинаково глубоко исследуют, не одинаково объективны, по-разному интерпретируют и по-разному преподносят информацию. 
Попробуйте сделать вот что. Раз уж уже обратились ко многим. Изучите профили, отберите самые для вас убедительные из них, проведите сравнение, анализ, отыщите общее и от него уже отталкиваетесь. От общего. Оно всегда есть, даже в противоположных вещах. Особенно в противоположных. 

Важно! Фото должно быть свежее и одно и то же, по разным фотографиям (по дате, месту, окружению...) будет идти разная информация.
20.03.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store