Эксперты скажите пожалуйста!....если вы гарантируете результат на все 100....а результата Нет...возвращаются ли деньги клиенту? - тема №3235024

02.04.19
5937
47 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

100% гарантию дают только в морге, как известно.
02.04.19
Если эксперт конкретно по факту даёт 100% гарантию результата, а его  нет, в конкретно указанный срок, то конечно деньги он должен вернуть.Тут вопрос в другом.Умиляют некоторые эксперты которые дают такую гарантию. Либо это делают специально, что бы привлечь тем самым большее число клиентов, либо не понимают законов по которым работает магия. Никто и никогда, из разумных экспертов не даст такой гарантии, это нонсенс, который уже затёрт до дыр
02.04.19
Нормальный маг такие гарантии не дает, уже повод насторожиться.
02.04.19
А разве кто-то дает такие гарантии?
02.04.19
Добрый день.

100% гарантию результата может дать либо безумец, либо блаженный, либо шарлатан, либо Господь Бог. Гарантии бывают иными — я, например, на свои работы даю гарантию возврата средств при отсутствии результата. Разумеется, при условии, что и обратившийся при этом выполнял все договорённости. 

С уважением,
Димитрий
02.04.19
Добрый день, гарантий вообще в магии быть не может, это просто нонсенс. Гарантировать можно только качественно выполнить работу, а для достижения результата нужно еще выполнение всех условий клиентом — и то не всегда бывает 100%, если вам обещают 100% результат это повод задуматься стоит ли верить или обращаться к тому кто так гарантирует.
02.04.19
Ксения, подскажите, а как понять, была ли качественно сделана работа и как именно это можно гарантировать?
Проведу аналогию с борщом, его можно приготовить вкусно и невкусно, используя одни и те же продукты. Только у одного это будет шедевр, а у другого блюдо средней паршивости. Главное — результат..
Вот поэтому и встаёт вопрос, это криво сделанная работа, родовая защита или карма… или вообще отсутствие какого-либо воздействия. Соглашусь, что гарантировать вообще в любом случае ничего нельзя, касается ли это эзотерики, кулинарии, медицинской помощи, т д.
Вот клиенты и судят по результатам.. 
Кстати, читала на форумах магических, что предварительная диагностика подсказать может как воздействия лягут и лягут ли вообще. Что вы скажете на этот счет? Буду признательна.
02.04.19
По диагностике видно, стоит ли браться за такую работу и какой будет результат.Были у меня сложные случаи, когда просто знакомые просили за человека. Согласилась, потому-что слезно просили и там люди могли остаться без жилья. Все получилось, но человек все равно не осознал свое положение. Видимо больший ему срок нужен был испытаний. Я не делаю ничего просто так, наобум.Запрос  обычно к информационному полю, расклад на Таро, свои ощущения.Но и то сто процентов не даю. Просто иногда для совершения события нужно время.А клиент хочет прямо сейчас.Если эксперт не видит, что события не скоро произойдут, а назначает число и дает еще гарантии. Поэтому и попадает в такое положении, что его называют мошенником. Но есть еще непреодолимые препятствия, их тоже нужно учитывать.
02.04.19
Условия консультации и возврата, если работа планируется на долгий срок нужно оговаривать до оплаты. 

При выборе эксперта для консультаций, договаривайтесь о поэтапной оплате. Более подробные рекомендации Вы можете почитать по ссылке: http://www.liveexpert.ru/help/faq#expert.

02.04.19
Аня, как понять что была сделана работа или нет? Качественно или нет — вы это почувствуете или даже увидите, зависит от того что делается. Во-первых диагностика — на ней мастер как правило видит как ляжет работа, есть помехи или нет, что можно сделать или как обойти, т.е. перед работой нужно все просматривать и писать клиенту о том что и как может выйти или не выйти вообще. Прежде всего нужно найти корень проблемы откуда так сказать ноги растут узнать (я не о приворотах, их я не делаю никому и никогда), когда узнаешь почему и как произошло то что случилось, почему так а не иначе, кто замешан — доносишь информацию клиенту разложив по полочкам — это все ПЕРЕД РАБОТОЙ, ЭТО ТОЛЬКО ДИАГНОСТИКА.  А уж только потом нужно что то делать или не делать в зависимости от ситуации. Были случаи серьезные когда диагностика заняла у меня и день и два, пока поняла и увидела причину того что происходит, а уж поняв устранить проблемы нет. Когда эксперт с вами на связи и вы ВИДИТЕ его работу по диагностике, тогда и можете сказать поможет он вам или за нос водит. Вы же (не лично вы а просто клиенты) по большей части ждете чуда или волшебной палочки желательно в одном флаконе и не отрывая пятой точки от дивана — потом пишите не получилось, не сбылось… Резюмирую — диагностика выявляет если не все то большую часть того что нужно и в процессе дальнейшем в работе подтягивается остальное недостающее. Опять таки если клиент готов работать а не просто ждать. А то бывает и так — в работе был случай у клиентки разболелась спина, я ей отправила рунический став чтобы боль ушла, смотрю а ничего… спрашиваю — чувствую врет что использовала, потом призналась что не стала ничего делать а претензию мне написать не поленилась, позже испробовав все же благодарила т.к помогло хорошо… это я к тому что многие мыслят так — я вам заплатила вы и делайте а потом не дождавшись результата пишут — шарлатаны, не вышло… Я не обобщаю за всех или о ком то конкретном, я о том что любая работа должна быть проведена не с гарантией результата а просто качественно. Вот вы привели пример с борщом — тоже не плохой пример, это как раз и говорит о том что профессионал приготовит вкусно, а дилетант не обязательно вкусно, он будет придерживаться не творческого так сказать подхода не всесторонне учитывая все оттенки вкусов а просто руководствуясь рецептом, т.е. как робот… Хотя как раз гарантий может вам дать 200% что сделает борщ как у того повара поскольку есть рецепт.
02.04.19
Ксения, грамотно и четко. Благодарю.
02.04.19
Это вопрос доверия, а оно в магии просто необходимо… А ещё необходима искренность и чистота намерения… И уверенность в том, что вам нужен запрашиваемый результат!
02.04.19
Часть остается… за работу
03.04.19
Я гарантирую если сбудется оплата постфактум, вначале только за материалы  оплата это сущие копейки
03.04.19
Возвращаются. В виде горького опыта разочарования в способностях таких гарантов. 

03.04.19
Гарантировать результат никогда нельзя. Поэтому каждый эксперт сам решает. Лично у меня есть возврат средств, либо подбираем другой обряд, тут зависит от того, насколько клиенту нужен результат.
03.04.19
100% гарантии нет не где и не кто не может дать 100%гарантии результата.Лично я возвращаю деньги назад.
03.04.19
Игорь, результат на что?
Что Вы имели в виду.
Не очень понятно, по крайней мере мне, о чем речь идет  в заданном вами вопросе.

03.04.19
Игорь, здравствуйте.
Есть вид работы — работа до результата — и тогда надо оплачивать все необходимые шаги до результата. 
Деньги при этом не возвращаются, а работа продолжается до тех пор, пока вы не добьетесь результата.
Эксперт может видеть перспективу и может вам написать, что готов работать до результата, но  неопытные эксперты иногда путают результат отдельного обряда с вашим желаемым результатом.
Процесс достижения цели всегда этапенен.
Вы идете шаг за шагом к желаемому результату, как в области любого производства, так и в личной жизни.
Многие эксперты, особенно начинающие, не различают этапов в будущем — они еще не сформированы.
И получается, что вас… обманули… на все 100 результата нет... 
Возвращать ли вам деньги?
Я убью тебя, лодочник?
Или он все же вас перевез к какому-то следующему берегу?
Уверена, что какой-то этап при работе с профессиональным экспертом — достигнут.
Надо идти на следующий уровень работы.
Если вам гарантировали — не зная этапов — возвращайте свои деньги обратно.
Вы просто выиграете денег.
А ваш результат вы снова будете достигать с другим экспертом.
Каждый эксперт силен в своей категории, в чем он чувствует, что вам помог.
Вы можете к своему результату придти, используя множество экспертов.
Если будете требовать деньги обратно с каждого… Просто вспомните, как вы преодолеваете любой маршрут в городском транспорте, используя и метро, и маршрутку, и троллейбус, и автобус, и такси, при этом не зная точно, в какую точку и когда вам надо прибыть вовремя.
Вы можете потребовать деньги назад, но время назад вы не вернете. 
Может, надо сосредоточиться на маршруте и лучше его для себя прописать?
Вам показаны консультации — это время размётки маршрутов.
Тогда все пойдет как-то проще.
Удачи вам.
04.04.19
Дороги девочки… зачем вам магия и гарантии и все эти нервы… стройте свою жизнь сами… не платите за забрать чужого мужа
не платите за притянуть парня которого от вас тошнит… Живите свою жизнь
Стройте свою жизнь
магия это вип услуга и задавать вопросы о гарантиях о 3000 руб -не стоит

потому что даже с гарантиями -вы не понимаете что вернуть это 50000
и тд и тп
потому никого не возвращайте и не задавайте платные випы по 10 лет об одном и том же

Умейте освбождаться и идти вперед
умейте понимать что 35+ -уже могут искать половинку.а хотя бы нормального мужа  и всем будет счастье и никому не нужно будет гарантий
05.04.19
Рита Славич, это точно. Забавляют люди, которые хотят ездить на майбахе, а денег еле-еле хватает на старый запорожец и еще дай им гарантии, что он не сломается.
05.04.19
Первый и главный признак шарлатана — это обещание 100% результата. Прямо первый вопрос нужно задавать: а какая гарантитя?  Если вам обещают, что точно всё будет " в шоколаде" — бегите от такого эксперта. Второй важный вопрос: что будет, если что-то не сработает? Эксперт ОБЯЗАН предложить вам альтернативу: возврат денег (полный или частичный), корректировка работы, какой-то другой ритуал. Обговаривайте всё заранее и — самое важное — делайте скрины переписки. Чтобы недобросовестному эксперту или арбитражу можно было предъявить условия, на которые вы договаривались.
06.04.19
Здравствуйте!)

**Результата нет**

Это еще зависит от клиента.

Если что- то делает напротив эксперту(магу) и сам портит ситуацию — то магия изменяется — и получается желание клиента — испортить ситуацию — отрицание.

Так что нужно прислушиваться рекомендациям эксперта и не мешать ему делать работу свою.

06.04.19
Реально и просто, кого на коммерческий сайт на веревочке затягивают? С кого сайт снимает 30% дохода…
06.04.19
А судьи кто? Вот в чем вопрос…
10.04.19
Извечный вопрос: быть или не быть. А этом деле никих гарантий быть не может. Я лично могу дать гарантию на текущий момент и точно сказать человеку что, например, на сегодняшний день испытывает к нему другой человек, любит или нет, изменяет или нет. То есть настоящее. И при определенном стечении обстоятельств сделать прогноз на ближайшие месяцы. Есть факторы, которые не меняются, и увидив их, можно ответить клиенту на вопросы, подразумевающие ответ стоит или нет, да или нет, будет или не будет. Касаемо действий на приворот, отворот, и все другие обряды (лично я этим не занимаюсь по ряду причин) — это может сработать, а может и нет. Зависит как от эксперта, так и от клиента. В этом случае обговаривается вопрос о том, что если по истечении срока результата нет — специалист возвращает всю сумму или часть (так как все же несмотря на результат работа делалась, тратились силы, время и материалы). Это уже своего рода договоренность. Как-то так.
15.04.19
Игорь, добрый день!
Вопрос того что находиться в зоне нашего влияния — это очень важный вопрос в работе коуча. Очень часто люди ставят себе цели, которые находятся за пределами влияния, совсем или частично (хочу что бы муж бросил курить...). И не удивительно, что такие цели не достигают я или достигают я не полностью. 
Допускаете ли Вы, что Ваши мысли, чувства и поступки находятся в зоне моего постоянного и непосредственного влияния? Возможно ли это?  А если бы было возможно, то хотели бы Вы, что бы я управлял Вами? 

Как сертифицированный коуч я могу гарантировать Вам то, что обеспечу коучинг соответствующий профессиональным стандартам и этическому кодексу Международной федерации коучинга. Мы проясним цель, создадим предельно конкретное видение, сильную мотивацию и т.д., но кто будет достигать и воплощать Ваши цели и планы, я или Вы? И тогда как бы Вы сами ответили себе на поставленный Вами вопрос?
15.04.19
В разделе Помощь описаны ответы на «Вопросы безопасности». Рекомендуем почитать информацию: https://www.liveexpert.ru/help/faq#expert. Вы найдете информацию об арбитраже, рекомендации  выборе эксперта и о том, как обезопасить вложения.
16.04.19
Я к сожалению на такую гарантию повелась. Еще раз спросила у эксперта на сколько все  точно, она меня убедила… Все сроки прошли и даже больше… ни результата, ни денег(не малых)
Жаль, что ждала и надеялась...

Доверие внушили отзывы и рейтинг среди первых...




..
18.04.19
Возможно, Тома, повторно отправив заготовленный текст, не знает до сих пор, как работает сайт или его диалоги. Как с чем справляться, как добиваться желаемого. Тем более, что доверие внушили рейтинги и отзывы.Немалые деньги потрачены. Это грустно. И часто оказывается, что подобное разочарование слишком преувеличено. 

18.04.19
Со мной тоже обещали работать «до результата» и ничего не произошло за полтора года, в итоге посоветовали обратиться к психологу))) и всё это за 57000 рублей, а до этого эксперта ещё одна за 40000 рублей и тоже НИЧЕГО, прошло полгода и мне было предложено заплатить ещё денег за новый этап, но, видимо, как там у вас — Высшие силы вразумили больше не кормить жадных до денег «экспертов».
18.04.19
ох, Елена, посмотрела аж 4 аккаунта у Вас, дело конечно ваше,  но зачем так было петлять,
то «Мария» Вы(в аккаунте), то анонимно, неужели не могли остановиться, не идти дальше, если мужчина не шел сам на контакт. Имен то, больше чем у Штирлица в сериале.
Показать все ваши аккаунты и вопросы?!
Как наркоманы в любовной лирике  со стажем, вините экспертов, что в отличии от вас, на ваших примерах,  порядочно поступают с вами.
Вы же все хотите -правды,  но не правду сами в ответах выбираете, чтобы читать было сладко,
вам писали правду, и что?
а правда она на поверхности, в действиях. Неужели так сложно видеть, чувствовать, понимать- свое, оно на коврике у дверей ляжет, гнать будете, не уйдет.
Столько времени потрачено, на непонятно что, и во имя чего… Непонятно.
19.04.19
Милым дамам, что обвиняют во вранье экспертов, «Лене, Марине» и подобным. 
Коль уж зашел разговор о выставлении в интернете чужих фото, то подумайте, прежде назвать себя, взрослую даму, дочкой возлюбленного Андрея, выставив фото его с женой,
как это со стороны здраво ли смотрится, честно ли это?
Высший пилотаж непорядочности.
https://www.liveexpert.ru/topic/view/2513731-zdravstvujte-uvazhaemie-eksperti-na-fotografii-moi-roditeli-andrej-i-svetlana-chto-to-v-nashej-seme-stalo-ne-tak-mezhdu-roditelyami-chto-to

https://www.liveexpert.ru/profile?id=1711187

https://www.liveexpert.ru/profile?id=1672106
А
 судьи кто?
Блокировать такие аккаунты надо.
19.04.19
,.
19.04.19
100% результат смотря на что…
19.04.19
Блииин. Ну вот еще одно подтверждение того, что нельзя выставлять фото в общих ответах, да и к многим в чат еще подумать. Неужели эксперт не мог просто обратиться к модераторам о клиенте. Сообщить о проблеме нескольких  аккаунтов, чтобы там разобрались. Зачем  ТУТ выставлять  чужую личную жизнь. Второй раз уже такое происходит. Где гарантии уже того, что сюда не перекочует личная жизнь клиента с ЧАТА?
19.04.19
Татьяна, никакое это не подтверждение, а самая настоящая ответка.Эксперт предоставил факты на обвинения от этого клиента! Вы не путайте, это не вынос рабочей информации, а именно ответ конкретному клиенту, который сдесь на форуме обвиняет экспертов и тем самым вводит в заблуждение других клиентов! А Вы что хотели? Это как раз тот случай, когда клиент прежде чем кого-то обвинять/искать виноватых, должен сам быть порядочным и адекватным.
19.04.19
Отнюдь, Татьяна,  все вопросы- в открытом доступе.
И фотографии чужой семьи, так-же в открытом доступе, с разглашением дат рождения, обманом экспертов, представляясь родственницей, дочерью. Эти ссылки на аккаунт также- открыты.
Это не личная переписка. Не чат. Лично у меня есть правило, для чата, обсудили ситуацию, были выложены в чат фотографии- удаляю. Каждый раз приходя ко мне в чат, человек приходит как вновь пришедший, с новой энергией(что естественно), с новым направлением- просмотра.

Так вот, прежде чем обвинять экспертов,  сайт, нужно самим, если доверили немалые суммы, информацию, свои хотелки, разбираться в личке,  не вынося на форум-обсуждение, а якобы обмане, задумавшись, не переходите ли сами законы Вселенной, к справедливости, на  которую- уповаете.
19.04.19
Добрый всем день!

Хороший совет написала Любовь. Присоединяюсь к нему.
Действительно, для чего Форум делать «местом баталий»? Кому это выгодно? — Только тем, кто завидует популярности этого сайта. Такие люди регулярно регистрируются и почти сразу начинают очередную «разоблачительную» тему с нарочито громким вызывающим заголовком в теме...

Да ещё такой способ доставляет «удовлетворение» тем, кто в первую очередь руководствуется возбуждёнными эмоциями (в большинстве случаев ошибочными) и старается сбросить свой негатив на всех экспертов сайта огульно...

* Может, стоит не использовать Форум нашего сайта как место для словесных сражений и «кипения страстей»?

Добра всем!
19.04.19
Если эксперт на 100% гарантирует результат, то конечно он должен вернуть.Но истинный мастер не будет давать такой гарантии, так как на все воля Божья.Другое дело, когда клиент просит сделать работу, а оплату после, не задумываясь, что мастеру нужно купить свечи, ладан, возможно заказать сорокауст в церкви и т.д и самое главное вложить свое время.Таких просьб я не понимаю
19.04.19
Тот кто действительно умеет и работает, хочет помочь и помогает, понимает что 100% гарантии быть не может, но некую примерную результативность в процентах вероятности успешного исхода дать следует, чтобы было понятно на что можно надеяться.
Тот кто работает только пальцами на клавиатуре и основная цель это получить как можно больше, не гнушается ничем, в том числе выставлением 100% гарантии. Многие из них в рейтинге в числе первых и до сих пор дают 100% гарантию на похудение, на излечение алкоголизма и прочее…
21.04.19
Какие гарантии. Вам просто стараются помочь. Вам гарантий не о исполнении надо просить, а о гарантии возврата денег, если ничего так и не произошло.
11.05.19
100 процентв не может быть никогда ни в чем   -о чем вы
11.05.19
Чтобы была 100% гарантия, необходимо не врать эксперту! Если бы клиент слышал правду, принимал правду и делал все по правде, тогда он не стал бы делать, или заказывать сомнительные вещи… Путаница вот что мешает дойти до сути!
11.05.19
Мне самому в больнице гарантировали 100 % результат обезболивания, но я убедился в обратном, стало ещё хуже, от Химии, пришлось самому себе помогать, но уже магией, и как показала практика, магия даёт результаты лучше химии, на долгое время… .

У меня в чате были такие, которым давал поддержку на первое время для проверки, и они мне писали в чате, ничего нету, таким обещай 100% не обещай, без разницы, им вообще ничего не нужно, приходят с одной целью, проверить ...., и на этом всё.... 

12.05.19
Гарантии даёт производитель на холодильник, стиральную машину и т.д.
Но за поведение клиентов, после общения в чате никто не отвечает.
Будущее вариабельно и у вселенной есть свой план на нас.
если нам нужно пройти испытание, но кто-то вмешался и решил поправить карму человека,
то вселенная все равно сделает как надо и как было задумано.

27.05.19
Уважаемый Игорь, конечно же большинство экспертов ответят, что вернут Вам деньги. Но смотрела я жалобы пользователей, которые утверждают обратное. 
 Что касается результата нет вообще, то это мнение многие эксперты попытаются с Вами оспорить. Эксперты могут обвинить Вас в том, что Вы не придерживались рекомендаций, либо не верно их растрактовали.
Единственной моей рекомендацией будет общение с экспертом до того, как Вы переведете свои деньги. Вы в начале должны быть уверенными в том, что именно этот эксперт способен конструктивно помочь решить Вам возникшую ситуацию, а уже потом оплачивать его консультацию.
Стоит при этом помнить, что мнение эксперта основывается на его личном жизненном опыте и уровне полученных знаний. И тот способ решения, который может предложить эксперт работает в окружении эксперта, а не в Вашем конкретно случае.
Поэтому посмотрите на сколько развит эксперт. Может ли он реально помочь Вам развиться, или его самого ещё тянуть на себе нужно.
На этом сайте много специалистов, но к сожалению далеко не все.
10.06.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store